Несогласных будут лишать родительских прав [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:03
укак писал(а):

в ютубиках полно роликов


Тебя в ютубе забанили? Где ссылки на ролики?
укак писал(а):

все эти митинги исключительно для массовых беспорядков и собираются,


Доказательства предоставить можешь своих слов? Какие конкретно митинги собирались для массовых беспорядков?

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:06
Ясненько, понятненько . Smile
#28:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:18
укак писал(а):

псевдосеялка ?

а чо? стасю-поллитру забанили за что-то что он из однодневной учетки говнoм швыряется?

#29:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:19
SDRIVER писал(а):

Так оно и было в 17 году pst



ага, 5.11.17 день, когда ничего не произошло pst

а сколько тем и постов на ЛОЛе было, мол скоро 17-год, аврора бахнет, всех на вилы и т.д., один даже поспорил что Путин скоро все facepalm

17-й год прошел, прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано, в нем мы и живем, а если за вилы и будут браться то первым тебя твои же батраки и подымут, в городах еще более менее порядок будет, а ваших пердях любого, кто более менее лучше окружающих живет спалят вместе с семейством, а комбайны и крузак с нивой пропьют Pardon

Если уж так уповаешь на историю, то изучи матчасть

Цитата:

без смертной казни по отношению к эксплуататорам (то есть помещикам и капиталистам) едва ли обойдётся какое ни есть революционное правительств В. И. Ленин, ПСС, т. 34, стр. 174



и подумай, готов ли сам принять революционное правительство Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

Ясненько, понятненько . Smile



https://www.youtube.com/watch?v=eLkWEpbQspE&t=67s

https://www.youtube.com/watch?v=Bta7Sxwd7os

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:24
Перец писал(а):

а если за вилы и будут браться то первым тебя твои же батраки и подымут, в городах еще более менее порядок будет, а ваших пердях любого, кто более менее лучше окружающих живет спалят вместе с семейством, а комбайны и крузак с нивой пропьют Pardon
n:

кто поднимет то? Здесь народу уже нет. Пенсионеры одни. facepalm тут поднимать тупо некому

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Перец писал(а):

]

и подумай, готов ли сам принять революционное правительство Pardon

я готов его даже возглавить

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все в Москву валят из пердей. Так что Перец береги яйки. Будет жарко у вас там hehe

#31:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:32
Перец писал(а):

ага, 5.11.17 день, когда ничего не произошло


саратовский "революционер" играл на "магии чисел", призвал дурачков к активным действиям в заранее указанных точках и времени, а сам умотал за границу. теперь наверное ждет ледоруб в темечко.

с выпускниками кадетских корпусов такое не прокатит - тактику спецслужб и диверсионо-разведывательных групп они изучат в классе и заранее все сценарии отработают на полигоне за государственный счет. gpn

#32:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:32
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

а если за вилы и будут браться то первым тебя твои же батраки и подымут, в городах еще более менее порядок будет, а ваших пердях любого, кто более менее лучше окружающих живет спалят вместе с семейством, а комбайны и крузак с нивой пропьют Pardon
n:

кто поднимет то? Здесь народу уже нет. Пенсионеры одни. facepalm тут поднимать тупо некому

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Перец писал(а):

]

и подумай, готов ли сам принять революционное правительство Pardon

я готов его даже возглавить

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Все в Москву валят из пердей. Так что Перец береги яйки. Будет жарко у вас там hehe



Drinks or Beer ждем че dns4 хорошего то ничего но и этим кукиш

#33:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:33
Перец писал(а):

готов ли сам принять революционное правительство


вопрос не мне но лично я революции или тем более гражданской войны не хочу

#34:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 00:50
603 писал(а):


вопрос не мне но лично я революции или тем более гражданской войны не хочу



самое интересное, что таких как ты большинство, это в интернетах только одни рембы, а в реале ноющие бомбовозы, фермеры-демагоги и полиманы сидящие ровно на диване Pardon

#35:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 01:00
Перец писал(а):

самое интересное, что таких как ты большинство, это в интернетах только одни рембы, а в реале ноющие бомбовозы, фермеры-демагоги и полиманы сидящие ровно на диване
_________________



Это факт, но консервация и закатывание протестных настроений в обществе к хорошему не приведет. Плюс реальная деградация управленческих кадров на местах за МКАДОМ. это серьезная проблема, я думаю что даже вы с ней уже столкнулись...
Например ничего серьезного делегировать в регионы нельзя, все просрут и проепут местные бомбовозы от глупости и жадности.

#36:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 01:03
"О дивный новый мир" (С) О.Хаксли

Всё никак не нагнетут обстановку, пошумят - и расходятся, а всё никак не разойдутся, что бы руками дураков каштаны из огня, на чужом горбу в персональный рай facepalm

#37:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 07:54
SDRIVER писал(а):

...кунд:[/size][/color]

укак писал(а):

603
именно на площадях этих "ботаников" призывают убивать. И "ботаники" быстро превращаются в зверье.

на каких площадях кто и где их призывал убивать? Пруфы на видео?


Да если бы про Навального Соловьёв и Эхо Мацы не орали через день по часу, кто б про него вообще что-то слышал. Бегает полковник ФСБ, изображает гэволюционэра собирает недовольных, которые матчасть сроду не читали.

#38:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 08:48
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

...кунд:[/size][/color]

укак писал(а):

603
именно на площадях этих "ботаников" призывают убивать. И "ботаники" быстро превращаются в зверье.

на каких площадях кто и где их призывал убивать? Пруфы на видео?


Да если бы про Навального Соловьёв и Эхо Мацы не орали через день по часу, кто б про него вообще что-то слышал. Бегает полковник ФСБ, изображает гэволюционэра собирает недовольных, которые матчасть сроду не читали.


Кто полковник ФСБ? facepalm

#39:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 09:02
Восьмеркин писал(а):

... Кто полковник ФСБ? facepalm


Ну может подпол.
У того же Тимура Шаова полно оппозиционных песен, так он не только не завсегдатай Дождя или Эха, его ни в жизнь не поставят в Усть-Задрищенской радиостанции между "Зайкой моей" и "Ах, какой мущщщина!". А с утра еси Соловья включить, то через раз "Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный!" Это называется пиар.

#40:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 09:52
Otto Frija писал(а):

А с утра еси Соловья включить, то через раз "Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный! Навальный!" Это называется пиар.


Good
Власть пиарит Навального как может

#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 10:54
Восьмеркин писал(а):


Кто полковник ФСБ? facepalm


Леша Навальный..он правда не полковник. До полковника не дорос еще....
Но сотрудник эт точно! rlzz

#42:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 17:50
До чего тут уже договорились?я так понимаю обсуждение механизма плодовитости от смутномыслящих мамаш.Вероятно,что будут открыты гетто для такихи по достижению детородной зрелости их определяют в некий инкубатор,где им разрешается шпили вили по сценарию аля дом-2.потом уже их как отработанный материал возвратят на митинги белоленты откуда их выдернул омон.А детишки напложенные станут продолжать жить в том же гетто где из них партия воспитает истинных патреотов (навроде люррки нечты ну или на крайняк чеширского подзаборного).там их разделят по половому признаку чтобы все было православненько без голубых инсинуаций.Главное вовремя заточить под это дело Конституцию.нонешняя вроде как таких игр не подразумевает. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Ноября 2018 17:53), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 17:52
Восьмеркин писал(а):

Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

...кунд:[/size][/color]

укак писал(а):

603
именно на площадях этих "ботаников" призывают убивать. И "ботаники" быстро превращаются в зверье.

на каких площадях кто и где их призывал убивать? Пруфы на видео?


Да если бы про Навального Соловьёв и Эхо Мацы не орали через день по часу, кто б про него вообще что-то слышал. Бегает полковник ФСБ, изображает гэволюционэра собирает недовольных, которые матчасть сроду не читали.


Кто полковник ФСБ? facepalm


Шестеркин смысл жизни потерял pst

#44:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 11:51

#45:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 13:38
Серый110 писал(а):


Четкая схема Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU