Два дня жизни подъезда в городе Шарыпово. UPD 2 серия - 7стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:25
чё там? путенвиновен?
#52:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:27
Al_Dimich писал(а):

чё там? путенвиновен?

нет конечно
трамп виноват, что не проводит агитацию по тв, газетам и интернетам о том, что жить надо как люди, в подъездах не ссать, мусор не бросать.
трамп не занимается образованием и культурой населения рф.
шоколад вова ни в чем не виноват(с)

#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:28
Чапай писал(а):

Дети жгут не по детски, особенно тот который бычок курит, а до этого его мог какой нибудь наркоман больной курить Pardon

не удивлюсь если такие и шприцы валяющиеся поднимут и колоть ими друг друга будут facepalm


так это будущие нарколыги

#54:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:30
poliman писал(а):

вова

насрал тебе в рот в мусоропровод

#55:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:33
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

вова

насрал тебе в рот в мусоропровод


судя по видео выше не вова лично, но его электорат Smile

#56:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:40
poliman писал(а):

судя по видео выше не вова лично, но его электорат

Сомневаюсь, что такие пидорги-люмпены как ты, стали его электоратом. Ты электорат нарки, а потом крематория.

#57:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 21:46
на видево меня вроде не было
но может тебе стоит еще раз глянуть? Smile

#58:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 22:13
Поломан! У тебя после просмотра этого видео есть вопросы к Путину?
У меня - нет.

#59:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 23:33
Все таки Обама только дороги ломал.
Трамп зашёл дальше 63

#60:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2018 23:40
Кац на Яп немного вылез, и опять пропал. Чесн слово, я думал, что видево из его подьъезда. hehe
#61:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2018 22:24
Ковбой Джо писал(а):

Цифра писал(а):

Не ожидал, что последний откинет хлебало мусоропровода и начнет туда ссать.



бывает ссут в мусоропровод, но редко. Основная проблема это шпана 20-ти с **** летняя - со своего этажа я всю эту шоблу согнал (а раньше и здесь обитали) - сейчас на 2 этажа ниже. Собираются кучками по 3-4 wудака и полночи на лестничной площадке слышан их гиенский хохот и куревом несет как в тамбуре, даже у меня на 10-ом этаже.

Буду и с 8-ого этих wудил выкуривать, цука завели привычку по полночи на лестничной площадке сидеть, деграданты



Good

Удиви их - посиди с ними и прочитай лекцию о вреде курения и беспорядочных половых отношений в сельской местности. Затем проведи ликбез по заработку денег, завербуй их в свою команду, подними с ними мощный бизнес и скинь директора гостиницы, который тебя подставил rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

вова

насрал тебе в рот в мусоропровод


судя по видео выше не вова лично, но его электорат Smile


Какое начальство, такой и электорат. bboyan

#62:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 00:49
Меня раз сосед жены обсосал. Захожу в лифт- сверху каплет на меня. Во думаю- шахта лифта потекла крыша. Потом соображаю- дождя вроде нет на улице. Доезжаю на третий этаж дверь открывается- стоит напротив лифта пьяный вдупель сосед тёщи и ссыт на дверь лифта. То есть дверь открылась- а он передо мной с членом наперевес! facepalm И буровит ещё недовольно что-то. Я его оттолкнул и мимо прошёл. Даже не ударил. Он старенький уже был алкаш-пенсионер. А другой сосед был парень молодой возраста жены- наркоман. Со всеми вытекающими- гоп компании в подъезде, звонки в дверь с просьбой дать таблеток( не помню название). Таксисты периодически звонящие по квартирам и ищущие его ( не расплатился). Как-то таксисты его все-таки отловили, его после этого скорая забирала. Это все на одном этаже соседи. Наркоман отсидел даже пару лет за наркотики. Сейчас потише стало- оба этих персонажа откинулись.
#63:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 01:28
dmabr писал(а):

Наркоман отсидел даже пару лет за наркотики. Сейчас потише стало- оба этих персонажа откинулись.


У нас где-то полгода назад одновременно 3 нарика хлопнулись в один день, одной дурью траванулись (причём прямо подо мной эти нарики жили), от красота какая, есть боженька на свете Good

#64:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 01:30
dmabr писал(а):

Меня раз сосед жены обсосал. Захожу в лифт- сверху каплет на меня. Во думаю- шахта лифта потекла крыша. Потом соображаю- дождя вроде нет на улице. Доезжаю на третий этаж дверь открывается- стоит напротив лифта пьяный вдупель сосед тёщи и ссыт на дверь лифта. То есть дверь открылась- а он передо мной с членом наперевес!


Так и запишем, шмар - опущенный. hehe hehe

#65:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 12:42
Будни практически любой многоэтажки где лестница отделена от квартир...в хрущах такого нет gpn ...терпите, поклонники быдлоновостроек 63
#66:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 12:57
А что вырезали - кто сваленный мусор у мусоропровода убирал?
#67:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 19:16
Шарыпово характерно тем, что в нем еще в 1989 году автомобили ночевали во дворах-все дворы были забита автомобилями.
Комсомольская ударная, для стимуляции каждый работающий мог получить талон на легковой авто. этими талонами барыжили-с соседнего города договаривались с шарыповцом и платили ему двойную цену-не чехом, а каждуй месяц определеную сумму. У меня приятель так чуть на Таврию не подписался.
пара моих соседей работали там в подрядных организациях-на них это тоже распостранялось Сумму авто проплатили а тут 91 год. Два года колбасились, авто в результате получили, но нервов на пару лет жизни потратили.

#68:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:34
poliman писал(а):

на видево меня вроде не было

зато такие дегенераты, как ты - были

#69:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:41
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

на видево меня вроде не было

зато такие дегенераты, как ты - были

не дегенераты а твои соотечественники, которые вместе с тобой выбрали для страны свой особый путь, где ссать в подъезде такая же важная скрепа как и духовность Good

#70:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:42
poliman писал(а):

твои соотечественники

слыш дегенерат, мне стыдно, что ты соотечественник

#71:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:44
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

на видево меня вроде не было

зато такие дегенераты, как ты - были

не дегенераты а твои соотечественники, которые вместе с тобой выбрали для страны свой особый путь, где ссать в подъезде такая же важная скрепа как и духовность Good

hehe

#72:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:46
Поля обоссал свой лифт и назвал это духовностью. Яж говорю - дегенерат конченый bboyan
#73:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:48
Al_Dimich писал(а):

Поля обоссал свой лифт


а ты ему стряхивал?

#74:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:50
дмитрийй писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Поля обоссал свой лифт


а ты ему стряхивал?

похоже, это твоя обязанность

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ленивец писал(а):

Как забавно полыхает у подливыча pst

От дегенератов-полиманов, срущих в подъездах? Разумеется Pardon

#75:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 12:52
Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

твои соотечественники

слыш дегенерат, мне стыдно, что ты соотечественник


ну так сваливай на загнивающий запад, где не ссут в подъезде, где педерастия, мигранты, нету духовности, нету вождя

что ты тут мучаешься если тебя не устраивают твои соплеменники?

а может ты тут шпионишь, хочешь подорвать наши скрепы и навязать нам западные ценности?
хочешь что бы как на украине??




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU