Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:36
Собсна, сабж... Ищется средних размеров паркет... Пока что смотрели рав4, хтрейл и сх5... Корейцев вообще есть смысл смотреть? supercool
#2:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:43
Новый форестер
#3:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:45
сорренто прайм
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:46
рав4 не лезет?
#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:47
hakim11 писал(а):

рав4


за эти деньги будет на автомате (не вариаторе) и с нормальным пихлом. но уже новое поколение вышло, брать старый я хз

#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:54
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

рав4


за эти деньги будет на автомате (не вариаторе) и с нормальным пихлом. но уже новое поколение вышло, брать старый я хз


А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят... Pardon

#7:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:56
кодьяк, тигуан.

а лучше пассат аллтрэк. чем козлящие кроссоверы facepalm

#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 10:58
masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят...


Михалыч на хитриле вариатор таки запорол. Моё имхо, при гражданской езде и вариатор пойдёт, но автомат как-то больше доверия внушает.

#9:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:05
Бехачко
#10:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:18
masta
Форестер. Если не обязательно кроссовер, то Легаси. Короче, Субариков смотри gpn

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:18
за 2,5 млн хоть обвыбирайся, что нравится то и покупай, мне вот тигуан нравится и раф 4
#12:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:22
Art_16R писал(а):

masta писал(а):

А чам вариатор плох? Я смарю так на кашкаях, хтрейлах и аутах старых они вполне нормально ходят...


Михалыч на хитриле вариатор таки запорол. Моё имхо, при гражданской езде и вариатор пойдёт, но автомат как-то больше доверия внушает.



У друга отец год назад купил Форестера на вариаторе. Пробег уже за 60, пока нареканий нет. Другой Форестер на виду, 2008 года, пробег 180-200 примерно, с мотором делали что-то, а вариатор живой. Но езда спокойная. Короче, япошки годные вариаторы делают, как я понял. Это не Каптюр, где на 150 ткм вариатор дрищет массово, хотя манагеры в салоне ссут про ресурс в 400 ткм.

#13:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:47
Каждые 3 дня даже на этом форуме появляется новая тема, какой купить паркет за 2 мульта. До чего пу страну довёл cry
#14:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:50
Proteus писал(а):

masta
Форестер. Если не обязательно кроссовер, то Легаси. Короче, Субариков смотри gpn


В комплектации особо не вчитывался, но их у нас нет даже чтобы просто посмотреть... facepalm

#15:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:52
2.5, ну эксплорер возьми
или субару аутбек

или немца - тут любого можно, одна и та же хрень по сути
Димыч неплохого взял, но ты можешь взять дизельный х3

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (12 Ноября 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:52
А в сторону мурано и колеоса есть смысл смотреть? Там комплектухи вполне себе жирные выходят...

ЗЫ: Еще в планах поглядеть соренто и сантафе... Но они, цуко, здоровые... facepalm

#17:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:54
masta писал(а):

А в сторону мурано


лучше эксплорер - надежнее будет

#18:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:55
masta писал(а):

А в сторону мурано и колеоса есть смысл смотреть? Там комплектухи вполне себе жирные выходят...

ЗЫ: Еще в планах поглядеть соренто и сантафе... Но они, цуко, здоровые... facepalm



За рено отдавать столько денег? facepalm
Зачем тебе новое, при продаже теряешь много. Купи мало б/у премиум.

#19:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:58
Ёхан Палыч писал(а):

лучше эксплорер - надежнее будет


У меня друг с Тигуаном хотел его купить вместо Тига. Но ездят вдвоём с женой и она загнусила, что здоровый больно.. Купил Тиг. А потом на фирму эксплорер взяли и он на нём теперь регулярно в Белоруссию ездит. Так говорит - не нарадуюсь, что жена упёрлась и не взяли его Smile

#20:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 11:58
masta писал(а):

Proteus писал(а):

masta
Форестер. Если не обязательно кроссовер, то Легаси. Короче, Субариков смотри gpn


В комплектации особо не вчитывался, но их у нас нет даже чтобы просто посмотреть... facepalm



Там "голимых" комплектух нет за эту цену. Но Легаси вообще хороша, во всём мне понравилась Good

#21:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 12:01
Ёхан Палыч писал(а):

masta писал(а):

А в сторону мурано


лучше эксплорер - надежнее будет


Это форд что ли? Так он же здоровый как скатина... Pardon

#22:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 12:02
Имхо, Тиг 220 кобыл самое то dns4
#23: Re: Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов... Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 12:03
masta писал(а):

Подарок под йолачку: новое аффто до 2.5 мультов...



За что такой подарочек? Ребеночка ждете?

#24:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 12:12
mikal писал(а):

Имхо, Тиг 220 кобыл самое то dns4


Ваги вообще как-то фу... Pardon

#25:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 12:14
Аффтар, ты настолько туп что сам не знаешь че хочешь или зашел чисто похвастацца наличием 2,5 млн? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU