микроскоп достать еще советского производства помочь можете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 13:16
Чапай писал(а):

Зачем им микроскоп ? Нынче кадило в моде, купи кадило, пусть приобщается к высокому gpn



Лучше микроскопом забивать гвозди, чем дымом из кадила голову.. hehe

#27:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 13:20
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

ТС, я тут продавцу на авито написал, он за 2 рубля отдаёт - будешь брать?



а как я смотреть буду? И получать?


MaDiM писал(а):

dorinspector
кули ты яйки мнешь? facepalm Эддин вариант самый нормальный... Плюс он сторгуется и тебе за полтораху отправит supercool


hehe

#28:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 13:35
Лежандр писал(а):

Чапай писал(а):

Зачем им микроскоп ? Нынче кадило в моде, купи кадило, пусть приобщается к высокому gpn



Лучше микроскопом забивать гвозди, чем дымом из кадила голову.. hehe



вам бы двум чапаям не мешало по епальничку пару раз выхватить, чтоб мозги на место встали hehe

#29:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 14:24
Закинешь мне на карту 2 рубля + стоимость пересылки Почтой России. Я могу затестить микроскоп перед покупкой, как раз бактерий всяких погляжу, со школы не смотрел - ностальгия hehe
#30:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:01
Для чего прибор нужен-то? Если просто поиграться, то любой китайский будет ничем не хуже школьного советского(вот вообще не уверен, что их качество сколько-нибудь заметно отличается). Да, устриц ел.
#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:06
у Дора вечно хня приключается то минет в тамбуре за 50ре (по методу карапуза небось) то мелкоскоп и непременно расово правильный,
а нам бошку ломать, пендуй на блошиный рынок, оглоБля

#32:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:38
Eddi писал(а):

Закинешь мне на карту 2 рубля



а как это делают? (только не ржать -я ни разу никому на карты ничего не переводил)

#33:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:47
Кстати, как минимум с точки зрения удобства, китайский будет даже лучше: встроенная электрическая подсветка, набор уже готовых препаратов, можно докупить цифровую камеру для него и сохранять результаты наблюдение на комп.
#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 15:49
что он там член свой разглядывать собрался на предмет мондавошек?
#35:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:05
dorinspector писал(а):

нужен микроскоп советского производства, например с консервации.

Ребенку надо, стал искать, из современных говорят -все туфта, ищи советский.

Возьми савецкий и вдарь им по ипалу советчику. там корпус чугунявый - советчик в больничку - ты в турму. lol1

для "посмотреть" есть недорогие китайцы с камерой что гораздо удобнее

#36:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:07
aai писал(а):

Для чего прибор нужен-то? Если просто поиграться, то любой китайский будет ничем не хуже школьного советского(вот вообще не уверен, что их качество сколько-нибудь заметно отличается). Да, устриц ел.



+. китай уже не хуже по оптике, а по механике так лучше, изящнее и дешевле.

Добавлено спустя 59 секунд:



какой то это не микроскоп с его *100 крат

#37:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:18
aai писал(а):

Для чего прибор нужен-то? Если просто поиграться, то любой китайский будет ничем не хуже школьного советского(вот вообще не уверен, что их качество сколько-нибудь заметно отличается). Да, устриц ел.

Ты в микроскоп-то хоть смотрел на то, что ел? hehe

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:29
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Закинешь мне на карту 2 рубля



а как это делают? (только не ржать -я ни разу никому на карты ничего не переводил)



Дойдешь до банка, дальше девочки тамошние подскажут... Но только это платная услуга, 1% суммы что ли, а если разные банки то может и больше.... facepalm

#39:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:31
Лежандр писал(а):

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Закинешь мне на карту 2 рубля



а как это делают? (только не ржать -я ни разу никому на карты ничего не переводил)



Дойдешь до банка, дальше девочки тамошние подскажут... Но только это платная услуга, 1% суммы что ли, а если разные банки то может и больше.... facepalm



со сбера на сбер вроде бесплатно пока что

#40:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:32
dorinspector
Новый микроскоп типа до 900 крат в районе 1500 руб с полной комплектации, цифровой с экраном от 2500 руб. на али. Нафига что то древнее искать - тем более нужно сказать там всё равно особо ничего не видно.

#41:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:37
ТС надумаешь пиши в личку. Чувствую что тебе особо не нужен микроскоп Smile
#42:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:39
Eddi писал(а):

со сбера на сбер вроде бесплатно пока что


Внутри одного отделения. А если в другое отделение то 1%
Если я с Оренбурга перечисляю получателю в Самаре 1%

#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:43
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

со сбера на сбер вроде бесплатно пока что


Внутри одного отделения. А если в другое отделение то 1%
Если я с Оренбурга перечисляю получателю в Самаре 1%

не отделения, а области... facepalm

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:55
Eddi писал(а):

Я могу затестить микроскоп перед покупкой, как раз бактерий всяких погляжу, со школы не смотрел - ностальгия


волосы не забудь убрать pst

#45:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:56
DerDen писал(а):

Eddi писал(а):

Я могу затестить микроскоп перед покупкой, как раз бактерий всяких погляжу, со школы не смотрел - ностальгия


волосы не забудь убрать pst



откуда?

#46:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 16:58
Eddi писал(а):

DerDen писал(а):

Eddi писал(а):

Я могу затестить микроскоп перед покупкой, как раз бактерий всяких погляжу, со школы не смотрел - ностальгия


волосы не забудь убрать pst



откуда?



со стеклышка supercool

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 17:39
Eddi
Неа.. nea Только в пределах одного города или мож региона. В другой - платно ... cry

#48:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 14:29
Эдди, спасибо за участие -нашел другой вариант
#49:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 14:31
dorinspector писал(а):

Эдди, спасибо за участие -нашел другой вариант

какой?

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 15:26
Люрр писал(а):

dorinspector писал(а):

Эдди, спасибо за участие -нашел другой вариант

какой?


Водки купил 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU