Лёжа в ванной и закинув ногу на ногу, изучал ПДД... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Лёжа в ванной и закинув ногу на ногу, изучал ПДД... Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 23:43
И нашел еще дохренца интересного и ошибки...
Оказывается,пункт что на перекресток с Круговым движением надо заежать с любой полосы а выезжать тока с правой ....убрали. Но Положение это осталось как бэ. Т.е. согласно ПДД и решению одной из задач новых билетов,только так и можно выезжать с такого перекрестка. Ктоб это еще и соблюдал 63 .
Убрали совсем что водила должен иметь при себе и предьявлять....докУменты на право собственности или управления. Автоворам подарок!
Добавили интереееесный пунктик про облачение регулировщика.Теперь любой крендель в серой экипировке и с полосатой палкой в руке может стать регулировщиком и имеет право останавливать в любом месте любое ТС (кроме как со спецсигналами).Поскольку там написано "либо в экипировке либо с жетоном.
Еще нашел ошибку(неточность) в нумерации горизонтальной разметки.
Пишут разметка 1.2обозначает край проезжей части.И никаких тебе 1.2.1 нету.На рисунке рисуют разметку 1.2.1 на сноске, а 1.2 нету rlzz )) ну и еще много чего.В определениях и понятиях нету понятия такси как такового. А в тексте минимум в пяти местах упоминается слово такси. Ну обьясните мне товарисчи что такое такси раз вы всюду про него пишете. Нету понятия-все остальные рассуждения где ему можно ездить а где нельзя летят к чертовой бабушке. В общем читаю и радуюсь какие долпаепы меняют правила которые писались по сути кровью. supercool Забавная книжица.продолжаю изучать...

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Ноября 2018 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 23:46
Какая нога лежала сверху?.. mail1

З.Ы Это чё, если меня попросят предьявить права и свидетельство о регистрации - могу вежливо слать в ****?.. wwow

#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 23:46
svarnoi писал(а):

Теперь любой крендель в серой экипировке и с полосатой палкой в руке может стать регулировщиком и имеет право останавливать в любом месте любое ТС


Причины остановки прописаны в Законе о полиции.

#4:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2018 23:53
Лежандр писал(а):

Какая нога лежала сверху?.. mail1

З.Ы Это чё, если меня попросят предьявить права и свидетельство о регистрации - могу вежливо слать в ****?.. wwow

можешь без разрешения ездить на авто любовницы пока она спит разбить ее вхлам и тебя никто не остановит и не предьявит за авто.Ну максимум заплатишь 800 руб за то что ездил без осаги. 63

#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 01:38
Кстате, через недельку:

20-40 штучка вместо пятихатки
60+ десятик
Стоп линия камера 2 штючки
Пешеход на переходе 5 штючек
Красный 5 штючек
Нет сосаги камера 5 штючек

Я так рад! Поменьше бомжар хоть станет на дорогах

#6:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 02:02
Бомжар меньше не станет.
И явно рекламно выглядит предложение выскакивать пешеходам перед автомобилем.
Он же Козловы 63

#7:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 02:12
svarnoi
Деградация чудовищная. Везде тупицы, особенно во власти. Там похоже при принятии на работу тест специальный на айкью проходят, если тупой - то берут, если хоть немного мозгов есть - не берут.

#8:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 06:25
Moggucci писал(а):

если тупой - то берут, если хоть немного мозгов есть - не берут.



Good hehe

#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 09:18
Moggucci писал(а):

svarnoi
Деградация чудовищная. Везде тупицы, особенно во власти. Там похоже при принятии на работу тест специальный на айкью проходят, если тупой - то берут, если хоть немного мозгов есть - не берут.


Good
Тупоголовым поцреотам это нравиццо - у них есть шанс 63

#10:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 09:33
63
#11:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 09:54
Turner писал(а):

Кстате, через недельку:

20-40 штучка вместо пятихатки
60+ десятик
Стоп линия камера 2 штючки
Пешеход на переходе 5 штючек
Красный 5 штючек
Нет сосаги камера 5 штючек

Я так рад! Поменьше бомжар хоть станет на дорогах


Эрофантазии путинолюбов? 63

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Moggucci писал(а):

svarnoi
Деградация чудовищная. Везде тупицы, особенно во власти. Там похоже при принятии на работу тест специальный на айкью проходят, если тупой - то берут, если хоть немного мозгов есть - не берут.


А нельзя брать с мозгами т.к. будет моветон с вышестоящими facepalm

#12:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:03
Лежандр писал(а):

Какая нога лежала сверху?.. mail1

З.Ы Это чё, если меня попросят предьявить права и свидетельство о регистрации - могу вежливо слать в ****?.. wwow



чья нога лежала сверху?

#13:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:19

#14:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:28
svarnoi писал(а):

В определениях и понятиях нету понятия такси как такового. А в тексте минимум в пяти местах упоминается слово такси. Ну обьясните мне товарисчи что такое такси раз вы всюду про него пишете.


чего ты истеришь, целая Глава 5. ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ целого Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" расскажет тебе про такси

#15:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:29
Limon Ставь баклажку на пол hehe а то нагреется Good
#16:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:29
Limon
На Перца похож hehe

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:33
hehe Good
#18:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 10:46
svarnoi писал(а):

Нету понятия-все остальные рассуждения где ему можно ездить а где нельзя летят к чертовой бабушке


К примеру в пункте 1.2 - нет понятия "время реакции водителя" - учёный об этом давно говорил и я отслеживаю.
Ввели понятие в п.14.1 "вступившим на проезжую часть" - но не объяснили и не разъяснили - итог гибнет в два разы больше, чем раньше...
Да из ПДД убрали требование и ссылку на автомобили с газобаллонным оборудованием...

#19:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 11:13
кто скажет - слышал байку что если даже от штрафа оплачиваешь хоть 50 копеек у гайцов сразу штраф закрывается, т.к. они отслеживают только факт уплаты а не саму сумму ?

кто нибудь проверял этот баян канадский ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Sergey566 писал(а):

Limon Ставь баклажку на пол hehe а то нагреется Good



раньше на таком багбире паклажке писали немецкие песни - помню мы лет 15 назад на рыбалки нажрались и их пели 63

#20:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 11:14
Turner писал(а):

Кстате, через недельку:

20-40 штучка вместо пятихатки
60+ десятик
Стоп линия камера 2 штючки
Пешеход на переходе 5 штючек
Красный 5 штючек
Нет сосаги камера 5 штючек

Я так рад! Поменьше бомжар хоть станет на дорогах



Ссылка где? Smile В сегодняшних новостях только это видел -
https://tass.ru/obschestvo/5782849?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 11:32
Proteus писал(а):

Limon
На Перца похож hehe


это не я, если чё
просто картинка в тему "Сварной изучает ПДД в ванной"

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 11:33
Limon
Как можно это пить? wwow Большей дряни среди пива мне не встречалось.. facepalm

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:18
conceptual писал(а):

чего ты истеришь, целая Глава 5. ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМИ ТАКСИ целого Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" расскажет тебе про такси


Водителя не должны и#@ть ни разу всякие ведомственные или специальные документы. Для водителя созданы ПДД. В них есть раздел где четко и ясно прописано, что означает тот или иной термин ( дорога, механическое транспортное средство и тд) По такси тоже должен быть отдельный пункт, чтобы можно было четко идентифицировать бомбилу на задроченной шохе без каких бы то ни было знаков ( так то это же тоже по факту такси) и настоящее такси

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Proteus писал(а):

На Перца похож


Тот чет перестал фотки постить раскабанел в ванну уже , поди, не влезет hehe

#24:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:29
XADZZOX писал(а):

Водителя не должны и#@ть ни разу всякие ведомственные или специальные документы.


ну вообще это федеральный закон, а ПДД всего лишь подзаконный нормативный акт. Но дело не в этом. Для водителя созданы ПДД. А для таксиста - закон о такси. Хочешь таксовать - читай закон о такси. Тож самое, что если ты занимаешься грузоперевозками, то кроме ПДД ты должен соблюдать закон о перевозках и т.п. Нельзя ВСЁ прописать в одном документе.

#25:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 12:47
так в итоге как сейчас по кольцу ехать - по знакам уступи дорогу или кольцо всегда главная ?

сейчас я еду по принципу танков - делай как я hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU