Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:46
Кто-нибудь на лоле (или вдруг ваши знакомые) может случайно работает в компании которая занимается экспортом чего-либо в Китай из РФ? Или экспортом чего-либо из РФ в Юго-Восточную Азию/Индию/Турцию? Но Китай интересует в первую очередь

Меня интересует информация, готов заплатить 1-5-10 тыр в зависимости от объёма и качества полученной информации. Никакая коммерческая тайна мне не нужна, исключительно детальное описание бизнес-процессов для личного пользования, название компании можете не упоминать. Готов получить консультацию удалённо по скайпу/вотсаппу

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:58
Газпром.
С тебя 5

#3:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:17
Ковбой Джо

Ну занимается.
И чего ты хочешь узнать?

#4:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:21
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо

Ну занимается.
И чего ты хочешь узнать?




Цитата:

детальное описание бизнес-процессов



Я тебе в личку напишу. Ты сам или твои знакомые?

#5:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 22:32
компания.
#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 23:16
Ковбой Джо писал(а):

1-5-10 тыр в зависимости от объёма и качества полученной информации


Баксов, естественно? supercool

#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 00:52
Похоже, что-то намечается... Контрабанда донорских органов? supercool
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 07:05
Vassya писал(а):

Похоже, что-то намечается... Контрабанда донорских органов? supercool



Ничего ессно не намечается, но для поднятия репутации надо чето песдануть с загадочным видом hehe

#9: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 08:09
Ковбой Джо писал(а):

Кто-нибудь на лоле (или вдруг ваши знакомые) может случайно работает в компании которая занимается экспортом чего-либо в Китай из РФ? Или экспортом чего-либо из РФ в Юго-Восточную Азию/Индию/Турцию? Но Китай интересует в первую очередь

Меня интересует информация, готов заплатить 1-5-10 тыр в зависимости от объёма и качества полученной информации. Никакая коммерческая тайна мне не нужна, исключительно детальное описание бизнес-процессов для личного пользования, название компании можете не упоминать. Готов получить консультацию удалённо по скайпу/вотсаппу


63

ты реалььно думаешь что тебе дадут консультацию по бизнесу (детальное описание бизнес процессов) за такие смешные деньги ?
И что тебе её вообще дадут ?.

#10:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 09:57
подъездные видео с громкими названиями можно перевести на китайский с помощью гугл переводчика...но ютуб там заблочен и надо продвигаться в местных соцсетях...не благодари gpn
#11:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:16
я думаю он хочет наладить экспорт электроники в китай не ? supercool
#12:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:03
Ковбой Джо писал(а):

экспортом чего-либо в Китай из РФ



всякого "чего-либо" в Китае уже лет на 100 припасено своего. А серьезные поставки - серьезный уровень.

Хотя можно поставлять в бутылках "воздух гор Кавказа" в Шанхай. Идея,между прочим, хорошая. Ровно на 9 458 руб. 62 копейки.

#13: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 13:50
Ковбой Джо писал(а):

Кто-нибудь на лоле (или вдруг ваши знакомые) может случайно работает в компании которая занимается экспортом чего-либо в Китай из РФ? Или экспортом чего-либо из РФ в Юго-Восточную Азию/Индию/Турцию? Но Китай интересует в первую очередь

Меня интересует информация, готов заплатить 1-5-10 тыр в зависимости от объёма и качества полученной информации. Никакая коммерческая тайна мне не нужна, исключительно детальное описание бизнес-процессов для личного пользования, название компании можете не упоминать. Готов получить консультацию удалённо по скайпу/вотсаппу



это тебе сюда https://transformator.club

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 14:10
Ковфбою фулиганы камеру раску...чили, собирается ее на ремонт везти контрабандой
#15: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 16:27
komatoz писал(а):

(детальное описание бизнес процессов) за такие смешные деньги ?
И что тебе её вообще дадут ?.



Какие там бизнесс процессы? В транспортную компанию обращаешься крупную - у них полный пакет услуг от таможенного оформления до забора со склада. Даже жопу отрывать не надо - денюжку только плати и все Pardon

Тут главное понять что экспортировать и кому это там нужно hehe

А так хоть с Почты России можно начать. На Али-то все покупают, почему в обратную сторону нельзя?

#16: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 19:41
G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):

(детальное описание бизнес процессов) за такие смешные деньги ?
И что тебе её вообще дадут ?.



Какие там бизнесс процессы? В транспортную компанию обращаешься крупную - у них полный пакет услуг от таможенного оформления до забора со склада. Даже жопу отрывать не надо - денюжку только плати и все Pardon

Тут главное понять что экспортировать и кому это там нужно hehe

А так хоть с Почты России можно начать. На Али-то все покупают, почему в обратную сторону нельзя?


И зачем ты это все разболтал? Мог бы десятку срубить по быстрому hehe

#17:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 20:03
G-Driver писал(а):

В транспортную компанию обращаешься крупную - у них полный пакет услуг от таможенного оформления до забора со склада. Даже жопу отрывать не надо - денюжку только плати и все


Good
ты зришь в корень. мне так умные люди и сказали.
Чего надо перевезти, обращайся в нормальную компанию там всё сделают.

ЗЫ. и да, ежели нужны координаты такой транспортной компании можете в личку написать.
Компания занимается перевозками с полным пакетом услуг в страны средней азии.

#18: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 20:22
Vassya писал(а):


И зачем ты это все разболтал? Мог бы десятку срубить по быстрому hehe



Да зачем карму портить? Хотя счас развелось инфо-цыган пизнесменнов - продают уроки торговли на авито, например, ну и в таком духе. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

komatoz писал(а):


ЗЫ. и да, ежели нужны координаты такой транспортной компании можете в личку написать.
Компания занимается перевозками с полным пакетом услуг в страны средней азии.



Да их монстров международных полно: DHL, UPS, и.т.д.
Я ТСу написал, какой мы пользуемся.
Че то пропал он куда-то...
Не понял я чего он хотел

#19: Re: Экспорт из РФ в Китай. Нужна помощь Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 20:45
G-Driver писал(а):

Vassya писал(а):


И зачем ты это все разболтал? Мог бы десятку срубить по быстрому hehe



Да зачем карму портить? Хотя счас развелось инфо-цыган пизнесменнов - продают уроки торговли на авито, например, ну и в таком духе. Pardon


ТС лохов бомбит в отелях, ты его на это бабло кидаешь. Деньги работают! gpn
G-Driver писал(а):


Я ТСу написал, какой мы пользуемся.
Че то пропал он куда-то...
Не понял я чего он хотел


Может взяли уже? С ведром донорских печени, почек и банкой костного мозга? hehe

#20:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 22:39
А откуда вообще этот хайп пошел с "экспортомвКетай" порШнягин чтоль раздувает, ака трансфориатор? facepalm
#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:01
G-Driver писал(а):

А откуда вообще этот хайп пошел с "экспортомвКетай" порШнягин чтоль раздувает, ака трансфориатор? facepalm


Перспективное направление Pardon

#22:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:11
Vassya

ну х.з., кетайцы покупают по-ходу только то, что сами сделать не могут, но быстро учатся,копируют и.т.д. hehe

Одна надежда, что учиться им еще долго Pardon

#23:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:12
G-Driver писал(а):

Vassya

ну х.з., кетайцы покупают по-ходу только то, что сами сделать не могут, но быстро учатся,копируют и.т.д. hehe

Одна надежда, что учиться им еще долго Pardon


Вот! Очевидно, ковбой хочет продать им нечто, что умеет делать только он. Как вы думаете, что это может быть?

#24:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:20
G-Driver писал(а):

А откуда вообще этот хайп пошел с "экспортомвКетай" порШнягин чтоль раздувает, ака трансфориатор? facepalm



Я позавчера в журнале Профиль статью прочитал (хороший журнал - категорически рекомендую)

https://profile.ru/economics/item/127779-konfetki-baranochki

До этого ничего нигде не слышал про экспорт в Китай.

То что транспортные компании есть которые всё перевезут и бумаги оформят - ок, это понятно. Вопрос где и как искать покупателя в Китае (это ещё хоть как-то более-менее ясно) на мою продукцию (допустим она у меня есть) и как мне с этим китайским покупателем выстраивать взаимоотношения (и юридически, и фактически, и чисто по-человечески - как угодно), а это уже вообще непонятно.

Вот продаёте вы какое-то промышленное оборудование в Китай. А как вообще с самого начала появился этот канал продаж?


Я в вендинге например работал специалистом по продажам в одной из ведущих российских фирм. Там всё просто, 15 лет назад 2 корефана (русские) так сложилось что на тот момент оба жили в Италии. В Италии обратили внимание на вендинговые автоматы, которых в РФ тогда практически не было. Скинулись вдвоём, насобирали бабла и купили 10 автоматов (условно) привезли их в Москву, установили в ТЦ и стали обслуживать и собирать бабло. Стали развиваться, купили и привезли ещё автоматов, потом ещё, потом наняли техника, бухгалтера, сняли склад, инженеров наняли по обслуживанию автоматов, продажников и тд и тр. Спустя 15 лет у них собственный парк в пару тысяч таких аппаратов + другим продают их и расходники (в том числе зерновой кофе)

Компания работает абсолютно официально, у них притом специально ещё несколько дочерних компаний было чтобы удобней было как-то в Белоруссию ввозить/вывозить эти автоматы.

То есть привозят оттуда сюда эти автоматы и всё остальное, а далее здесь уже по понятной схеме работают - устанавливают их сами либо продают конкурентам.

А я вот, цуко, хочу что-нить продать в Китай. Мне на их китайскую выставку ехать (или ловить китайцев в Москве на выставке) ? Это конечно не ёпанные индусы (гори они трижды в аду), но всё равно же наепут меня.

#25:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 23:26
Ковбой Джо писал(а):

Это конечно не ёпанные индусы (гори они трижды в аду), но всё равно же наепут меня.


Че, с индусами не задалось? Ты небось им тушняк из говядины толкать хотел? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU