Вопрос тем у кого есть посудомойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:45
Серый110 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

С другой стороны представить что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое) стоять и мыть - страшно становится от одной мысли


pst pst pst


А что смешного то?
Посудомойка реально разгрузила время supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (15 Ноября 2018 21:46), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:46
Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть

#78:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:46
chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


ню-ню facepalm

#79:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:47
Sany_Omsk писал(а):

А что смешного то?
Посудомойка реально разгрузила время


chykas писал(а):

полчаса за полчаса можно на роту посуды перемыть


#80:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:47
Sany_Omsk
реально разгрузит время еда из ресторана. gpn gpn

#81:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:48
Sany_Omsk, ты как и кац целую неделю грязные тарелки в мойку пихаешь? Епать вы свиньи. facepalm
#82:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:50
Серый110 писал(а):

Sany_Omsk, ты как и кац целую неделю грязные тарелки в мойку пихаешь? Епать вы свиньи. facepalm


Один день, карл!!! supercool

#83:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:51
Пользуемся каждый день, да не по разу. Очень сильно расхолаживает, стало даже влом посуду загружать, вот бы тема, чтобы посуда сама ныряла в нее. Самая нужная вещь на кухне.
#84:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:51
chykas писал(а):

Sany_Omsk
реально разгрузит время еда из ресторана. gpn gpn


не бюджетно supercool

#85:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:51
С утра до вечера копите?
#86:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:52
Серый110 писал(а):

С утра до вечера копите?


да.
Ночью работает supercool

#87:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:53
Sany_Omsk писал(а):

chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


ню-ню facepalm

я посудомойку продал на авито года четыре назад ибо
Цитата:

как и кац целую неделю грязные тарелки в мойку пихаешь?


#88:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:54
Мы включаем только, когда лист из gorenje надо жирный помыть...
#89:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:54
chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


А ещё за полчаса и перестирать за ротой белье! Долой стиральные машины! hehe

#90:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:57
Люрр писал(а):

Мы включаем только, когда лист из gorenje надо жирный помыть...


Мы, это ормянцкая челябинцкая диаспора?

#91:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:58
Nekto писал(а):

chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


А ещё за полчаса и перестирать за ротой белье! Долой стиральные машины! hehe

ой дурак facepalm готовка занимает много больше времени.но ты ж не покупаешь личного повара hehe hehe

#92:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:58
Sany_Omsk писал(а):

Люрр писал(а):

Мы включаем только, когда лист из gorenje надо жирный помыть...


Мы, это ормянцкая челябинцкая диаспора?


Ващет Люрр замужем за Чапаем. Стыдно не знать.

#93:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:58
Sany_Omsk писал(а):

Люрр писал(а):

Мы включаем только, когда лист из gorenje надо жирный помыть...


Мы, это ормянцкая челябинцкая диаспора?

г@$но туркменское, выпей царской водки

#94:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:59
chykas писал(а):

только очень ленивая баба будет мыть шесть тарелок и шесть вилок ложек полчаса


Или овуляшка кац. На самом деле, люди йопнулись. facepalm

#95:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:02
chykas писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


ню-ню facepalm

я посудомойку продал на авито года четыре назад ибо
Цитата:

как и кац целую неделю грязные тарелки в мойку пихаешь?


Продал на авито со сдохшей помпой, цена новой помпы для юзаной посудки космос, взял новую посудку. lol1
З.ы. на момент продажи не знал о возможностях 3d печати...

#96:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:02
Серый110 писал(а):

chykas писал(а):

только очень ленивая баба будет мыть шесть тарелок и шесть вилок ложек полчаса


Или овуляшка кац. На самом деле, люди йопнулись. facepalm



Теска ты г@$но

#97:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:08
Живём вдвоём, посудомойка есть, жена руками моет. hehe Тут как-то загрузил ее после ужина, она- не запускай, ещё не полная! Ну я не стал запускать. Что-то день прошёл, на следующий день смотрю- руками моет. Вспомнил- у нас же посудомойку недогруженная стоит! Она- тебя там посуда неделю что ли ждать будет? Я ее уже сама помыла! hehe
Короче пару тарелок жене проще помыть чем копить грязную посуду. Но когда она меня грузить начинает, я говорю- вон посудомойка есть! Я ее короче для себя купил, чтобы она вместо меня посуду мыла! dns4

#98:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:15
dmabr писал(а):

Живём вдвоём, посудомойка есть, жена руками моет. hehe Тут как-то загрузил ее после ужина, она- не запускай, ещё не полная! Ну я не стал запускать. Что-то день прошёл, на следующий день смотрю- руками моет. Вспомнил- у нас же посудомойку недогруженная стоит! Она- тебя там посуда неделю что ли ждать будет? Я ее уже сама помыла! hehe
Короче пару тарелок жене проще помыть чем копить грязную посуду. Но когда она меня грузить начинает, я говорю- вон посудомойка есть! Я ее короче для себя купил, чтобы она вместо меня посуду мыла! dns4



вот и я про тоже

#99:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:20
chykas писал(а):

Nekto писал(а):

chykas писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что я или жена сейчас реально будем своими ручками полчаса под краном всю эту посуду (нас двое и ещё детей двое)


полчаса facepalm facepalm facepalm за полчаса можно на роту посуды перемыть


А ещё за полчаса и перестирать за ротой белье! Долой стиральные машины! hehe

ой дурак facepalm готовка занимает много больше времени.но ты ж не покупаешь личного повара hehe hehe
    только очень ленивая баба будет мыть шесть тарелок и шесть вилок ложек полчаса


А у меня бабы нет, у меня жена. И эти полчаса она потратит на другое полезное дело. А твою бабу мне не жалко.
Мультиварка у меня есть, но без ручной готовки пока увы, никак. Но был бы дешёвый агрегат-повар - купил бы не задумываясь.

#100:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:43
Серый110 писал(а):

ещё интересно, зачем посудомоечная машина нужна в принципе. Ладно, на овуляшку каца все домашние заботы повесили. Но, блин, готовите, помойте после себя посуду и всё.



ПРосто помощь жене. сначала готовит час, потом полчаса посуду моет.

Серый110 писал(а):

Детей тоже надо учить. Покушал, помыл после себя посуду, убрал в шкаф. Или люди как свиньи живут?



пришел домой, снял одежду, тут же постирал каждый после себя...так тоже делаешь??

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

chykas писал(а):

чем жена занимается в свободное время.одноклассники. вконтактик .сайты знакомств????????
_________________



то есть жене в свободное время надо обязательно посуду мыть чтоли? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU