Итог майнинга у люррки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Итог майнинга у люррки Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 15:41

Smile

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:


#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:30
lol1 сколько брелков... facepalm
На авито не продали?

#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:38
Татарва, где эта свалка?
#4:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:39
Люрр писал(а):

где эта свалка?


Отроги Рипейских гор наверное hehe

#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:42
Art_16R
можно точнее ? pst

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:43
Art_16R писал(а):

Люрр писал(а):

где эта свалка?


Отроги Рипейских гор наверное hehe

кстати, по делу, второй день бот дампит эфир....

#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 16:56
ощущенеи что шлакопомойка отказного железа. В одном стакане и сервера и кучи видюх и 3д принтеры.. Задворки сетевого магазина или пункта приема плат ан разбор\утилизацию.
#8:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:28
Видюхи на майнинге дохнут говорят как мухи. Так что вполне вероятен и такой расклад.
#9:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 20:31
там забор с колюсей проволокой.это какая то особая свалка возможно МО
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:00
chykas писал(а):

там забор с колюсей проволокой.это какая то особая свалка возможно МО


Дык, еще весной было
Цитата:

завод из Ковылкино закупает 500 видеокарт через Госзакупки на 17 миллионов рублей


Тогда на волне ажиотажа накупили, а щас они - ни в песту Pardon

#11:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:09
Vassya писал(а):

chykas писал(а):

там забор с колюсей проволокой.это какая то особая свалка возможно МО


Дык, еще весной было
Цитата:

завод из Ковылкино закупает 500 видеокарт через Госзакупки на 17 миллионов рублей


Тогда на волне ажиотажа накупили, а щас они - ни в песту Pardon

а че цены на карты не упали, если голод 2018?

Добавлено спустя 26 секунд:

rezident писал(а):

Видюхи на майнинге дохнут говорят как мухи. Так что вполне вероятен и такой расклад.

pst pst pst

#12:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 21:11
Люрр
дураков в россии нупростодокуа hehe hehe

#13:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:21
https://www.fearnleyes.com/2018/11/04/11-tips-for-traveling-in-russia-on-a-budget/
#14: Re: Итог майнинга у люррки Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2018 22:36
Art_16R писал(а):


Smile



Сколько бесхозной пушнины... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

hakim11 писал(а):

ощущенеи что шлакопомойка отказного железа. В одном стакане и сервера и кучи видюх и 3д принтеры.. Задворки сетевого магазина или пункта приема плат ан разбор\утилизацию.



А ты не представляешь, что я испытал, когда оказался на заднем дворе сервисного центра по ремонту электроинструмента. Сделал стойку возле контейнера с шуруповертами.
Мастер смотрел на меня задумчивым взглядом долго, а потом изрек - плати по 300 руб за штуку, и нагружайся сколько унесешь.

Мне что-то так обидно стало. Еще за нищего приняли. Гордо вытер слюни и отказался, оторвав сначала одну руку, потом вторую, отступая спиной к выходу pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU