Чувак на Актионе заправился на Газпроме. Видео. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чувак на Актионе заправился на Газпроме. Видео. Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 13:33
http://www.yapfiles.ru/show/2053088/48efde2e3c6269ed613b5445ed42723c.mp4.html
#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 13:36
Брехня .
Он с заправки Кер бы уехал на такой смеси.
где вы этот бред находите?????

#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 13:37
Серго на ррс и заработал чиста бизнес
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 13:44
белое то скакого перепугу? Этож видно было бы?

Ему сыпанули-линули в бак дряни или сам..И теперь поклеп на сеть азс

#5:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 14:48
видео не смотрел
на Газпроме заправляюсь уже два года - какие проблемы то?
мож актион какой не такой

#6:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 14:55
Ёхан Палыч писал(а):

видео не смотрел
на Газпроме заправляюсь уже два года - какие проблемы то?
мож актион какой не такой



+1 на газпроме заправлял много лет все свои машины, включая дизельного покемона, проблем никогда не было Pardon

#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 14:57
Это вода замёрзла?
#8:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:04
BPSNSK
вода белым цветом? 63

#9:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:14
Ёхан Палыч писал(а):

видео не смотрел
на Газпроме заправляюсь уже два года - какие проблемы то?
мож актион какой не такой



То что было извлечено из бака не подразумевает возможность работы мотора даже на всеядной многотопливной военной технике Pardon Видео постановочное походу - после такой заправки никто бы не уехал настолько далеко чтобы сложно было пешком вернуцца и сжечь заправку hehe
ЗЫ Лет 10 юзаю газпрем вперемешку с лукойлом, 1 раз только был облом - при нуле залили летнюю солярку, потом резко ипануло минус 30 и мой машын не завелся Pardon

#10:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:29
ИМХО, на видео в топливном насосе лёд, в баке парафин. Заправка может быть франшиза.

"Возможно, что залили летний дизель с большим количеством подтоварной воды (дизтопливо грешит этим) - насосы на заправке хапнули воды со дна резервуара. На морозе парафин и вода закристаллизовались и выпали в виде такого осадка."

#11:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:29
802 писал(а):

после такой заправки никто бы не уехал настолько далеко чтобы сложно было пешком вернуцца и сжечь заправку


а ее там сожгли? 63
надо видео посмотреть все-таки))))

ЗЫ сейчас на Газпроме продают межсезонный дизель с предельной температурой фильтрации -28 supercool
причем в МО на Газпроме такая соляра появляется раньше, чем на Лукойле, а в Питере наоборот

#12:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:38
Ёхан Палыч писал(а):

сейчас на Газпроме продают межсезонный дизель с предельной температурой фильтрации -28 supercool

ДТ-Е? Он же вроде до -15.

#13:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:41
Al_Dimich писал(а):

ДТ-Е? Он же вроде до -15.


Забей - в ближайшее время лютый минус не обещают, а до -15 любая солярка сойдет supercool

#14:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:42
Чего это за подкожный творожок такой? hehe
#15:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:42
Al_Dimich писал(а):

ДТ-Е? Он же вроде до -15


я паспорт на дизель у них смотрю
и в прошлом году у них межсезонная с такими же характеристиками шла

#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:44
по виду это застывшая эмульсия, но никак не топливо
#17:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:47
Al_Dimich писал(а):

Заправка может быть франшиза.


А у ГН франшиза бывает? Ни разу не встречал.. вот на Лукойловской нарывался на реальное г@$но facepalm

#18:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 15:48
Тоже 6 лет проездил на газпроме. Не пробовав ничего слаще редьки думал, что был счастлив. Потом они влупили ценник + 2 рубля от остальных нефтяных брендов. (ДБ) Из принципа перешел на Лукойл. И просто офигел, от того, насколько бенз Лукойл лучше. Авто реально лучше едет. Месяца через 2 Газпром опять вернул ценник на уровень 44 руб. (у меня 6 % скидка в выходной и 5 в будни) Я попробовал поездить на газпроме, опплевался весь от того как оно хуже едет и больше на газпром ни ногой. (разве что в мотоцикл 92 и в мотоблок) Финансово страдаю в размере АЖ + 115 рублей в неделю за возможность летать на 95 Лукойле gpn
#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 17:59
Все внутримкадники отпислались? Сечин онли, или Шаймиич hehe
#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 18:04
Я за сечина, но и шаймич ниче такой.
#21:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 19:35
Вроде пЭдромен выкладывал свечи после газпромовских заправок, там рыжий треш был hehe
#22:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 19:51
mikal писал(а):

А у ГН франшиза бывает?


один раз заехал, с виду прям чистая Газпромнефть
говорю наливай давай, а мне в ответ - у нас предоплата wwow
я оттуда газу дал ажно с пробуксовкой

#23:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 20:30
Ёхан Палыч писал(а):

mikal писал(а):

А у ГН франшиза бывает?


один раз заехал, с виду прям чистая Газпромнефть
говорю наливай давай, а мне в ответ - у нас предоплата wwow
я оттуда газу дал ажно с пробуксовкой

у нас так везде почти.

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 20:37
Мне на газпромнефти не нравится цвет заправок. Гнусно синее какое то всё, неприятно. Другое дело ирбис, сечин, шаймич. На ирбисе самые восхитиельные кафешки при заправках, полноценные столовки. Беру там чай и сочник или шарлотку или рассыпчато-творожный пирог. Ммми... А вы свечи разглядываете facepalm

Щас кстати сдавал сида на замену лобовухи (отправили к официалам почему то, хотя у меня в полисе неофициальный ремонт). Мастер приемщик прикуел от пробега и состояния как нового у салона. Все расспросил, я все рассказал, он с моего масла маннол за тыщу раз в 15 тыщ ваще чуть в обморок не упал, говорит пятилетние тачки приезжают обычно все вхлам по салону и с пробегами 80-90 hehe

#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2018 20:38
Turner писал(а):

Гнусно синее какое то всё, неприятно.


как чьи то кроссовки hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU