Евгений Осин умер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 03:04
Dangerous писал(а):

И хиты присваивала, вместе с Паулсом.

https://youtu.be/ttyUH5Vm36Y



Цитата:

2008 год - кавер в исполнении персиянки Farzaneh, который стал основой для глупейшего фейка про Гугуш, в репертуаре которой этой песни вообще никогда НЕ БЫЛО И НЕТ.


Первоисточник Лари́са Изра́илевна Мо́ндрус.

Цитата:

Лариса Мондрус и Эгил Шварц решили уехать из страны. В 1973 году они подали документы в ОВИР и в том же году, получив разрешение на выезд в Израиль, покинули СССР. После этого из советского эфира исчезли либо были перезаписаны другими артистами песни «предательницы Родины»


#52:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 04:14
Александдр писал(а):

Да, очень жаль. Ожидалось конечно возвращение.
Каждое лето в Крыму слушаем сего сборник, подходит атмосфера.

А уж эту по многу раз https://youtu.be/MxxtfoptH0E


+100500
А ведь многие уйдут и их уход не заметят. Осин оставил свой след. Не глубокий но оставил cry

#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 08:22
Мировая культура осиротела! Какое горе, какое горе!! Сперва русский Жан-Поль Бельмондо, теперь, вот, русский Элвис Пресли... cry
#54:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:08
Да какой он элвис, я вообще про него впервые слышу, а что за рашен бельмондо ?
#55:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:12
Санёг писал(а):

а что за рашен бельмондо ?



Pardon


#56:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:22
Санёг писал(а):

Да какой он элвис, я вообще про него впервые слышу, а что за рашен бельмондо ?


Это потому что во время его расцвета а это примерно 80- 91 год был пистюком. Тогда гремели осин. Браво. Группа летчик.
Он как быстро появился так быстро и пропал. Году в 93 его практически не осталось. Элвисом он не был. Но звучал из каждого утюга.

#57:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:27
Я могу слушать многое, то что появилось и до моего рождения, но явно не подобного рода пое ень Pardon
#58:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:36
Mitiok писал(а):

в репертуаре которой этой песни вообще никогда НЕ БЫЛО И НЕТ.


Ура, мне открыли веки, теперь я Вий.
gpn

#59:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:37
Tony999io писал(а):

Санёг писал(а):

Да какой он элвис, я вообще про него впервые слышу, а что за рашен бельмондо ?


Это потому что во время его расцвета а это примерно 80- 91 год был пистюком. Тогда гремели осин. Браво. Группа летчик.
Он как быстро появился так быстро и пропал. Году в 93 его практически не осталось. Элвисом он не был. Но звучал из каждого утюга.

хорошо сказал Good

В 91 по окончании школы свадьба была первая, у однокашника. Ух Осин на ней гремел. Такое не забыввется.

#60:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 09:44
Жаль мужика.Никогда не был его фанатом.... чисто по человечески жаль.
#61:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 10:00
я как то слушал аудиокнигу Трахтенберга - как стать звездой
он там рассказывал что осин еще в то время упивался в усмерть перед концертомчто зачастую охрана приглашенной стороны его запирала насильно в комнате чтоп тот не нажрался раньше времени.
так что алкоголь у него не из за забытия а из за любви к нему

#62:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 10:09
Жаль.
#63:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:24
jaki писал(а):

Жаль мужика.Никогда не был его фанатом.... чисто по человечески жаль.



я тоже не великий его поклонник, НО.. у него был свой "стиль" ни на что не похожий. Смесь "дворовой песни" (не блатняка поганого!!!) и рок-н-рола. Мелодичные и заводные именно песни, а не нынешние "композиции", мля facepalm
Эх, как молоды мы Были.... cry

#64:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:38
OldFeld
Стиль свой для нас, но что "ни на что не похожий" ни разу не соглашусь... nea До чертиков похоже на американца 60-х гг. Пола Анку как минимум, да и на Нила Седаку изрядно смахивает и прочих подобных.. Pardon

#65:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:01
Лежандр писал(а):

До чертиков похоже на американца 60-х гг. Пола Анку как минимум, да и на Нила Седаку изрядно смахивает



да я НАШИХ "певунов" имел ввиду, а не ихние кантри всякие Smile

#66:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:07
OldFeld
Это я не кантри помянул, а таки легонький танцевальный рок-н-ролл, кантри из совсем другой бочки.. pst Манера исполнения и вокал примерно такие ж, мелодии тоже.. Что еще надо для сходства? Слова? аналогичная лирически-любовно-подростковая дребедень, ток на английском.. hehe

З.Ы Из наших "Браво" на соседней полке, "Мистер-Твистер" и т.п..

#67:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:57
https://www.youtube.com/watch?v=Viliwqq4ZKg

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=39KQNOVwtk8

#68:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 20:41
Шнуров стих хороший написал
Цитата:

Девочка всё плачет, В старом автомате. На ней серый плащик, А под ним халатик. Плакала нам осень, Листьями кружила. Умер Женя Осин, Оттого что жил он.



Конечно очень жаль. Но болен, он был очень болен много лет. Алкоголизм и антидепрессанты. И на лице все это видно, и на карьере отразилось сразу. Никому ты кривой косой не нужен. Хоть кто бы ты ни был. Хоть сам Майкл Джексон (который тоже бесславно закончил).

#69:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:33
1) Никогда не нравились брюки типа клёш.
2) Никогда не нравились лохматые прически которые были поголовно у всех мужиков в СССР 70-ых годов
Развернуть

3) И песни он пел так же как пели в 70-ых

Не переваривал я его вид и его песни. Вобщем его творчество было точно не для меня.

#70:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:44
Limon
И наверное ты никогда не жил в 70-е... hehe Соответственно и ностальгии по ним нет.. Pardon

#71:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:48
а так лучше? facepalm


а эдак? Зато стрижка короткая Good

#72:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:48
Лежандр
Нет, я тогда еще не родился. Но всё равно, клеш и прически тех времен смотрятся отвратительно

#73:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:53
Limon писал(а):

Лежандр
Нет, я тогда еще не родился. Но всё равно, клеш и прически тех времен смотрятся отвратительно



А меня например тошнит от рэпа (в самом буквальном смысле), я терпеть не могу мадоннов и майкловджексонов, засыпаю под транс и вообще всю попсу образца "после 1990г" считаю полной тягомотиной, скулежом и бездарностью..... pst

#74:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 23:17
Осин просто взял и перепел много дворовых песен из 60х,70х. Клеши и прическа - просто дань тому времени. Далеко не поклонник, однако уважаю любого человека , который хоть что то сделал в жизни.

Лежандр писал(а):

А меня например тошнит от рэпа (в самом буквальном смысле)


+100 Эта негритосовская рэпкультура как бэ намекает о недалекости или даже слабоумия почитателей, если они не негры.

Хотя недавно слушал из любопытства Антиреспект... Это типо шансон+рэп - вроде бы и не так уж совсем плохо. По крайней мере слова хоть имеют смысл какой-никакой Smile

#75:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 23:20
Лежандр писал(а):

вообще всю попсу образца "после 1990г" считаю полной тягомотиной, скулежом и бездарностью.....


и даже это тебе не нравится? hehe
https://www.youtube.com/watch?v=MSVzxJdsLxU




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU