Юзал кто такую точилку для коньков? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Юзал кто такую точилку для коньков? Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 10:52
https://s.click.aliexpress.com/e/7IrnUAI


Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

На кyю я вертел всех этих специалистов, которые не знают, что такое "заточить под желобок"...

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 11:02
Тож хочу точилку , коньки стёрлись падлы
supercool

#3:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 11:14
Люрр
Точилка приемлема, особенно по цене. Минус, и весьма жирный: очень медленная заточка, если только штучный комплект. Абразивный вращающийся диск значительно производительнее. Good

#4:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 11:35
Желоб 10 мм это пдц ездить прямо по рельсам, ноги перелома ешь. Говноконьки из спортмастера похрен где и как точить, особенно если кататься не умеешь pst
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 11:41
Профессиональная заточка стоит 200р
Такой заточки хватает месяца на 3-4, при условии 4-х часов катания в неделю!
Люр настолько тугой и тупой...

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 11:58
wild82 писал(а):

Желоб 10 мм это пдц ездить прямо по рельсам, ноги перелома ешь. Говноконьки из спортмастера похрен где и как точить, особенно если кататься не умеешь pst

зачем тебе желоб 10мм?

#7:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:02
это не точилка, ей только править заточку перед катанием.
#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:03
wild82
Жёлоб 3-4 мм.
Чейтай правильно
read

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:04
Ludvig писал(а):

это не точилка, ей только править заточку перед катанием.

ясное дело

#10:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:14
Люрр
С лыжами покончено, теперь на коньки перешел? hehe

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.

#11:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:18
Ясно понятно facepalm . Диаметр желоба получаемого какой от камня диаметром 10мм? pst желоб на лезвии дб
#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:28
Александдр писал(а):

Люрр
С лыжами покончено, теперь на коньки перешел? hehe

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.

а че в челябинске зимой снег идёт?

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:29
Люрр
А нахрена тебе желобок facepalm Снегурки на валенки и простым напильником точить мона lol1 lol1 lol1


Последний раз редактировалось: wasd (18 Ноября 2018 12:32), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:31
wild82 писал(а):

Ясно понятно facepalm . Диаметр желоба получаемого какой от камня диаметром 10мм? pst желоб на лезвии дб

с чего ты взял что диаметр камея 10мм?? Там этих точилок мульон! Диаметр разный.

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:33
Александдр писал(а):

По сабжу нафик этот хлам складировать, 1-3 раз наточил за сезон и хватит. Точить просто надо не "на катке", а у нормального мастера. В Дюсш какой-нибудь например.


Сейчас почти везде Прошарпы стоят, даже на катках, наточат вам за глаза хватит.
К мастеру если только новые лезвия, площадку чтобы сделал. Но не думаю что вам для катания это сильно нужно

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Люрр писал(а):

https://s.click.aliexpress.com/e/7IrnUAI


хрень

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 12:59
Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst
#17:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:01
Люрр писал(а):

Все я отдал 450р


Так и по миру пойдёш lol1 lol1 lol1

#18:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:04
Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!


#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:04
wasd писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р


Так и по миру пойдёш lol1 lol1 lol1

а што это мало? Все такие богатые я посмотрю.... А скидки на мотоциклы никто не делает!

Добавлено спустя 44 секунды:

alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!



Я вас всех ненавижу! Ыыыыы

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:11
Люрр писал(а):

Я вас всех ненавижу!


Убейся в борт
hehe

#21:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 13:18
ну все теперь,давай репортажи снимай..
https://www.youtube.com/watch?v=LJq_GfUeS2o

#22:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:50
alexandro70 писал(а):

Люрр писал(а):

Все я отдал 450р и мне наточили нормально три пары коньков, рядом с моим домом, там есть лыжная база. Даже мои "динамки" взялись точить! pst


ну тогда на сегодня,можешь смело
Люрр писал(а):

Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

сам себя вжопу послать толтко люррка может hehe

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:52
Поехал я на велике кататься...
#24:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:59
Люрр писал(а):

Поехал я на велике кататься...

он по снегу травмоопасен

#25:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:06
А что за ссылку дал наш армяшка? У меня не открывается.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU