Юзал кто такую точилку для коньков? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:26
facepalm Всё. Пора на клатбищще. Прочитал как "точилка для коньяков..." Pardon
#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:19
Покатался на велики и ещё на коньках pst
#28: Re: Юзал кто такую точилку для коньков? Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 22:23
Люрр писал(а):

https://s.click.aliexpress.com/e/7IrnUAI


Советчики типа, съезди на каток и там наточи, сразу валите вжопу с головой! И сидите там не вякайте утырки!

На кyю я вертел всех этих специалистов, которые не знают, что такое "заточить под желобок"...



Плохая точилка. Ищи чтоб в описании было еще и

Цитата:

4 цвета Катание на коньках лезвие точилка для катания на коньках ручная точилка алмазный материал заточка восхождение ниипацо профессиональный бегун чемпионат скрести люрр инструмент для заточки коньков топоров лесоруб



hehe

#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 01:14
ROFL ROFL ROFL
#30:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 21:36
Серый110 писал(а):

А что за ссылку дал наш армяшка? У меня не открывается.


Да говорит точилку хочет купить. Наверно евойный карандаш затупился, от частого передерга Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU