В силичах ( беларусь) был кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В силичах ( беларусь) был кто? Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 14:50
Собстно на рождество решили сгонять...че там? Норм? Или как санаторий в советском союзе?
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:18
Я был. Очень понравилось. На скверный советский санаторий не похоже.
#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:19
На завтрак картофельная пюрешка,
в обед картофельный отвар,
в полдник картофель фри,
на ужин картофнльные драники.
supercool
Через 10 дней у пальто воротник стоячий будет.
63

#4:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:29
Dangerous
На третье картофельный кисель. Smile

#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:30
На недельку решили с семьёй... на паровозе...
Че там по еде? Норм кормят? Или отстой? Бабло там поменять можно? Или надо ещё на вокзале об этом заботиться?

#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 15:33
Кормят отлично, при наличии карточки и банкомата я не парился ни там, ни в реальном забугорье, чё там, подошел да снял.
#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:34
я наверное тоже буду но город другой, Шклов вроде
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:37
Dangerous писал(а):

На завтрак картофельная пюрешка,
в обед картофельный отвар,
в полдник картофель фри,
на ужин картофнльные драники.
supercool
Через 10 дней у пальто воротник стоячий будет.
63



Сливе это не интересно, картофельную водяру советуй supercool

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 16:45
Слива, тыж алкаш носатый, зачем тебе бульбаши? Возьми ящик водяры и культурно справьте праздник дома, у разбитого корыта pst ROFL 63
#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 17:24
Виктор-Вишня писал(а):

На недельку решили с семьёй... на паровозе...
Че там по еде? Норм кормят? Или отстой? Бабло там поменять можно? Или надо ещё на вокзале об этом заботиться?



Там везде картой можно платить. Кроме такси. Есши налик ихний нужон - с карточки в банкоматах снимаешь да и всё. Если рускей нал менять - в банк или обменник. Симка велком инет и звонки на 2 недели хватит на лоле отчеты постить, рублей 300 на наши деньги.

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2018 17:46
Че по цене на горнолыжку там?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU