россияне научились экономить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: россияне научились экономить Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 08:07
https://lenta.ru/news/2018/11/19/eda/
Россияне поголовно признались в необходимости экономить на еде

Good Скоро такими темпами талоны на клевер и на грибы будут в тренде 63
Но дорогие россияне не слезут с кредитных вёдер и не прекратят эксплуатировать машины в режиме жоповозок. 63 rlzz

#2: Re: россияне научились экономить Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 09:14
hakim11 писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/11/19/eda/
Россияне поголовно признались в необходимости экономить на еде

Good Скоро такими темпами талоны на клевер и на грибы будут в тренде 63
Но дорогие россияне не слезут с кредитных вёдер и не прекратят эксплуатировать машины в режиме жоповозок. 63 rlzz

ну хоть кто то подъисхудает

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:15
Когда понты духовные потребности преобладают над стремлением пожрать - это же прекрасно, мы ж высокодуховные .... cry Good
#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:28
hakim11 писал(а):

Россияне поголовно признались в необходимости экономить на еде



Тратить деньги на наполнение унитаза, занятие сомнительное.
Только тогда, когда снижается покупательская активность, начинается кризис.

#5:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:41
Ludvig писал(а):

Тратить деньги на наполнение унитаза, занятие сомнительное.


Это необходимое занятие. Физиологическая потребность.
Не трать деньги на еду, посмотрим сколько проживешь не занимаясь сомнительным занятием hehe

#6: Re: россияне научились экономить Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:52
hakim11 писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/11/19/eda/
Россияне поголовно признались в необходимости экономить на еде

Good Скоро такими темпами талоны на клевер и на грибы будут в тренде 63
Но дорогие россияне не слезут с кредитных вёдер и не прекратят эксплуатировать машины в режиме жоповозок. 63 rlzz



ну и дураке - я на еде не экономлю dns4

#7:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:54
голод-2018
#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 10:55
hakim11
В ленте была охлаждённая лопатка по 219 Good

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:18
Art_16R писал(а):

hakim11
В ленте была охлаждённая лопатка по 219 Good



Куриная или индейки?. ROFL

#10:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:25
https://news.mail.ru/society/35416667/?frommail=1

Акциз на колбасу 160р за 1 кг. Скоро в продаже Good

#11:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:26
Хрен получится сэкономить.С недавнего времени в бюджете машквэ стало все плохо.Поэтому втом чтсле бесплатные парковки в субботу на оборудованных платных были отменены.Пока еще воскресенье бесплатно.А в субботу если не знал плати 2500 без скидки.Машквэ и гостей давят.нефиг надо в субботу дома сидеть и смотреть телевизер с вождем. 63


ЗЫ.КАКтам в Казани?Готовы подхватить предложение московских и сделать вооще все выходные и праздники платными на паркоместах? Smile

#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:34
Я честно от жоповозки отказался...Пока только положительные впечатления от этого. supercool
#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:37
STAS152005
а у меня две, значит в среднем каждый россиянец околешен, омашинен и желает поделиться с камарильей ввп налогами на бороду

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:38
STAS152005 писал(а):

Я честно от жоповозки отказался...Пока только положительные впечатления от этого. supercool



Какое честно, тебе ж её разбили... hehe Честно когда б сам продал. Good

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:38
STAS152005 писал(а):

Я честно от жоповозки отказался...Пока только положительные впечатления от этого. supercool

Зачем вообще жоповозку юзал тогда? Ты когда на жоповозку пересел, разве не почувствовал что хуже стало? pst
Положительные впечатления , кого вы обманываете?
Поднять тут на ЛОЛе темы 10 летней давности, полно было тем что нахъ общественные транспорт. Личноый авто это комфорт и личное пространство, под музычуу едешь и не дышишь никому в подмышки .
А теперь вдруг внезапно положительные впечатления

#16:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:41
Лежандр писал(а):

Art_16R писал(а):

hakim11
В ленте была охлаждённая лопатка по 219 Good



Куриная или индейки?. ROFL


Свиная Smile

#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:42
SDRIVER
Времена меняются, обстоятельства тоже..Ну и людям приходится. facepalm Если остался без дачи - и машина туда ездить не нужна. cry Но думаю Стас поправится мозгом, купит жоповозку и двинет летом на рыбалку на ней.. Good dns4

#18:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:44
svarnoi писал(а):

ЗЫ.КАКтам в Казани?Готовы подхватить предложение московских и сделать вооще все выходные и праздники платными на паркоместах?



Цитата:

работают по рабочим дням и субботам с 7.00 до 21.00. А с 21.00 до 7.00, в воскресенье и праздничные дни (круглосуточно) – плата за размещение машин не взимается.


У нас давно в казани субботы платные facepalm

#19:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:46
машина дисциплинирует, а сейчас Стас с вечера птн до вск ходит тепленьким
#20:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:55
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я честно от жоповозки отказался...Пока только положительные впечатления от этого. supercool

Зачем вообще жоповозку юзал тогда? Ты когда на жоповозку пересел, разве не почувствовал что хуже стало? pst
Положительные впечатления , кого вы обманываете?
Поднять тут на ЛОЛе темы 10 летней давности, полно было тем что нахъ общественные транспорт. Личноый авто это комфорт и личное пространство, под музычуу едешь и не дышишь никому в подмышки .
А теперь вдруг внезапно положительные впечатления


Ну кто ж признается что он неудачник, живущий далеко от работы, вынужденный ездить каждый день по часу в давке в душном метро, т.к. он не может себе позволить ездить на авто?
Лучше сказать что я в тренде пользуюсь ОТ с вайфаем и открыл для себя новые возможности hehe

#21:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 11:58
Стас не пьет.Пиво я не люблю...За год выпиваю пару литров пива всего. Когда в охотку бывает...Пью темные сорта и бельгийское вишневое...
Естественно важны обстоятельства.У меня обстоятельства так сложились что машина в данный момент стала просто ненужна. Раньше да...Дача,семья,Ашан....А сейчас ездить по субботам в Ашан мне нафиг не уперлось...Дачи( слава богу! facepalm еще одна деньгисоска отвалилась) не стало.... Вот и....Короче мне лично нет необходимости в авто.
Машина пока стоит...Скорее всего просто продам на разбор ее...
Противником автомобиля я не стал ни кого не призываю поступать так же.

Возможно если изменятся обстоятельства куплю себе новое авто. Какое? ХЗ...Но вот честно..Ни каких дорогих жоповозок....Чем проще и дешевле тем лучше....Чисто утилитарное...Логан тот же...или Ладу....

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 12:01
да... Сдает человек.. Логан куда ни шло, практичная тачка, но лада это уж ни в какие ворота.. facepalm Как впрочем и вишневое пиво.. hehe
#23:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 12:07
anonimus писал(а):


Ну кто ж признается что он неудачник, живущий далеко от работы, вынужденный ездить каждый день по часу в давке в душном метро, т.к. он не может себе позволить ездить на авто?


facepalm ....На авто ты по 2 часа будешь плестись в пробках...
И того лишние 2 часа в день ты тупо теряешь на дорогу....Это значит тебе надо на час раньше вставать...На час позже ты возвращаешься с работы...
Да я лучше этот час дома полежу и ту же музыку послушаю lol1 Чем буду за рулем сидеть...

Гы) Вот вчера еду в экспрессе в электричке и смотрю на пробку в которой стоят "успешные"...А я мимо них с ветерком 63
По времени мне на авто ночью по свободной дороге 1 час 45 минут. Рекорд....А так от 2 до 3,5 часов днем доехать...На электричке+метро выходит четко 2 часа 15 минут...Т.е. ни фига не быстрее...Вещей у меня нет.Возить что-то нет необходимости...Зато просто сидишь..Читаешь,кино смотришь...Без напрягов вообще... Pardon

#24:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 12:20
hakim11 писал(а):

Но дорогие россияне не слезут с кредитных вёдер


Тебе жалко? Ты сам же в кредит брал Pardon

#25:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2018 12:20
Лежандр писал(а):

да... Сдает человек.. Логан куда ни шло, практичная тачка, но лада это уж ни в какие ворота.. facepalm Как впрочем и вишневое пиво..


А на кой мне авто за лям?
Это считай за 5 лет еще лям расходов выходит...бензин,страховка,штрафы,ТО и т.д....а потом эту тачку ты за полцены...хотя думаю даже меньше будет.Через лет пять до многих дойдет что машина на фуй не нужна...
А так лям на депозит это за 5 лет тысяч 500 процентиков набежит...Итого уже 1,5 ляма на карте будет.А с учетом уменьшения расходов на бензин,страховки и по более будет... lol1

А пиво...Ну не любитель я его.Я по молоку больше))) lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU