Кто там у нас майнингом занимается, оцените бизнес идею [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто там у нас майнингом занимается, оцените бизнес идею Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 14:22
Копировать сюда не буду ибо там много Smile Писал сам, в комментах мне глаза открыли, вот как бывает Smile

https://pikabu.ru/story/to_li_geniy_to_li_moshennik_stroitelstvo_po_kurski_6295570

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 14:36
Я вообще просчёты видел, что в масштабах государства, выгодно одну АЭС на майнинг приобщить hehe
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 14:40
Предложение на лоха. Купить ферму за 700к, стричь купоны с которой будут другие люди.
#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 16:41
Инет отпал, дом замёрз...
#5:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:13
Люрр писал(а):

Инет отпал, дом замёрз...



Пущай в долг вычисляют Smile

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:19
Dron_spb писал(а):

Люрр писал(а):

Инет отпал, дом замёрз...



Пущай в долг вычисляют Smile

у меня так было. На балконе в - 30 инет отпал ночью, на почту письмо пришло, что майнер сдох, а я то сплю... В итоге стоял картофель пакетик, снизу подмерз. А когда фермы пашут, даже в - 30 на балконе +7. Щетай погреб...

#7:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:22
С майнингом уже поезд ушел года 3-4 назад. Сейчас все эти домашние фермы только на розетку пашут.
#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:29
Цифра писал(а):

С майнингом уже поезд ушел года 3-4 назад. Сейчас все эти домашние фермы только на розетку пашут.

дада...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цифра писал(а):

С майнингом уже поезд ушел года 3-4 назад. Сейчас все эти домашние фермы только на розетку пашут.

про 3 года поржал, прошлой зимой курс эфира был 80тыр. Мне в неделю 20тыр капало. Сейчас 4...

#9:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:33
Люрр
В реал ты сколько выводил? А то я слышал уже от знакомых майнеров, скока там им в неделю капает, а как только про вывод в реал спросишь, сразу лицо скучное, ибо там комиссий полно.

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:35
Цифра писал(а):

Люрр
В реал ты сколько выводил? А то я слышал уже от знакомых майнеров, скока там им в неделю капает, а как только про вывод в реал спросишь, сразу лицо скучное, ибо там комиссий полно.

ну так узнай у знакомых майнеров, че не узнаешь? Слышал звон...

ЗЫ я рубли выводил от 6-9%

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Минус майнинга в том, что к хорошему привыкаешь, а потом работать неохота... А потом курс бац...

#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:39
Люрр
Дык как я понял, там все хотят денег из воздуха. Этот пузырь вечно надуваться не может.

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:41
Цифра писал(а):

Люрр
Дык как я понял, там все хотят денег из воздуха. Этот пузырь вечно надуваться не может.

никакой там не воздух. Ты сдаешь в аренду квартиру, а я вычислительные мощности.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Цифра писал(а):

Люрр
Дык как я понял, там все хотят денег из воздуха. Этот пузырь вечно надуваться не может.

у меня прошлой зимой было две балдежные недели! Ммммм... Мы катались на горных лыжах. А мне каждый день капала 10-15тыр, ну потом Лиза начала всех нещадно стричь и вышел бегом из нее pst но само то чувство не забываемо! Smile ничего не делаешь, а тебе 10-15тыр в день капает!!! Это незабываемо... Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

Думаю, что рай выглядит именно так! Smile

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:51
Люрр
Сколько ты с лизы реально вывел? Только без пестеша. Там же когда она падать начала, все думали временно, на алчность же рассчитано (куле 10% в день). Знакомый майнер отскочил с прибытком в реале 600 рублей всего, когда она до 6 упала.

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Ноября 2018 17:52), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:51
Цифра писал(а):

Люрр
Сколько ты с лизы реально вывел? Только без пестеша. Там же когда она падать начала, все думали временно, на алчность же рассчитано. Знакомый майнер отскочил с прибытком в реале 600 рублей всего, когда она до 6 упала.

84тр

Мне просто повезло. Я продал. Хотел уже ордера на закуп поставить. Но отпал инет. Пока с роутером воевал. Лиза начала техасскую резню...

Последний раз редактировалось: Люрр (20 Ноября 2018 17:53), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:52
Люрр
Круто. А сколько в нее ввел, 150 тыр?

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:53
Цифра писал(а):

Люрр
Круто. А сколько в нее ввел, 150 тыр?

тыщи 2 или 3. Не помню уже. Рублей конечно.

#17:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:54
Люрр писал(а):

Мне в неделю 20тыр капало. Сейчас 4...


На чем сейчас фармишь?

#18:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:56
Цифра писал(а):

Люрр писал(а):

Мне в неделю 20тыр капало. Сейчас 4...


На чем сейчас фармишь?

эфир онли. Но курс эфира упал под стол. Розетка это,, когда эфир будет ниже 5000р. Сегодня он упал до 8500р...

#19:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:57
Люрр
А сколько видюх у тебя? Чтобы 4к в неделю получать (чистыми) это же сколько видюх надо, шт. 16?

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Ноября 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 17:57
Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя?

12

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя? Чтобы 4к в неделю получать (чистыми) это же сколько видюх надо, шт. 16?

все зависит от курса же

#21:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 18:39
Люрр писал(а):

Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя?

12

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя? Чтобы 4к в неделю получать (чистыми) это же сколько видюх надо, шт. 16?

все зависит от курса же



Ну а по ссылке что у них может быть за 700 тысяч? Я просто х.з. отопления в дом где то на 100 тысяч это учитывая что оно будет водяное, 600 остаётся на ферму? И сколько жрать э/э будет такая ферма?

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 18:40
Люрр
Ах ты лодырь facepalm

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 19:14
LambadA писал(а):

Люрр писал(а):

Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя?

12

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цифра писал(а):

Люрр
А сколько видюх у тебя? Чтобы 4к в неделю получать (чистыми) это же сколько видюх надо, шт. 16?

все зависит от курса же



Ну а по ссылке что у них может быть за 700 тысяч? Я просто х.з. отопления в дом где то на 100 тысяч это учитывая что оно будет водяное, 600 остаётся на ферму? И сколько жрать э/э будет такая ферма?

одна карта жрёт 50-80вт

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Пипец кто то седня эфиром по 8500р закупился facepalm а сейчас уже 9800р. Вот как деньги люди делают, а мы как блохи брызговики и акции на тазы обсуждаем facepalm

#24:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 19:22
Люрр писал(а):

прошлой зимой курс эфира был 80тыр. Мне в неделю 20тыр капало. Сейчас 4...



Это как это?
При 80 - 20, а при 8 - 4? математега Good

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Люрр писал(а):

Вот как деньги люди делают



да нет там никаких денег facepalm

деньги от лошков, которые эту шнягу покупают hehe

#25:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2018 20:19
Ага, тебе видней

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

G-Driver писал(а):

Это как это?


Каком кверху

Добавлено спустя 56 секунд:

Эфир уже 10150




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU