Быдло соседи в Москве. Видео стр 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Быдло соседи в Москве. Видео стр 3 Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:04
Тут многие знают что я установил 2 камеры на лестничной площадке (общественное место)

Выложил кое-какое видео на радикал

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11552069#11552069

Недельку назад выложил 10 видеороликов ещё и на ютуб. Сначала ютуб удалил и вынес мне предупреждение за ролик где сосед жопу в камеру показал))) Спустя где-то неделю ютуб удалил почти и все остальные, практически безобидные ролики. Оставил только 2 ролика где на видео никто ничего не говорит, где хоть кто-то что-то говорил - удалил.

wtf ? лолоспецы ! помощь треба !

понятно что пока на первом этапе я снова выложу все видео, но уже без звука, а просто с поясняющими картинками и вшитыми субтитрами. Но хотелось бы со звуком!

Блин, пол-ютуба таким жесткачом откровенным заполнен, а мои видео тут из-за куйни какой-то удаляют.

Есть кто в теме что сделать и как выложить видео чтоб ютуб не удалял? Пока я так понял они удаляют все видео где запечатлен пожаловавшийся который что-то говорит. Если никто ничего не говорит то они не удаляют.

И это неточно

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Ноября 2018 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:08
Ковбой Джо
https://rutube.ru/

#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:11
Ковбой Джо, https://radikal.ru/video
#4:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:12
А смысл это все выкладывать? Посмотреть на быдлороссиянцев? Так их и так все видят в своей жизни повсюду facepalm
#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:13
Ковбой Джо писал(а):

Пока я так понял они удаляют все видео где запечатлен пожаловавшийся который что-то говорит.


Фигасе интернет без границ, На одном конце деревни выкладывают видео, с другой кидают страйки. hehe

#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:15
В еврейскую общину не жаловался ?
#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:21
Восьмеркин писал(а):

А смысл это все выкладывать? Посмотреть на быдлороссиянцев? Так их и так все видят в своей жизни повсюду facepalm


Плюсану.
Вот у нас например, в соседнем доме - одна тетка разбила цветник, весь газон облагородила, красота. А какой то пид@р каждый день бросает в окно пять банок из под охоты крепкой и объедки своего ужина. Урод сук@.
Вожу ребенка в школу и каждый день это вижу, такие разные люди всё таки на земле живут. Хотя некоторых людьми совершенно назвать нельзя.

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:25
Кому то интересно смотреть на голую сраку соседа? hehe
#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:28
antipinoman писал(а):

А какой то пид@р каждый день бросает в окно пять банок из под охоты крепкой


Я тут новое слово узнал - "охотник". hehe hehe hehe

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:31
antipinoman писал(а):

каждый день бросает в окно пять банок



Ты каждый раз пересчитываешь их чтоли? hehe

#11:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:43
Овчидорчик писал(а):

Почитай правила сообщества ютуб и все поймешь.



у нас в правилах лола тоже много чего написано, а по факту подтереться ими можно

в правилах ютуба будет написано почему мои видео с камер с соседями удаляют, а видео, допустим, вольнова (campranks канал вроде называется) не удаляют, хотя он подключается ко всем незапароленным камерам по всему миру (что в офисах, что в квартирах) и мало того что снимает и выкладывает со звуком всех и вся, так и сам еще через встроенный в камеру динамик вещает что ему в бошку взбредет.

какие такие правила ютуба нарушаю я, каких не нарушает он?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (22 Ноября 2018 11:45), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:45
Turner
Ну, до пяти я влёт считаю Smile

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:46
Ковбой Джо писал(а):

в правилах ютуба будет написано почему мои видео с камер с соседями удаляют, а видео, допустим, вольнова (campranks канал вроде называется) не удаляют, хотя он подключается ко всем незапароленным камерам по всему миру (что в офисах, что в квартирах) и мало того что снимает и выкладывает со звуком всех и вся, так и сам еще через встроенный в камеру динамик вещает что ему в бошку взбредет.

какие такие правила ютуба нарушаю я, каких не нарушает он?


https://www.youtube.com/watch?v=r5D4xPqWg0A
63

#14:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:47
antipinoman писал(а):

Turner
Ну, до пяти я влёт считаю Smile



в чем проблема собрать его банки и под дверь ему вывалить?

я так делаю с соседом снизу который не выкидывает сам мусор в мусоропровод, а оставляет на день для уборщицы. После этого на пару месяцев его хватает чтоб так больше не делать

#15:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:49
Ковбой Джо
Сравни:Сколько подписчиков у Вольнова- и сколько у тебя... Кто из вас дойная корова, а кто слепень на теле этой дойной коровы : и ты все поймешь сразу

#16:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:49
Солярко писал(а):

Кому то интересно смотреть на голую сраку соседа? hehe



разумеется

как минимум это интересно всем друзьям-родственникам-коллегам голожопого соседа, а также друзьям-родственникам-коллегам его бабы, его тещи и тд

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:52
Ковбой Джо писал(а):

в чем проблема собрать его банки и под дверь ему вывалить?


Я чо, епанутый? Искать дебила с соседнего дома, девятиэтажки, вычислять его, потом искать способ попасть в подъезд соседнего дома, собирать выброшенный триппер и тащить его под дверь? Я не настолько тимуровец, у нас там дворники шуршат, каждый день таджик всё убирает. А утром опять.
А у меня свои заботы есть, бороться с ветряными мельницами я не готов, того пид@ра что это вытворяет - по хорошему только живительная эвтаназия излечит, ибо бросать в окно мусор человек с мозгом не сможет по своей природе.

#18:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 11:55
А какая связь между мозгом и бросанием мусора в окно
Он может таким образом противопоставляет себя обществу
Показывает вам что срал он на вас pst

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:01
Санёг писал(а):

Показывает вам что срал он на вас




Я как-то ссал из окна бухой redfac

И как вы правельно догадались, совершенно случайно не выпал hehe

#20:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:18
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в чем проблема собрать его банки и под дверь ему вывалить?


Я чо, епанутый? Искать дебила с соседнего дома, девятиэтажки, вычислять его, потом искать способ попасть в подъезд соседнего дома, собирать выброшенный триппер и тащить его под дверь? Я не настолько тимуровец, у нас там дворники шуршат, каждый день таджик всё убирает. А утром опять.
А у меня свои заботы есть, бороться с ветряными мельницами я не готов, того пид@ра что это вытворяет - по хорошему только живительная эвтаназия излечит, ибо бросать в окно мусор человек с мозгом не сможет по своей природе.



это все разговоры в пользу слабых и бедных.

У меня всякое быдло малолетнее на этаже тоже сначала любило себя и свою крутость показать. По факту, один поход участкового - никто на этаже больше не курит. Один раз выложил все на ютуб - никто больше не то что ни кривляется на камеру, даже говорить ничего не хотят на лестничной площадке.

Wудило который банки в окно кидает - прекрасно понимает что так делать нельзя, но получает своеобразное удовольствие от своего демонстративного наплевательства на всех и от иллюзии своей безнаказанности. Делает он это только потому что рядом с ним не живет такой сосед как я, а живут только те у кого хата с краю и им проще не замечать. У нас вот пол-подьезда же нормальных людей, но почему за все годы вот только я один нашелся который взялся за все это быдло и, не без успехов, выкуриваю этих животных из подьезда? Почему еще до меня кто-то не установил камеры на первом этаже, не заепал участкового и начальника местного ровд, тем более там много и не надо чтобы заставить их шевелиться (моего участкового пацана, по ходу выгнали, после того как ваш слуга на одном очень известном ментовском паблике вк выложил одну интересную инфу про наш ровд - 55к просмотров моя запись собрала на профильном ресурсе, который мониторят в гувд и центральном аппарате мвд). Нет! Всем все лень, всем проще отвернуться и проглотить, даже в жэк я ходил и спрашивал, мол какого куя заявы не носите на наших нариков которые почтовые ящики вырывают, а мне в ответ - 'а разве участковяй будет этим заниматься?'

Ну конечно плять не будет если нифига не делать !

И поэтому я даже рад что какой-то доброжелатель спустился на 2 этажа вниз от моего этажа и вынес стеклопакет в окошке на лестничной клетке (стеклопакет который на улицу в смысле), интересно как они там сейчас покурят, когда из окна пипец как надувает. А жэк пусть новый вставляет, им же все равно пофиг и не привыкать

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:21
Вот окна начали выносить в подъезде это правильно!
как морозы установятся ещё и ступени водой облейте, чтоб эти чёртовы куряки и наркоманы попереломались там все gpn

#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:24
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Показывает вам что срал он на вас




Я как-то ссал из окна бухой redfac

И как вы правельно догадались, совершенно случайно не выпал hehe


По молодости бухали у кореша на квартире, так один черт посрал с балкона. Все упало в цветочный ящик двумя этажами ниже hehe

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:38
Vassya
Розы небось потом зацвели буйным цветом? hehe

#24:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 12:44
antipinoman писал(а):


Вот у нас например, в соседнем доме - одна тетка разбила цветник, весь газон облагородила, красота. А какой то пид@р каждый день бросает в окно пять банок из под охоты крепкой и объедки своего ужина. Урод сук@.


Щас сколько банок прилетает? Пять или две? hehe

antipinoman писал(а):


Снизил дозу, раньше спокойно 0.5 и несколько пива и прочее, щас 0.25 и два пива


#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 13:06
Vassya
nea
Это не я Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU