Всадники апокалипсиса. Уже скоро. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Всадники апокалипсиса. Уже скоро. Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:27
Хорошо сказал хороняка! Скоро кирдык Америке! Сгинет в радиоактивном пепле! gpn
Цитата:

Россия рассчитывает, что США не будут предпринимать необдуманных шагов в отношении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил РИА Новости директор департамента МИД по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков.

"Мы исходим из того, что <…> в конечном итоге они трезво подойдут к оценке реальной ситуации в мире. Но у нас, естественно, готовы решения на любое развитие событий. Ну а тому, кто не хочет слушать, как все это очень подробно объясняет Сергей Лавров, придется прислушиваться уже к тому, что им будет объяснять Сергей Шойгу", — сказал он.
РИА Новости https://ria.ru/politics/20181123/1533370723.html


#2:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:33
Ой.. Как бэ только одними помидорами не отделались hehe
#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:35
Цитата:

Ну а тому, кто не хочет слушать, как все это очень подробно объясняет Сергей Лавров, придется прислушиваться уже к тому, что им будет объяснять Сергей Шойгу"



Не они ли вчера из кремля сдриснули? hehe hehe

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:36
Насколько я помню апокалипсис это общий пи...ц, а не только американский.. supercool Всем копытами достанется.. Good
#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:37
Лежандр писал(а):

Насколько я помню апокалипсис это общий пи...ц, а не только американский.. supercool Всем копытами достанется.. Good


Не писти. Мы богомольцы и избранные. А оне гамно!

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:41
Лежандр писал(а):

Насколько я помню апокалипсис это общий пи...ц, а не только американский.. supercool Всем копытами достанется.. Good


Цитата:

"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — сказал Путин.


#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:42
Серый110 писал(а):

Лежандр писал(а):

Насколько я помню апокалипсис это общий пи...ц, а не только американский.. supercool Всем копытами достанется.. Good


Не писти. Мы богомольцы и избранные. А оне гамно!



И кто нас выбрал и для чего? Евреи для роли вечной жертвы и образца "как не надо?" wwow hehe

#8:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:47
Лежандр писал(а):

Серый110 писал(а):

Лежандр писал(а):

Насколько я помню апокалипсис это общий пи...ц, а не только американский.. supercool Всем копытами достанется.. Good


Не писти. Мы богомольцы и избранные. А оне гамно!



И кто нас выбрал и для чего? Евреи для роли вечной жертвы и образца "как не надо?" wwow hehe


Я сейчас не готов ответить на этот вопрос. Дождусь вечернего соловьиного помёта. 63

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:49
И нинада цитат из путина ...везде врал, соврал и тут... facepalm
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:05
Лежандр писал(а):

И нинада цитат из путина ...везде врал, соврал и тут... facepalm


А ракеты, летящие на Флориду по непредсказуемой траектории? Тоже враки?

Последний раз редактировалось: Vassya (23 Ноября 2018 21:11), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:06
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

И нинада цитат из путина ...везде врал, соврал и тут... facepalm


А ракеты, летящие на Флориду по не предсказуемой траектории? Тоже враки?


Как и не повышать пенсионный возраст. hehe hehe

#12:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:08
где россия и где сша с натой Pardon
#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:22
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

И нинада цитат из путина ...везде врал, соврал и тут... facepalm


А ракеты, летящие на Флориду по непредсказуемой траектории? Тоже враки?


Правду бают, или врут - дива я не вижу тут.
А вот за систему раннего оповещения - пичальки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU