Не отметили!!! 90 лет Добронравову вчера было! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не отметили!!! 90 лет Добронравову вчера было! Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 00:57
https://youtu.be/4E7FyzCxNT4


И супруге его долгих лет!

#2:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:02
норм песни
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:23
Забытое ныне старье... supercool Pardon
#4: Re: Не отметили!!! 90 лет Добронравову вчера было! Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:41
Turner писал(а):

https://youtu.be/4E7FyzCxNT4


И супруге его долгих лет!


Совок все-таки такой стремный был, декораций тупо вообще нет, одежда как у бомжа, прическа тоже, лицо простолюдина, как у васи-слесаря. Смотреть противно.

#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:54
Moggucci


Да перестань, мелодии неповторимые. А слова какие. Ну глупо стилистику тех лет рассматривать через современную призму. У меня в машине юрия антонова все альбомы. Еду я в йошку. Первые час-два моя любимая арианочка, селеночка, риана, викэнд... А потом все равно его включаю, ну невозможно слушать эрэнби и англ вокал долго, хоть они и суперкачественные в рамках одной песни.

#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 01:58
Moggucci писал(а):

Совок все-таки такой стремный был, декораций тупо вообще нет, одежда как у бомжа, прическа тоже, лицо простолюдина, как у васи-слесаря. Смотреть противно.


Ещё надо добавить, что песни на 146% скопированы с западной эстрады. Я когда делал ремонт, пол дня слушал радио 7 на семи холмах. Жутко разочаровался в совковой эстраде.

#7:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:00
Turner
У Антонова нравится "Двадцать лет спустя".
Я про нищету совковую. Я считаю нам повезло жить сейчас, пусть тяжело, зато хоть возможности есть. Хотя конечно поиихонеьку опять в совок катимся...

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:01
Да, по сравнению с рианочками, арианочками и селеночками Пахмутова с Добронравовым действительно шедевр... hehe Good

З.Ы Но Антонов лучше.. Good

#9:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:06
Moggucci писал(а):

Turner
У Антонова нравится "Двадцать лет спустя".
Я про нищету совковую. Я считаю нам повезло жить сейчас, пусть тяжело, зато хоть возможности есть. Хотя конечно поиихонеьку опять в совок катимся...



Это полностью согласен. В ссср все было прекрасно, но до тех пор пока границы прекрасного были не слишком широки. Сейчас любой россиянин свободней любого даже американца на порядок, а возможностей больше на 100 порядков чем в ссср.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лежандр писал(а):

Да, по сравнению с рианочками, арианочками и селеночками Пахмутова с Добронравовым действительно шедевр... hehe Good

З.Ы Но Антонов лучше.. Good



Я не сравниваю. Масштаб моей арианочки, как ты не крути, на порядок превосходит масштаб добронравова и пахмутовой. Она мировая звезда первой величины, а они просто мои соотечественники.

#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:17
Turner писал(а):

Я не сравниваю. Масштаб моей арианочки, как ты не крути, на порядок превосходит масштаб добронравова и пахмутовой. Она мировая звезда первой величины, а они просто мои соотечественники.


Я её сейчас толкнул, хотел разбудить, типа прочитай что в наших интернетах про тебя пишут. А она что-то пробурчала на англицкой мове и дальше спать. Pardon

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 02:59
Серый110 писал(а):

Turner писал(а):

Я не сравниваю. Масштаб моей арианочки, как ты не крути, на порядок превосходит масштаб добронравова и пахмутовой. Она мировая звезда первой величины, а они просто мои соотечественники.


Я её сейчас толкнул, хотел разбудить, типа прочитай что в наших интернетах про тебя пишут. А она что-то пробурчала на англицкой мове и дальше спать. Pardon


Кто?! Пахмутова?! wwow

#12:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 03:01
упс
#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 03:04
Vassya писал(а):


Кто?! Пахмутова?! wwow


Рианочка. Только вынул с неё.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

упс


Таки прислушался к варианту с радикалом? hehe

https://radikal.ru/video/qAX4z2N8GwS

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2018 03:24
Анька то котова, вполне ипапельная телачка. Вот бы я ей две таблеточки фена скормил, шампусиком бы запила моя хорошая, а потом бы дралась в шоколадный глазик как самка бабуина двое суток gpn gpn gpn
#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 09:52
Turner писал(а):

Анька то котова, вполне ипапельная телачка. Вот бы я ей две таблеточки фена скормил, шампусиком бы запила моя хорошая, а потом бы дралась в шоколадный глазик как самка бабуина двое суток gpn gpn gpn


Чувак, ты это... Завязывай с жидкостями, которые ты на кассе в Пятерочке берешь. Это не для употребления вовнутрь. Pardon

#16: Re: Не отметили!!! 90 лет Добронравову вчера было! Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 10:28
Moggucci писал(а):

Turner писал(а):

https://youtu.be/4E7FyzCxNT4


И супруге его долгих лет!


Совок все-таки такой стремный был, декораций тупо вообще нет, одежда как у бомжа, прическа тоже, лицо простолюдина, как у васи-слесаря. Смотреть противно.


От всех старых вещей, какими бы они ни были некрасивыми, веет душевностью. Возьми тот же горбатый Запорожец, инвалидку-Моргуновку, Фольксваген Жук.
А нынешнее все какое-то безликое в своем блеске.

Цитата:

Уродство — это прекрасно!


© Артур Хейли

#17:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 21:51
Turner писал(а):

... Я не сравниваю. Масштаб моей арианочки, как ты не крути, на порядок превосходит масштаб добронравова и пахмутовой. Она мировая звезда первой величины, а они просто мои соотечественники.


Ну куды ж сравнивать исполнителя и композитора, тёплое с мягким?

#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 21:57
Хорошие песни, Беловежская пуща например. Обсирать или сетовать смысла нет. Другое время было. Но песни хорошие поэт писал.
#19:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:00
Olegan-TLT писал(а):

... Обсирать или сетовать смысла нет...


Дык пусть напишут лучше, делов-то.

#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:04
Так то да, пусть напишут. Я не возражаю.
#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:13
Дык не могут.
Пока только "Ах, какой мущщщина" или "Москва сгорела" Ленинграда, а, да, анталогия пиндосских тезисов о ВОВ "Гусская Догога" Растеряева - и лучше не выходит. Да казахов и то как до КНР раком.

#22:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:38
Otto Frija ага, это верно братан. Раньше были времена- а теперь мгновения. Раньше поднимался ккуй. А теперь давление.

Все развалили, и песен уже никто написать не могет. Позор братуха.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU