Если кому нужен microsoft office... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Если кому нужен microsoft office... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:15
То китаезы сделали аналог забесплатно. Ставим с официального сайта WPS
https://www.wps.com
Получаем аналоги ворда, экселя и поверпоинта и еще есть конвертор pdf в ворд.
звиняйте если bboyan

#2: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:21
TRANS MISSION писал(а):

То китаезы сделали аналог забесплатно. Ставим с официального сайта WPS
https://www.wps.com
Получаем аналоги ворда, экселя и поверпоинта и еще есть конвертор pdf в ворд.
звиняйте если bboyan


Так то Apache POI изобрели много годиков назад, посему остается только любую визуальную часть прикрутить, чем разные конторы и занимаются... supercool

#3: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:24
masta писал(а):


Так то Apache POI изобрели много годиков назад, посему остается только любую визуальную часть прикрутить, чем разные конторы и занимаются... supercool


я таких умных словов не знаю Pardon
просто в м-видео случайно подслушал когда продаван там кому-то впаривал ноут. Ну и поставил себе. А до этого не знал чего там в мире творится.

#4:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:28
OpenOffice вроде ещё есть сто лет как
Но имхо проще с трекера микрософт скачать

#5:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:36
ну вот будем знать еще gpn
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:37
Я себе и офис ломаный ставил. Все норм
#7: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 11:46
TRANS MISSION писал(а):

masta писал(а):


Так то Apache POI изобрели много годиков назад, посему остается только любую визуальную часть прикрутить, чем разные конторы и занимаются... supercool


я таких умных словов не знаю Pardon
просто в м-видео случайно подслушал когда продаван там кому-то впаривал ноут. Ну и поставил себе. А до этого не знал чего там в мире творится.

поменьше Украиной интересуйся чтобы в курсе мировых новостей быть hehe

#8: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 13:00
SDRIVER писал(а):

поменьше Украиной интересуйся чтобы в курсе мировых новостей быть hehe

я ей не иснтересуюсь. мы обсуждаем лишь какие каклы гнилые люди. Pardon по нашим ватановским понятиям да. supercool

#9:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 13:27
Extreme писал(а):

OpenOffice вроде ещё есть сто лет как
Но имхо проще с трекера микрософт скачать


+1.
Для дома - openoffice или liberoffice.
А если нужна 100% совместимость в офисом, как требуют многие конторы для входящих документов - тогда только МО Pardon
(вопрос где его взять - не по теме supercool )

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 13:43
Ну что, качнул, установил пока конвертер.
На мой взгляд конвертер неплохо распознал одну сканированную ПДФку.
Из недостатков пока могу отметить то, что ТИФки не желает распознавать (хотя файнридер распознает).
По Ворду позже отпишусь.

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

Установил Офис.
Ворд максимально приближен к майкрософтовскому, даже можно настроить интерфейс под старые версии Офиса (типа 98-го и 2000-го). В принципе, пока ничего не вызывает нареканий.
Единственный момент: неназойливо предлагается купить лицензию, а то обещают рекламой задолбать.
В общем, решено пока оставить.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Кстати, конвертер ПДФ в Ворд встроился в операционку. Теперь щелкаешь правой кнопкой мышки по пдф файлу, в открывшемся окошке предлагается преобразовать в Ворд.
Похоже, что кетаёзы в очередной раз сделали годную весчь.

#11:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:28
Для любителей просматривать рекламу - прога просто огонь! Рекомендую Wink
#12:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:31
Кстати, если щелкаешь по ПДФ файлу, он открывается в ВОРДе и выскакивает иконка, предлагающая преобразовать из пдф в ворд.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sergol
А у тебя реклама на каком этапе выскакивает? Я пока что не увидел.

#13:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:34
Вова Длинный писал(а):

Кстати, если щелкаешь по ПДФ файлу, он открывается в ВОРДе и выскакивает иконка, предлагающая преобразовать из пдф в ворд.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sergol
А у тебя реклама на каком этапе выскакивает? Я пока что не увидел.


Перенастрой ассоциации, а он ещё и просмотрщиком pdf стал по умалчанию )

Реклама будет попозже, причем не только в офисе, но и в системе в целом.

Последний раз редактировалось: Sergol (25 Ноября 2018 14:36), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:36
там вроде 30 дней бесплатно. потом реклама...что мельком прочитал.
мне редко надо это. тут решил сделать CV на западный манер. повер паинт старый не шибко годился. качнул новый. а весь офис полетел. в смысле, что требовал пароля на все. ну можно было поработать и так типа с напоминанием каждый раз ввода пароля, так и сделал что надо было и забыл (забил). просто потом вот на днях случайно услышал в магазе про китайскую "халяву" и .... Pardon

#15:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:40
Блин. Что-то похоже перехвалил...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sergol
Ну значит снесем.

#16:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:45
PS:
кто сечет такой выход убрать рекламу сойдет ? не является ли это каким вирусом ?
http://admin-ltd.ru/2018/08/14/976/

#17:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:46
Вова Длинный
Можно почитать хотя бы здесь https://komp.guru/polomki/wps-office-ot-kingsoft-chto-eto-za-programma-i-kak-ee-udalit.html

#18:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:50
Какой смысл ставить китайский офис и потом крякать его на антирекламу, если можно скачать микрософт сразу активированый, поставить и забыть
#19:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 14:53
Extreme писал(а):

Какой смысл ставить китайский офис и потом крякать его на антирекламу, если можно скачать микрософт сразу активированый, поставить и забыть


киньте ссылку на проверенный вариант с паролями ? боюсь подцепить всего всякого.

#20:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 15:02
вот например
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1263254
я вроде его ставил кому-то
у самого win10 сразу с офисом шла, норм сборка Good

#21:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 15:06
Extreme писал(а):

вот например
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1263254
я вроде его ставил кому-то
у самого win10 сразу с офисом шла, норм сборка Good


на 7-ку станет ? там и кряк ?
доступ ограничен. потом анонимайзером войду.

#22:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 15:07
встанет
там всё уже вылечено, просто установил и всё

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 21:51
TRANS MISSION писал(а):

сайта WPS



ты проснулся? у мну больше года установлен.
facepalm

#24: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:06
TRANS MISSION писал(а):

То китаезы сделали аналог забесплатно. Ставим с официального сайта WPS
https://www.wps.com
Получаем аналоги ворда, экселя и поверпоинта и еще есть конвертор pdf в ворд.



Качнул, глянул, на первый взгляд вполне годная прога.
Так то я на работе оупен офисом пользуюсь. То же нет проблем.

#25: Re: Если кому нужен microsoft office... Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2018 22:17
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

То китаезы сделали аналог забесплатно. Ставим с официального сайта WPS
https://www.wps.com
Получаем аналоги ворда, экселя и поверпоинта и еще есть конвертор pdf в ворд.



Качнул, глянул, на первый взгляд вполне годная прога.
Так то я на работе оупен офисом пользуюсь. То же нет проблем.



опробую на юзерах




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU