Статический IP для мобильного инета [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Статический IP для мобильного инета Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 16:31
Седня какой-то IT день на ЛОЛе. Даже про джеппы и плядей в Бибирево не обсуждают. Задам-ка и я вопрос:
Кто-нить чё знает за сервис от Birevia? Что то погуглил- тишина, ни обсуждений, ни отзывов. Кто такие, чем дышат?

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 16:33
Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 16:40
masta писал(а):

Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon

Good

#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 16:54
masta писал(а):

Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon


Можно дохрена чего, тут вопросов нет. А вот за конкретный сервис есть чё сказать? Smile

#5:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 16:55
masta писал(а):

Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon



Это как?
Почем?
Где почитать?

#6:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 17:06
Алексей 123 писал(а):

masta писал(а):

Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon



Это как?
Почем?
Где почитать?


ТЫНЦ

А если проще, то можно вообще дома статику купить, на роутере VPN поднять и подключайся сколько хочешь... Pardon

#7:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 17:51
masta
Drinks or Beer

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:11
masta писал(а):

Алексей 123 писал(а):

masta писал(а):

Так можно впн со статикой подключить и всего дилов... Pardon



Это как?
Почем?
Где почитать?


ТЫНЦ

А если проще, то можно вообще дома статику купить, на роутере VPN поднять и подключайся сколько хочешь... Pardon


А если у тя две точки на мобильном инете? И обе за nat'ом сидят? Или тебе надо инициировать соединение из дома? Или роутер дома не поддерживает VPN? Или...
Можно, конечно, купить нормальный роутер, нормальный канал, еще чего купить. Купить можно все. Можно темную оптику прокинуть. Было бы желание. И чуть денежков. А если, как вариант, купить вышеуказанный сервис? Pardon

#9:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:12
Vassya писал(а):

Статический IP для мобильного инета


Так есть статика от самого оператора-сотовика, чего мудрить-то?

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:15
Vassya писал(а):

А если, как вариант, купить вышеуказанный сервис? Pardon


Чем меньше зависишь от внешних факторов, тем лучше... Pardon

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:16
-alex- писал(а):

Vassya писал(а):

Статический IP для мобильного инета


Так есть статика от самого оператора-сотовика, чего мудрить-то?


Пальцем покажи. Йота - для юрлиц за много денег. У МТС нет. У Мегафона раньше было, щас не знаю, билайн ваще питары, а Теле2 хз кто такие. Smile

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

masta писал(а):

Vassya писал(а):

А если, как вариант, купить вышеуказанный сервис? Pardon


Чем меньше зависишь от внешних факторов, тем лучше... Pardon


Это понятно.
Один буй ты зависишь от провайдера и даже не одного. Так можно дойти до уже упомянутого выделенного волокна и тогда ты будешь зависит только от степени опьянения экскаваторщика, решившего копнуть где-то между двумя твоими точками. Ну и расстоянием будешь тоже ограничен. Межгород не организуешь. А еще есть всякий mpls. Тоже солюшн. Но все это стоит тех или иных денег. А если возможно бюджетное решение для не сильно требовательных приложений и /или задач, то почему не рассмотреть? Pardon

#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 18:44
Vassya писал(а):

А если возможно бюджетное решение для не сильно требовательных приложений и /или задач, то почему не рассмотреть? Pardon


Так и что тебя останавливает? У твоего сервиса из первого поста есть возможность бесплатно потрогать и оценить... supercool

#13:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 19:39
Vassya писал(а):

У МТС нет


Несколько лет МТС предоставлял в Кзн мне белый ип на сим-карту..
Звони, узнавай.
Правда я корпоративным клиентом был..

#14:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2018 19:44
masta писал(а):

Vassya писал(а):

А если возможно бюджетное решение для не сильно требовательных приложений и /или задач, то почему не рассмотреть? Pardon


Так и что тебя останавливает? У твоего сервиса из первого поста есть возможность бесплатно потрогать и оценить... supercool


Ничего не останавливает. Smile
Если помнишь - вопрос был о том, кто что знает про этот сервис, а потрогать - потрогаем, конечно, почему нет. Думал я не первый такой, кто-то уже юзал, знает, отзывы писал. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

-alex- писал(а):

Vassya писал(а):

У МТС нет


Несколько лет МТС предоставлял в Кзн мне белый ип на сим-карту..
Звони, узнавай.
Правда я корпоративным клиентом был..


Ключевые слова. Щас нет Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU