Как снять плафон освещения задних пассажиров? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#1: Как снять плафон освещения задних пассажиров? Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2018 13:38
Стал адски дребезжать, хочу снять посмотреть. Но нигде инструкций нет, а сломать чего нибудь не охото. Кто нибудь снимал?
#2:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 12:44
Сам плафон должен сниматься. Как бы сдвинуть его вперед и чем то поддеть. Аккуратно. Smile
#3:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2018 13:44
Просто у всех кто его ставил сам(ну в смысле тех у кого его не было с завода) он прикручен саморезами(как он закреплен с завода нигде не нашел) А чтоб до этих саморезов добраться нужно снять пластиковые накладки(или хрен из знает как назвать)
Вот фотка как люди сами ставили тут видна два самореза
фотка


#4:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 11:57
xine писал(а):

Просто у всех кто его ставил сам(ну в смысле тех у кого его не было с завода) он прикручен саморезами(как он закреплен с завода нигде не нашел) А чтоб до этих саморезов добраться нужно снять пластиковые накладки(или хрен из знает как назвать)
Вот фотка как люди сами ставили тут видна два самореза
фотка


интересное решение.

#5:  Автор: ОлегБелов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 21:16
Лучше тащите к мастеру своего дела)Что-бы все было аккуратно,а так можно и самому)
#6:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:28
ОлегБелов писал(а):

Лучше тащите к мастеру своего дела)Что-бы все было аккуратно,а так можно и самому)


Дак мне не нужно его устанавливать у меня он установлен с завода. мне как раз наоборот снять нужно

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:46
xine писал(а):

чтоб до этих саморезов добраться нужно снять пластиковые накладки(или хрен из знает как назвать)


Вот стекло и сними,аккуратно поддев его с краев.

#8:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 21:13
т808 писал(а):

xine писал(а):

чтоб до этих саморезов добраться нужно снять пластиковые накладки(или хрен из знает как назвать)


Вот стекло и сними,аккуратно поддев его с краев.


Вот мне тоже показалось что это единственный вариант. Потеплеет попробую

#9:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 12:35
Таки снял я его. при более пристальном осмотре оказалось что в двух местах в стекле есть специальные места куда можно тыкнуть маленькой отверткой и отжать стекло




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU