Вот она судьбинушка! А надо меньше водку жрать потому что! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот она судьбинушка! А надо меньше водку жрать потому что! Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 01:48
Не было тут что-ль на лоле?

https://www.znak.com/2018-12-04/opoznat_pogibshego_igroka_lokomotiva_pomogla_lisa_vytachivshaya_ego_kurtku_na_tropinku


видео https://www.youtube.com/watch?v=SAD0Eyxc0vc

Цитата:

Опознать тело 18-летнего полузащитника ФК «Локомотив» Алексея Ломакина, найденное ранее на берегу реки Городни, оперативно удалось благодаря лисе. Как сообщает Telegram-канал «Следак шепнул», дикое животное вытащило на тропинку куртку погибшего молодого человека. Куртку впоследствии нашли оперативники. В ней были документы Ломакина.

Судя по видео с камер наблюдения, погибший шел к реке один. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.


Напомним, футболист 30 ноября уехал на процедуры в медицинский центр «Локомотива». На следующий день он перестал поддерживать связь. Позже его друг рассказал матери Ломакина, что они пили алкоголь.

Телефон Ломакина был обнаружен 2 декабря в автомобиле столичного такси.

Мама футболиста сообщила журналистам, что сын иногда употребляет некий медицинский препарат, от которого поведение спортсмена становится неадекватным.

По информации телеканала «360», труп молодого человека был найден на юге Москвы, на улице Борисовские Пруды. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.


#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 01:51
Э-э-э... А точно водка? А че за препараты он жрал, от которых его штырило?
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 11:59
Чудны дела твои господи... Зачем-то камера на пустыре, чего она там снимает хз. И снимает так, что кроме смутного силуэта метров со 100 ничего не видно, проглядывал э это видео в сети вчера. Лиса дрессированная, ей-то зачем куртка с документами..?. Я понимаю руку-ногу бы отьела-притащила, но куртку.. facepalm

З.Ы Мож тот препарат и был водкой, а матери просто наплел для оправдания пьного вида. hehe

#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 12:05
Лежандр писал(а):


З.Ы Мож тот препарат и был водкой, а матери просто наплел для оправдания пьного вида. hehe


Настойка боярышника? hehe

#5:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 12:08
Лиса с Лубянки.
#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 13:02
у знакомого так же сын замерз в сентябре заснул на скамейке у вокзала
#7:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:42
жалко парней молодых. единственные дети в семье наверняка.
Ковбой!
Твое злорадство удивило. Неужто в этом возрасте не выпивал в первый раз, со всеми бывало.

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:59
Я первый раз когда накидался тоже чуть не крякнул, замесил ерша из водки и вина, напился, а потом пошел в ключ воды набрать и упал в него, и чуть не утоп потому что вырубился, хорошо что ключевая вода отрезвила, я очухался и вылез из ключа.
Но на волосок от гибели был.

#9:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 00:04
Кабанидзе писал(а):

жалко парней молодых. единственные дети в семье наверняка.
Ковбой!
Твое злорадство удивило. Неужто в этом возрасте не выпивал в первый раз, со всеми бывало.



мне родителей жалко которые это видео смотрели

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 00:55
Gravesen писал(а):

Лиса с Лубянки.

Лубянские лисы такой шнягой как спортсменчики алкоголики не занимаются. Smile Им щас не до того.

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:03
Сколько бухал и чудил, ниразу в такой ситуации не был, спасибо ангелу хранителю
#12:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 01:28
про лису подтверждаю, шастает у нас тут одна в Зябликово по мусоркам, хз откуда прибежала, я ее вблизи увидел, даже труханул чутка, знаю, что они бешенство переносят.. nea
#13:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:43
antipinoman писал(а):

Я первый раз когда накидался тоже чуть не крякнул, замесил ерша из водки и вина, напился, а потом пошел в ключ воды набрать и упал в него, и чуть не утоп потому что вырубился, хорошо что ключевая вода отрезвила, я очухался и вылез из ключа.
Но на волосок от гибели был.


Странно как то. Первый раз обычно выблюешь все, не успев дойти до сильно пьяного состояния. А там уже опять просветление. Печень через час все почистит и через два часа - чист как ангел. У меня так было. hehe

#14:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 21:56
Вот дурак. А мог бы карьеру построить...
#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:02
Eddi писал(а):

Вот дурак. А мог бы карьеру построить...


Или чиновников п****ь. Подрос бы еще, и пошел бы в бригаду Кокорина. Тот как раз к тому времени освободится Pardon

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:07
Eddi писал(а):

Вот дурак. А мог бы карьеру построить...


Естественный отбор... supercool supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU