У любителей мощных некрух праздник! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 20:36
SDRIVER писал(а):

Slavny писал(а):

транспортный налог вообще надо отменить. Владелец должен платить пропорционально пробегу. Не ездишь = Не платишь!

Причем тут ездишь не ездишь смысл транспортного налога не в этом. Иначе как объяснить транспортный налог с судов, снегоходов, летательных средств facepalm


у налогов в рфии вообще нет никакого "смысла" кроме того что стричь бабло с терпил Pardon

#27:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 20:37
Кто-то кому-то письмо написал, а аналитик Маратос уже праздник обещает hehe
#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 20:48
antipinoman писал(а):

Ёхан Палыч
Не, штрафы, если реально виновен - плачу, сразу. А тн, который вова будучи премьером, в 13 году, "отменил" и вместо него ввел акциз - не плачу, потому как это мошенничество и наепалово получается. Просто не плачу и всё, на госуслугах висит рублей 12, ну и пускай висит. За кордон я не ездию, карточку обнуляю в кэш в течение трёх минут с момента информирования шо на неё гонорар капнул. Я как тот зять с которого нечего взять, или как латыш с богатым внутренним миром Smile

что значит виновен ? Ты же за пдд не голосовал, и я тоже, а виновным у нас суд признает.
Так что штрафы я плачу как ты налоги, хотя налоги я тоже не плачу 63

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:00
в праве ли мужик от работы налогов отказаться?
#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:00
Санёг
Smile
Не, всё же пдд я блюду, стараюсь во всяком случае. А вот налог который для русских есть, а для нерусских его нету - разве справедливый налог? Чем нерусский лучше меня, русского? Уж не говоря про то что этот налог дублирующий. Кароче не буду платить до последнего. Нехай михельсон плотит.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

poliman писал(а):

в праве ли мужик от работы налогов отказаться?


Я сделал свой выбор, а ты, алежек? Уплотил согласно квитанции? Скока там твоя трахома лошадиных сил имеет и сколько налог?

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:04
плочу 3.2 к в год
все для пуьена все для сирии

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:07
Ууу, 3200 я буду неделю пропивать, балдеть и удовольствие получать dns4
Алежек, уплоти в след год 6400, за меня ещё, я тебе потом отдам Smile

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:12
вот так вот я плочу налоги а ты майор с зп 100к да еще сдаваемой хаты не плотеш
россия кормит маскву

#34:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:22
antipinoman писал(а):

Ёхан Палыч
Ну, тебе то можно заплатить


Меня ломает платить непонятно кому непонятно за что.
Я за бензин плачу охренеть сколько, за платные дороги плачу, а тут мне ещё выставляют, чтобы я за мощность двигателя своего заплатил facepalm
Цирк какой то. Поэтому и не платил года два.

Подоходный налог с зарплаты у меня удержали, потом я ещё НДС заплатил в стоимости товара - тоже интересная история.
При этом на пенсию рассчитывать не приходится, если вообще до неё доживу.

#35:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:29
Рамзану плотите, не абы кому, он там арабских скакунов по лимону бачей преобретает пока русские Полиманы на колбасе из туалетной бумаге прозябают. терпилы pst
#36:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:43
Да презервативы они , что Вова что Дима , падлы они ,агенты иностранные . Что бы завтра откинулись оба )))на глушняк . pst
#37: Re: У любителей мощных некрух праздник! Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:57
BlackCorsair писал(а):

Депутат Госдумы от ЛДПР...


Дальше не читал 63

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:59
Ёхан Палыч
Не плати, сопротивляйся несправедливости. Но только тогда про пальму де майорку придется забыть (((

#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:10
antipinoman писал(а):

у меня полно шмурдяка который надо бы выкинуть, пускай забирают._________________


Права заберут

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:17
SDRIVER
С какова?

#41:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:28
antipinoman писал(а):

SDRIVER
С какова?

Ну примут такой закон за долги по налогам права изымать . Что будешь делать принципиальный ты наш?
НЕ можешь ТН оплатить нефиг юзать ТС supercool

#42:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:36
И чего теперь, некрухи подскочат в цене?
#43:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:36
Свою не продам! Ни разу налог не платил.
#44:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:41
Ludvig писал(а):

Свою не продам! Ни разу налог не платил.



невыездной?

#45:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:41
SDRIVER писал(а):

НЕ можешь ТН оплатить нефиг юзать ТС


У меня работа связана с машиной, не имеют права единственного источника дохода лишать Smile

#46:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:43
Кабанидзе писал(а):


невыездной?


А еще менты не тормозят.

#47:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:52
пук в лужу. даже если _предложение депутата_ будет оформлено в _законопроект_ то Как только дойдет до бюджетного комитета те выкатят сумму потерь и _предложение_ не дойдет даже до 1-го чтения.

дешевый ПР от ЛДПР

#48:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 23:56
antipinoman писал(а):

А вот налог который для русских есть, а для нерусских его нету - разве справедливый налог? Чем нерусский лучше меня, русского?



А вот, например, еврей - это нерусский тоже? Smile

#49:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 00:00
Яков_Лещ писал(а):

А вот, например, еврей - это нерусский тоже?


Конешно,он изралитянин.
supercool

#50:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 00:01
Евреи это отдельный разговор, для евреев повышающий коэффициент должен быть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU