2т масла тест. Можно ли верить этому чуваку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 2т масла тест. Можно ли верить этому чуваку? Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 19:21
https://youtu.be/x_O2wUOc_Yg

Есичо я всегда лил в лодочный мотор Лукойл 2т, ибо мне насрать. Но вот в мотор мотоцикла (2т) как то страшно лить дешёвое масло ...

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 19:30
да всем насрать
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 19:33
Согласен с предыдущим аратором.
#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 19:39
Лурркачмо
#5:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 19:54
Серый110 писал(а):

Лурркачмо

мент поганый, хорошо, что тебя из мусарни пнули за гомосятину, муслима поганого Good

#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:25
Автора уже чмом называли? 63
#7:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2018 21:43
Я в машину лью Лукоил. Стоит дешево. Давеча головку делал и мог оценить ситуацию по маслу. Вывод - все хорошо в т.ч. по результатам измерений. Для себя сделал вывод, что заливая более дорогое масло я не получил бы лучшее состояние мотора. Головка делалась естественно по причинам с масло не связанным.
Думаю, что основной плюс лукойла это собственное производство. Им не нужен левак т.к. левак делают из их дешевых масел, а даже самое дешевое для массового мотора вполне подойдет - главное менять достаточно часто. А 2т так вообще нормально все должно быть.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А вообще чувак пересмотрел Сергея с бмвсервиса, но по сути-то если борщ, щи и шурпу оставить на сутки на печке, то они по итогу будут очень "густыми", в реальной же жизни так никто не делает и все супы по готовности нормальные и меняются в кастрбле.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU