Перекупщикам не беспокоить! История одного авто в картинках. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 12:53
SUNshineNT писал(а):

ты же из б/у купил два таза, оба были мягко сказать не ахти.


Старый ваз старше 5+ лет сам по себе не ахти.

#77:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 12:56
Санёг писал(а):

А ты их об этом спрашиваешь ?



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe

#78:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:05
Александдр писал(а):

masta писал(а):

Спустя час осмотра кузова дед-продаван начал сильно ерзать...


Твой дед стойкий оказался, я б таких покупашек уже через полчаса отправил в эротическое по другим объявлениям hehe


Не каждый же день люди по форме смотреть приходят... 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Turner писал(а):

Я согласен что у машин есть аура. Писечка целочка прям мимо идешь и она светится.


Ага, как твоя рианочка после сотни буев... 63

#79:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:08
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

А ты их об этом спрашиваешь ?



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe


Предохраняешься? Это хорошо.

#80:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:10
Вася про резиночки уже три страницы обсуждаем, где ты так долго был со своими остроумными шутощками? hehe
#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:22
Turner писал(а):



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe

Если я прохожу машину толщиком, и нахожу шпаклю в местах, где теоретически может быть линия вварки, я без разговоров тут же срываю уплотнитель, и развеиваю свои опасения, или наоборот подтверждаю их. В диалоги я при этом не вступаю.

#82:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:23
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe

Если я прохожу машину толщиком, и нахожу шпаклю в местах, где теоретически может быть линия вварки, я без разговоров тут же срываю уплотнитель, и развеиваю свои опасения, или наоборот подтверждаю их. В диалоги я при этом не вступаю.



Ну ты то сид не будешь же покупать, я спокоен.

#83:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:32
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe

Если я прохожу машину толщиком, и нахожу шпаклю в местах, где теоретически может быть линия вварки, я без разговоров тут же срываю уплотнитель, и развеиваю свои опасения, или наоборот подтверждаю их. В диалоги я при этом не вступаю.



Ну ты то сид не будешь же покупать, я спокоен.

я тоже спокоен 63

#84:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:34
Turner писал(а):



Ну ты то сид не будешь же покупать, я спокоен.

Вдруг кто из знакомых на подмогу возьмёт Wink

#85:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:37
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Ну ты то сид не будешь же покупать, я спокоен.

Вдруг кто из знакомых на подмогу возьмёт Wink



И что, ты даже не отговоришь знакомых от этого гaвна с задираме? Тем более вы мой не пойдете зырить, там пробегу под 200 будет. Надо же православные 78, 89... смотреть hehe

#86:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 13:59
По опыту могу сказать что покупатели б.у. бюджеток будут рыться в сортах хлама неделями, но ни в жисть не заплатят на копейку больше за нормальный экземпляр который будет ездить не паря мозг как минимум год-два. Проходили...
#87:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:06
Turner писал(а):



И что, ты даже не отговоришь знакомых от этого гaвна с задираме? Тем более вы мой не пойдете зырить, там пробегу под 200 будет. Надо же православные 78, 89... смотреть hehe

для 5 лет свыше 100 тыщ, честных, нам ненада, машина уже уезжена, с пробегом 200 там уже жди капиталку мотора и акпп на таких помойках bboyan

#88:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:07
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



И что, ты даже не отговоришь знакомых от этого гaвна с задираме? Тем более вы мой не пойдете зырить, там пробегу под 200 будет. Надо же православные 78, 89... смотреть hehe

для 5 лет свыше 100 тыщ, честных, нам ненада, машина уже уезжена, с пробегом 200 там уже жди капиталку мотора и акпп на таких помойках bboyan


Ну, можно терпилу опустить на бабло зато... supercool

#89:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:08
Acquirer писал(а):

По опыту могу сказать что покупатели б.у. бюджеток будут рыться в сортах хлама неделями, но ни в жисть не заплатят на копейку больше за нормальный экземпляр

По опыту не бюджеток, могу сказать что высокая цена часто бывает ни чем не мотивирована, а лишь желание владельца поиметь бабла по больше, и не гарантирует хорошего состояния bboyan

Добавлено спустя 58 секунд:

masta писал(а):


Ну, можно терпилу опустить на бабло зато... supercool

это тебе, чтоб ты потом её скрутил до 100, отмыл, и выставил целочку надорванную hehe

#90:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:11
Санёг писал(а):

это тебе, чтоб ты потом её скрутил до 100, отмыл, и выставил целочку надорванную hehe


Да мне проще живое ведро для этого найти... facepalm

#91:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:16
Санёг писал(а):

Turner писал(а):



Я когда сида буду продавать, сразу напишу - любители посдергивать резинки идите на пнх. hehe

Если я прохожу машину толщиком, и нахожу шпаклю в местах, где теоретически может быть линия вварки, я без разговоров тут же срываю уплотнитель, и развеиваю свои опасения, или наоборот подтверждаю их. В диалоги я при этом не вступаю.



заплати денгьги и срывай что хочешь
а пока авто те не принадлежит то идете в *** вместе с шелковым
автоматически

последний помнитьсо когда осматривал мерцедесс за 9 лимонов
то свои рученки там никуда не запускал
ибо там в ипало бы сразу сунули

#92:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:28
Ты если привык платить за кота в мешке - плати, а других не лечи.
Не устраивает сорванный уплотнитель обратись в суд, в порядке гражданского иска.
или ты боишся что за уплотнитель дёрнешь, весь соап и осыпется, ибо сгнило всё давно ? pst

#93:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:50
Цифра писал(а):


Есть еще такое понятие, как объявление - маяки. Это объявы с машинами, которые на фото выложены в идеальном состоянии и за очень хороший ценник. По телефону не дозвонится. Нужны для того, чтобы подсбить рынок на актуальную модель, ибо чел когда выставляет тачку на продажу сам по объявам не звонит, а а смотрит по чем примерно люди выставляют.


С квартрирами такая же тема есть)

#94:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:27
802 писал(а):

Не хочешь ВИН указывать - подавай объяву в газету Нормальная практика, заточенная в первую очередь против перекупов - обычный пипл в разы реже заморачивается со скручиванием пробега


Причем тут перекупы ? Это АВИТО бабки рубит на этой услуге, и никакого альтруизма и желания помочь бедным покупашкам тут нет и не было Pardon

Просто со стороны закона; насколько это обоснованно требовать такую информацию ?

Сегодня они требуют вин -номер, а завтра спросят про сексуальную ориентацию .. facepalm

#95:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:37
Чапай писал(а):



Сегодня они требуют вин -номер, а завтра спросят про сексуальную ориентацию .. facepalm


Смотрю, тебя сильно встревожило такое предположение supercool

#96:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:41
Vassya писал(а):

Чапай писал(а):



Сегодня они требуют вин -номер, а завтра спросят про сексуальную ориентацию .. facepalm


Смотрю, тебя сильно встревожило такое предположение supercool

а вдруг переориентируют

#97:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 18:48
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Чапай писал(а):



Сегодня они требуют вин -номер, а завтра спросят про сексуальную ориентацию .. facepalm


Смотрю, тебя сильно встревожило такое предположение supercool

а вдруг переориентируют


Или воспользуются Smile

#98:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 23:39
Чапай писал(а):

Просто со стороны закона; насколько это обоснованно требовать такую информацию ?


а чё её скрывать? если кому-то она нужна для чёрных дел его и так можно выяснить прикинувшись покупашками и встретившись с продавцом.

#99:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2018 14:16
А я вот думаю наоборот накрутить пробег когда надумаю продавать ибо на одной машине 2014 года пробег 50 тыс., что вполне правдоподобно а вот на второй 2010 года 45 тыс., могут не поверить.
#100:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2018 14:53
carib писал(а):

А я вот думаю наоборот накрутить пробег когда надумаю продавать ибо на одной машине 2014 года пробег 50 тыс., что вполне правдоподобно а вот на второй 2010 года 45 тыс., могут не поверить.


Не стоит, в семье продалось авто 2107 2000гв с пробегом 15ткм
Честная продажа с любым пробегом всяко лучше




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU