Сколько тратите на обед [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:58
Eddi писал(а):

_Remus_ писал(а):

Когда холостой был - в основном по рестикам на бизнес ланчи ходил. Первое, второе, салат, чай или морс - 250-350р. Или же шавуха, с напитком около 200р. Изредка с коллегами заказывали пиццу, роллы, шашлыки. Там уже совсем другой ценник получался.
Сейчас в основном домой гоняю на обед, с собой брать и в офисе сидеть греть и жрать как-то ваще не айс. Изредка та же шавуха или в магазе рядом с офисом что-то беру перекусить.
Теща одно время пару месяцев у нас жила - ваще шикарно было. На обед выезжаю, ей отзвонился, домой захожу а на стол уже накрыто, успевал даже на диване чуток поваляться. Good



Повезло тебе с тёщей Smile А жена готовит?


В принципе и сейчас можно к ней на обед гонять. Только живет далекова-то. По времени или впритык совсем будет, или буду опаздывать))
Жена-то готовит. Чегоб я дома-то жрал бы тогда на обеде pst

#27: Re: Сколько тратите на обед Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:58
Eddi писал(а):

комплексный обед. Цена всего 99 рублей. Сюда входит первое (обычно на выбор борщ, солянка, харчо, лапша и прочее, в наличии обычно 2-3 блюда), на второе гарнир + что-то из мяса (отбивнушка, люля, печень и прочее), и на третье салат, тоже на выбор.

трешь, поpно и пидрахуйство! не может столько стоить первое, мясное второе и запивка! либо брехня, либо из прокисшего овна!

#28: Re: Сколько тратите на обед Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 14:59
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

комплексный обед. Цена всего 99 рублей. Сюда входит первое (обычно на выбор борщ, солянка, харчо, лапша и прочее, в наличии обычно 2-3 блюда), на второе гарнир + что-то из мяса (отбивнушка, люля, печень и прочее), и на третье салат, тоже на выбор.

трешь, поpно и пидрахуйство! не может столько стоить первое, мясное второе и запивка! либо брехня, либо из прокисшего овна!



Уже пол года там обедаю, всё ок Wink
Придется фотки мутить.

#29:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:01
[Fred] писал(а):

трешь, поpно и пидрахуйство! не может столько стоить первое, мясное второе и запивка! либо брехня, либо из прокисшего овна!


Может, мясопродукты из требухи, фарш класса Д, первое вообще дешман судя по всему.

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:02
Депутатская столовая в мэрии? Smile
#31:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:05
мехокро писал(а):

[Fred] писал(а):

трешь, поpно и пидрахуйство! не может столько стоить первое, мясное второе и запивка! либо брехня, либо из прокисшего овна!


Может, мясопродукты из требухи, фарш класса Д, первое вообще дешман судя по всему.



роллтон всяко полезнее hehe

#32:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:06
Зависит от фирмы , где командировочные рублей пятьсот и ищешь где пообедать. Кстати у нефтянки цены в столовых неплохие , на 150 рублей хватает наесться. Или без командировочных но еда за счёт конторы . Обед ,первое второе , пирожки или плюшки сладкие , чай или компот . На завтрак и ужин чуть поменьше меню . Еда на 3-3+ .
#33: Re: Сколько тратите на обед Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:08
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

комплексный обед. Цена всего 99 рублей. Сюда входит первое (обычно на выбор борщ, солянка, харчо, лапша и прочее, в наличии обычно 2-3 блюда), на второе гарнир + что-то из мяса (отбивнушка, люля, печень и прочее), и на третье салат, тоже на выбор.

трешь, поpно и пидрахуйство! не может столько стоить первое, мясное второе и запивка! либо брехня, либо из прокисшего овна!


Зато не сырое Wink

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:10
я представляю как формируются цены из Еддикинова меню:
продукты -отходы гипера, масло для жарки не меняется неделями. я неделю в отпуске походил в такую хачстоловку у меня гастрит приключился, с тех пор ни ногой в хачхарчевни.

#35:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:14
Да да да, во всех других местах продукты выращивают исключительно девственницы а собирают бабушкины ручки hehe
#36:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:18
Eddi
не, просто нашим поставили условие по качеству и они придерживаются его, туда и директора ходят питаться, за много лет мой желудок ни как не реагирует значит все норм.

#37:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:19
200-300 р, столовка. Куча бизнес-ланчей рядом по 250-300, но не хожу из-за отсутствия выбора еды на бизнесе.
Первое, второе, питье и салаты не беру - после прихожу на работу и пью чай с печенькой.

#38:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:23
_Remus_ писал(а):

Сейчас в основном домой гоняю на обед



cry


_Remus_ писал(а):

успевал даже на диване чуток поваляться.



cry cry cry

#39:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:27
3х разовая жирофка пиндосского солдата 360$ в месяц.
Можно отказаццо и бапки пойдут к зп.
supercool

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:32
Вообще ничего не трачу, напрашиваюсь на презентации к потенциальным клиентам в обеденное время, если они не могут в это время меня принять, тогда до ихнего ужина терплю. Какая-никакая, а, всё же, экономия. Good
#41:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:33
я не говорю что обед должен быть обязательно 350 руб. я, например, за 200р знаю где обожраться до пуза так что потом идти тяжко. Но там очереди, огромный человекопоток и продукты на грани фола. А по блюдам как у Эдика. Как можно ещё в 2 раза дешевле сделать и сохранить какчество? Вероятно, дествительно, из просрочки или требухи.
#42:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:35
200-250р,платит завод
Три блюда и сок с булкой.дома хуже готовят
Фото не нашёл,было

#43:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:39
[Fred] писал(а):

я не говорю что обед должен быть обязательно 350 руб. я, например, за 200р знаю где обожраться до пуза так что потом идти тяжко. Но там очереди, огромный человекопоток и продукты на грани фола. А по блюдам как у Эдика. Как можно ещё в 2 раза дешевле сделать и сохранить какчество? Вероятно, дествительно, из просрочки или требухи.

тебе вот не пофиг , устраивает эта еда Эдди и ладно . Может тебе там цены ломять в столовых.

#44:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:41
алекс спб писал(а):

дома хуже готовят


wwow wwow wwow ...
Ремус вааще....Тут и молодая жена и теща готовит)))
Все удовольствия сразу...С женой на кровати повяляться успевает в обед а теща ему обед приготовит.... hehe
Эх хороша жизнь у молодожена))) Good

#45:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:44
STAS152005
Нухз,повара профи,все таки Ниссан это не рыгаловка у бывшего сталелитейного
Мфс контора

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И да,90р за обед,это канеш серьёзно так прижала жизнь
Надеюсь кредит за жаповозку небольшой

#46:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:49
вот и Инночка бросила неудачника, она то привыкла смузи харчевать и фуагра.
Сказки не получилостюь (с)

#47:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:51
алекс спб
Я то сам себе повар....А потому мне странно слышать что дома хуже...
Тем более подруга постоянно просит меня что-то ей приготовить...Отдельные блюда.да...Грит вкусняшка)))
Впрочем и бывшие жены неплохо готовили ничего не могу плохого об этом сказать...

#48:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:53
STAS152005 писал(а):

алекс спб писал(а):

дома хуже готовят


wwow wwow wwow ...
Ремус вааще....Тут и молодая жена и теща готовит)))
Все удовольствия сразу...С женой на кровати повяляться успевает в обед а теща ему обед приготовит.... hehe
Эх хороша жизнь у молодожена))) Good


На диване. И без жены(((
Жена-то на работе. Ей не 10-15 минут до работы ехать как мне. И это было давно, пока теща у нас жила недолго.

#49:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:53
STAS152005
Везёт же,такая возня нравится
Вот так вот себя заставлять готовить.когда баба рядом
Это приятно,когда она за тебя таз пылесосить или ремонтировать будет
Но этого нет,то и готовки нет pst

#50:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 15:55
300-500, смотря что есть. Если г@$но в меню, то могу и на 100р взять




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU