Тонировка и поклейка фонаря [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тонировка и поклейка фонаря Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 16:56
В-общем затонировался я в субботу.
(джонсон 80% , 2700 р. + 300 р. полоска, без разборки дверей - такие сейчас цены в москве)
Супер! ино стали в 2 раза реже обгонять!!! :-D

вопрос у меня: отклейли фонарь на заднем стекле, на что бы его посадить, кроме супер-клея (отвалится) и момента (видно) ничего в голову не идет

думаю многие здесь сталкивались с этим,
как все сделать аккуратно?

спасибо!

#2: Re: Тонировка и поклейка фонаря Автор: alexshОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 17:16
Андрей99i писал(а):

В-общем затонировался я в субботу.
(джонсон 80% , 2700 р. + 300 р. полоска, без разборки дверей - такие сейчас цены в москве)
Супер! ино стали в 2 раза реже обгонять!!! :-D

вопрос у меня: отклейли фонарь на заднем стекле, на что бы его посадить, кроме супер-клея (отвалится) и момента (видно) ничего в голову не идет

думаю многие здесь сталкивались с этим,
как все сделать аккуратно?

спасибо!


Было у меня тоже самое после тонировки. Взял 2-х сторонний скотч, который толстый, нанес его на всю длину фонаря сверху и снизу и приклеил. Держиться уже вторую неделю.

#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 20:47
А я то подумал что тут будет базар про тонировку задних фонарей. Еду я сегодня, у сарая ваз 2101 затонированы в ноль, нихрена не видно когда тормозит, разок я внего чуть не въехал. Там какой-то лох сидел, поэтому на перекреске подрезаю, подхожу к нему и говорю, ты че, ох@ел, нихрена не виднофорнари затонированы, скока слоев наклеил.
А он спокойно говорит, да не парься, У МЕНЯ ВООБЩЕ СТОПАРИ НЕ РАБОТАЮТ. Я в отключке Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Блин, я вообще живот надорвал, думал в машину не залезу...

#4:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 22:10
насчет фонаря в салоне - так клей секундные есть - может они?
а насчет тонировки стопов... так ща уже какую машину вижу - в цвет кузова красят.... ну дык... это хуже тонировки... в солнечный день вообще чума...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU