Барбершопы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Оскорбляет ли ваши чувства наличие такого явления как барбершопы?

  • Да[ 14 ]43%
  • Нет[ 12 ]37%
  • Я постоянный клиент барбершопов[ 4 ]12%
  • Я владелец барбершопа[ 2 ]6%
Всего голосов: 32

#26:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:22
этих дровосеков с бородами как лопата но без топоров щас все больше и больше facepalm
#27:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:23
Цыска писал(а):

Тьфу барбершопы! Да Цирюльня это!


А как называются заведения где девушкам с лобков мохнатость устраняют? Smile

#28:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 09:39
Art_16R писал(а):

А как называются заведения


Хинкальная?

#29:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:06
SDRIVER писал(а):

facepalm всякая гомосятина из москвы в регионы ползет, я слово то это первый раз слышу. а москали уже юзают во всю , тьфу и название придумали гомосятское


ты за всех не говори
я вот когда название темы прочитал думал что это магазин где продаются куклы барби для маленьких девочек. Дай ка думаю почитаю что там про куклу уже две страницы наобсуждали

#30:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:13
Vassya писал(а):

Цыска писал(а):

Тьфу барбершопы! Да Цирюльня это!


В цырульне Цыска на цуцыка цыкала. Smile



хи-хи-хи

Добавлено спустя 44 секунды:

Art_16R писал(а):

А как называются заведения где девушкам с лобков мохнатость устраняют?



салоны эпиляции

#31:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:33
Афигеть..
Посмотрел у нас, в городе суровых череповецких металлургов.

Jonny Gun's BARBERSHOP
OldBoy BARBERSHOP
BigBro BARBERSHOP

Как страшно жить...

#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:41
Ну мода щас такая, че доипались. Этож для хипстеров с короткими штанишками и бороденками тема, вам то какое дело до этой эпидерсии.

Типа без женщин, без их разговоров и сплетен. Хотя не помню чтоб в обычной парикмахерской меня напрягал какой-то женский базар, залы то по-любому мужской и женский.

Вобщем барбершоп - тема для брутального дровосека который пользуется тональником и гигиеничкой, с бороденкой и проборчиком, с голыми лодыжками и смузи в стаканчике. Чтоб без баб можно было брутально обсудить мужской маникюр, стартапы в воркаутах, татушки на шею, красавчика навального и тест-драйвы бнв от ведущих ютуп-блохеров hehe

Последний раз редактировалось: Turner (11 Декабря 2018 10:42), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 10:42
Пушка Джонни, брателло с большим. pst
#34:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 11:38
Turner писал(а):

залы то по-любому мужской и женский.


Ты из какой эпохи прилетел? facepalm

#35:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:06
[блюющий смайл]
#36:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:12
Turner писал(а):

Ну мода щас такая, че доипались. Этож для хипстеров с короткими штанишками и бороденками тема, вам то какое дело до этой эпидерсии.

Типа без женщин, без их разговоров и сплетен. Хотя не помню чтоб в обычной парикмахерской меня напрягал какой-то женский базар, залы то по-любому мужской и женский.

Вобщем барбершоп - тема для брутального дровосека который пользуется тональником и гигиеничкой, с бороденкой и проборчиком, с голыми лодыжками и смузи в стаканчике. Чтоб без баб можно было брутально обсудить мужской маникюр, стартапы в воркаутах, татушки на шею, красавчика навального и тест-драйвы бнв от ведущих ютуп-блохеров hehe

Слыш,чувачок,про тесты бмв ты загнул.
Чтоб всякие придурки типа этих с голыми лодыжками даиз бмв?
Такие пассажиры предпочитают пежо.

#37:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:47
Al_Dimich писал(а):

[блюющий смайл]


bbbee двоеточие + bbbe

#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 12:52
Эх Вася...
#39:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:01
Тимати в МСК на Б.Дмитровской открыл этот рассадник еврокультуры. Не пустует, кайены, Бентли рядом стоят, с прикрытыми номерами, и сидят, шопятся прилизанные мальчики. facepalm Клип с Филиппом про черный день там снимали.
#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:28
Turner писал(а):

Ну мода щас такая, че доипались. Этож для хипстеров с короткими штанишками и бороденками тема, вам то какое дело до этой эпидерсии.

Типа без женщин, без их разговоров и сплетен. Хотя не помню чтоб в обычной парикмахерской меня напрягал какой-то женский базар, залы то по-любому мужской и женский.

Вобщем барбершоп - тема для брутального дровосека который пользуется тональником и гигиеничкой, с бороденкой и проборчиком, с голыми лодыжками и смузи в стаканчике. Чтоб без баб можно было брутально обсудить мужской маникюр, стартапы в воркаутах, татушки на шею, красавчика навального и тест-драйвы бнв от ведущих ютуп-блохеров hehe


Это не мы доипались. Это кибердружинники.
Цитата:

"Дождь": в регионах вербуют молодых "кибердружиников", настроенных против аморальных "леди гаг", барбершопов и любящих их россиян
https://m.newsru.com/russia/10dec2018/kiber.html


#41:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:30
я думаю, что их ждет такая же судьба, как вайп-бары.
По таким ценам не будут люди стричься. Отсутствие постоянного потока потребителей приведет их к банкротству.
Особенно прикалывают барьер-шопы на окраинах города, среди пятиэтажек.
У людей вообще отсутствует экономическое мышление.

#42:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 13:31
Фигасе.
Два владельца бабершопа только на ЛОЛе pst pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU