Купить однушку, чтобы было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 20:55
Да не женись, не бухай, не кури, не живи. Good
Дели с любой все 50/50. Береги себя ведь тебе еще 50% за жену вносить.

#327:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 21:13
_Remus_

дай конкретные цифры: стоимость хаты, размер взноса, сумма аренды.
Тебе Хакимка быстро все нарисует.

#328:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 22:22
Кабанидзе писал(а):

дай конкретные цифры: стоимость хаты, размер взноса, сумма аренды.



И ключ от квартиры...

#329:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 22:27
Бамбук писал(а):

Кабанидзе писал(а):

дай конкретные цифры: стоимость хаты, размер взноса, сумма аренды.



И ключ от квартиры...



которой нет.

#330:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 22:50
Бамбук писал(а):

мертвая голова писал(а):

Всетаки двоим нужно жить в двух комнатах.



Ни хрена. Мы с женой жили в двухе когда поначалу, в другую комнату даже не заходил никто.



+100500 Тоже удивился насчёт этого

Двуха понадобится когда ребенок появится, и то мы 2 года в съёмной маленькой однушке ютились втроём + кот

#331:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 22:57
_Remus_ писал(а):

Да вот я ей то же самое говорю. Давай говорю слетаем отдохнуть нормально. А то после свадьбы галопом по европам на 4 дня в сочи сгоняли и все. Как загнанные лошади уже.
_________________



Теперь ясно откуда уши у этой идеи растут. pst

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

В баксах тобишь?
За 20 лет -40% покупательной способности -конвертации. Это в лучшем случае.



2 процента в год совсем неплохо, а по факту сейчас на дистанции 20 лет при обратной конвертации в рубли былобы + 40% покупательской способности gpn

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Бамбук писал(а):

Ни хрена. Мы с женой жили в двухе когда поначалу, в другую комнату даже не заходил никто.



facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Двуха понадобится когда ребенок появится, и то мы 2 года в съёмной маленькой однушке ютились втроём + кот



когда ребенок появляется нужна трешка

#332:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 23:12
Илья В. писал(а):

когда ребенок появляется нужна трешка


а ещё лучше 7-ми комнатную да, и в каждой комнате по кошке, как в фильме про Фредди Меркюри. И частный самолёт

Двушки за глаза для молодой семьи из 3-ёх человек, вот для чего такого жизненно-необходимого молодой семье с одним ребёнком может понадобиться 3-я комната, чего им реально будет не хватать в двушке (то есть без этой 3-ей комнаты) ?

В одной комнате мать с ребёнком спит, в другой отец. Всё

#333:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2018 23:47
Ковбой Джо писал(а):

Двушки за глаза для молодой семьи из 3-ёх человек, вот для чего такого жизненно-необходимого молодой семье с одним ребёнком может понадобиться 3-я комната, чего им реально будет не хватать в двушке (то есть без этой 3-ей комнаты) ?



Мы щас в двушке живем с одним ребенком, до школы нормально, дальше у ребенка должна быть своя комната, а родителям нужно спать в спальне на кровати, а не в гостинной на диване раскладном.

Ковбой Джо писал(а):

В одной комнате мать с ребёнком спит, в другой отец. Всё



что за бред? ребенок с спит в своей кровати, родители рядом в своей.
Зачем отцу спать в другой комнате постоянно?

#334:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 00:47
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Двушки за глаза для молодой семьи из 3-ёх человек, вот для чего такого жизненно-необходимого молодой семье с одним ребёнком может понадобиться 3-я комната, чего им реально будет не хватать в двушке (то есть без этой 3-ей комнаты) ?



Мы щас в двушке живем с одним ребенком, до школы нормально, дальше у ребенка должна быть своя комната, а родителям нужно спать в спальне на кровати, а не в гостинной на диване раскладном.

Ковбой Джо писал(а):

В одной комнате мать с ребёнком спит, в другой отец. Всё



что за бред? ребенок с спит в своей кровати, родители рядом в своей.
Зачем отцу спать в другой комнате постоянно?



чтобы его не будили. Пусть жена мается.

#335:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 01:09
гостиная ещё есть, круто.

Не, сын у нас сейчас в детской кровати спать отказывается, спит вдвоём с мамой на огроменной и широченной (специально самую большую покупал) взрослой кровати, причём занимает бОльшую часть кровати и во сне постоянно туда-сюда переползает.

Я так спать не могу чтобы мне пол-ночи спать не давали, сплю отдельно в другой комнате с дочкой. Дочка на своей кровати, я на своей.

Со школы конечно у детей должна быть своя комната. Допускаю двухъярусную кровать в одной комнате даже для двух разнополых детей, но только до того момента как старшему из них не стукнет 10 лет.

Отдельная гостиная - не про нас.

Подавляющее большинство семей в России с детьми (причём не с одним ребёнком) живут всю жизнь в однушках-двушках-самое лучшее если маленьких трёшках (60-65 м)

#336:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 10:02
Ковбой Джо писал(а):

Не, сын у нас сейчас в детской кровати спать отказывается, спит вдвоём с мамой на огроменной и широченной (специально самую большую покупал) взрослой кровати, причём занимает бОльшую часть кровати и во сне постоянно туда-сюда переползает.


С мамой папа спать должен

#337:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:05
SDRIVER писал(а):

Тот кто может тот покупает , а не пишет куйню типа той что ниже написана


Зачем? ....Вот главный вопрос....
SDRIVER писал(а):

Чтобы денег стало реально больше надо не от машины отказываться, а больше работать


Машина в гараже стоит))) Но куда мне на ней ездить?
Я ж не сынуля нелоросль вроде тебя мне к ПАПЕ на работу за 200 км ездить не надо 63 ..Как тебе...Да и я жне курьер за ЗЧ бегать как шавка...
Потому тебя дурачка за ЗЧ от комбайна и посылают....Как наиболее тупого.Так ты ж еще дважды бегал ибо с первого раза не ту купил))) hehe

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

РЕМУС для твоего сына будет важнее ОБРАЗОВАНИЕ и РАБОТА! Тогда он и хату купит и машину и дачу...А не будет хорошей работы не будет ничего...



И да...Вы не думайте что вы пришли и заплатили полляма и ваш ребенок учиться где хочет))) pst ...
Неееее...Конкурс за ПРАВО оплатить такие бабки...Ваш ребенок должен набрать минимум от 230 баллов и более при максимуме в 300 балов по ЕГЭ! И только тогда я СМОГУ заключить договор и оплатить бабки)))

У сестры сын с аттестатом в 4,9 балла и ГИА в 300 баллов набрал по ЕГЭ всего 198 баллов и это второй результат по школе был....

#338:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:10
STAS152005 писал(а):

Зачем? ....Вот главный вопрос....


Что значит зачем? Если нужна машина то идешь покупаешь, если не нужна то не покупаешь. Так прямо и пишешь мне машина не нужна.

Зачем писать о том что дескать я могу ламборджини себе купить. Но у меня типа приоритеты другие и я не покупаю , что за дешевые понты facepalm
STAS152005 писал(а):

Машина в гараже стоит))) Но куда мне на ней ездить?


На разбитой машине по поедешь никуда это точно

#339:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:20
Цитата:

В Омске ищут пристрой сразу для 50 кошек – хозяйка бросила их на съемной квартире.

Объявление появилось в группе "Типичный Омск" в соцсети "ВКонтакте". Девушка, которая снимала квартиру, исчезла, оставив животных. Кошки испортили квартиру, и их переселили в сарай, но им там явно тесно.



Так вот сдашь и facepalm

У меня подруга хату сдаёт только семейным без животных. исключительно татарам и русским Wink

#340:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:34
SDRIVER писал(а):


Что значит зачем? Если нужна машина то идешь покупаешь, если не нужна то не покупаешь. Так прямо и пишешь мне машина не нужна.


Вот я и пишу..не нужна потому и не покупаю lol1
SDRIVER писал(а):

На разбитой машине по поедешь никуда это точно


Машина на ходу..да там требуется железо поменять и бампер приделать...Но если надо поехать то можно...Да номерной знак еще приколхозить не забыть))) 63

#341:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:44
Ковбой Джо писал(а):

а ещё лучше 7-ми комнатную да


И обязательно со штатом прислуги ибо тетки начинают пищать когда площадь под уборку приближается к 100 м2 hehe

#342:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:45
Ковбой Джо писал(а):

Подавляющее большинство семей в России с детьми (причём не с одним ребёнком) живут всю жизнь в однушках-двушках-



И что в этом хорошего то? Это от нищеты, а не от того, что не надо просто, как ты пишешь. Не надо это за норму выдавать.
Ну и еще многие почему то не могут контролировать свое размножение.

#343:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:46
V1T писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да я могу его и просто..КУПИТЬ! без всяких кредитов...нафиг он мне задался? Аааа ПОНТЫ наше все!


какие понты, он щас у половины девах facepalm древне мыслите, товарищ



У Стаса, в отличае от девах, нет такого орудия добычи айфона, как пелотка hehe Кстати, заметь, айфон в основном имеецца у привлекательных девок - как думаешь, почему? hehe

#344:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:49
802 писал(а):

Кстати, заметь, айфон в основном имеецца у привлекательных девок - как думаешь, почему?


привлекательные и общительные девки быстрее строят карьеру в компаниях, чем не привлекательные и вредные Good hehe
А Стас бухгалтер с огромным опытом, у него день времени должен стоить как афон Good

#345:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:53
Ковбой Джо писал(а):

Двушки за глаза для молодой семьи из 3-ёх человек, вот для чего такого жизненно-необходимого молодой семье с одним ребёнком может понадобиться 3-я комната, чего им реально будет не хватать в двушке (то есть без этой 3-ей комнаты) ?



В одной комнате мать с ребёнком спит, в другой отец. Всё_________________


Можно и в гараже жить привыкнув и нормально.
Для семьи из 3 человек нормально это трешка, а двушка это ненормально.
Двушка это когда денег нет на трешку. Вместо того чтобы признать этот простой факт. Некоторые начинают херню нести типа двушки вдоволь для троих

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Декабря 2018 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#346:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:55
802
Тут Антиполиман как то ссылку давал на 10-й айфон за 10 штук...реплика на андройде)))

Собственно я сейчас говорю о том что в данный период жизни для меня ГЛАВНАЯ задача и цель дать моему ребенку хорошее образование чтобы она могла получить хорошую работу. И над этим я честно работаю...

А все ништяки в виде дач,хат,машин это последствия....
Вот честно писал...Все деньги оставил бывшей.Та их прое..ла.(оставим вопрос где и как...) Вот и приходится мне по новой решать этот вопрос...
Это нельзя сделать на раз...Да если раньше времени было вагон то сейчас всего пара лет...А потому и максимально концентрируюсь на деньгах...А все вопросы про дачи и тачки задвинуты...
Надо будет потом куплю... Pardon

#347:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:56
STAS152005 писал(а):

И да...Вы не думайте что вы пришли и заплатили полляма и ваш ребенок учиться где хочет))) pst ...



Нет в Москве качественного образования, одна только тупая профанация для пантов.
Есть старого консервативного малость, но это небольшое исключение из правил.

#348:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 11:58
Алексей 123
Иди нафиг....
Ты далек от этого и рассуждения твои смешны...

#349:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 12:04
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Не, сын у нас сейчас в детской кровати спать отказывается, спит вдвоём с мамой на огроменной и широченной (специально самую большую покупал) взрослой кровати, причём занимает бОльшую часть кровати и во сне постоянно туда-сюда переползает.


С мамой папа спать должен


да хрена там, я сам сбегаю тк терпеть не могу когда сопят под ухом, выспишься если один спишь

#350:  Автор: Gregoria СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 12:19
Нормальная идея! Никого не нужно слушать. Если есть ребенок, почему бы не обеспечить ему будущее заранее? Это инвестиция, которая всегда будет ликвидная. Потом захочет - продаст и доложит на новострой. Было бы что продавать!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU