Купить однушку, чтобы было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 10:25
zmey999 писал(а):

у мну сосед вырос и пришел к маме с папой и зявил - гоните мою долю так вот вырастут и начнется так тчо ремус пральна все


Воспитывать надо было. А то купишь хату ему. Он вырастет хата будет у него, еще и к тебе придет и долю потребует facepalm
Ты думаешь хата гарантия будет что за долей не придет?
Воспитание в первую очередь

#377:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:01
zmey999 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А откуда у молодежи понимание будет если вон у Ремуса ребенок еще не родился, а он ему уже хатку хлопочет. Зачем при таких раскладах каким то пониманием голову забивать



у мну сосед вырос и пришел к маме с папой и зявил - гоните мою долю facepalm так вот вырастут и начнется так тчо ремус пральна все



Нормальный подход. Не нравится? -нефиг было рожать.

#378:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:18
Алексей 123 писал(а):

что закончил сын Серго не важно, главное что Газпром нуждается в его услугах.


facepalm ...Нужен был бы сын Серго Газпрому если бы не имел диплома московской керосинки))) Серго с сыном все ПРАВИЛЬНО сделали... Pardon
Ты бесконечно далек от темы. Это сразу видно по твоим словам....Olegan-TLT
Просто Алексей123-й рассказывает сказки о том как выпускники Московской финансовой академии раскладывают товар в Пятерочке))) 63
Мол на большее они не способны...

И да про понты...
У дочери в Москве уже есть двухкомнатная квартира...ценою в 9-10 лямов примерно...Это больше чем хибара Алексея-дэбилойда в Псковских пердях. Ну и дача на берегу Московского моря в десятке километров от Завидово. Там соточка идет от 5000 долларов...А у нее 20 соток)) плюс еще две хаты в Москве в перспективе...
У многих детишек Лоловцев такое имеется? вот то-то и оно...

#379:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:46
STAS152005
это не та дочурка что недавно ты доставал после общения с медиками? Pardon

зЫ если да, то такие активы надо на себе держать учитывая "нюансы"

Последний раз редактировалось: hakim11 (13 Декабря 2018 11:47), всего редактировалось 1 раз

#380:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:47
STAS152005 писал(а):

И да про понты...
У дочери в Москве уже есть двухкомнатная квартира...ценою в 9-10 лямов примерно...Это больше чем хибара Алексея-дэбилойда в Псковских пердях. Ну и дача на берегу Московского моря в десятке километров от Завидово. Там соточка идет от 5000 долларов...А у нее 20 соток)) плюс еще две хаты в Москве в перспективе...
У многих детишек Лоловцев такое имеется? вот то-то и оно...


Она у тебя с психушки вышла уже?

#381:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:57
STAS152005 писал(а):

Там соточка идет от 5000 долларов...А у нее 20 соток))


От суммы, эквивалентной 5000$ (уже более 10 лет цены на все в рублях выставляюцца) стОит участок, прилегающей к водоему, где можно сбацать причал для катеров значительно крупнее казанки, а халупы-залупы в той же деревне, но вокруг дороги в полукилометре от воды, нахрен никому не нужны. Не припоминаю чтобы ты хвалился "своим" куском Волги или Иваньковского водохранилища hehe

#382:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 11:58
hakim11
Нет... Со старшей все нормально...
Она работает на ТВ и учиться даже все хвосты закрыла и в колледже и в Универе...На работу вышла место за ней сохранили)))
У нее немного иные расклады но тоже все будет хорошо.

Цифра писал(а):


Она у тебя с психушки вышла уже?


Давно...Сейчас идут разбирательства по этому делу в суде.На каком основании и почему. Мы настаиваем на денежной компенсации ущерба.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

802
Берег стоит от 10000 баксов сотка)))
И со стороны Москвы ты х*р такой участок найдешь. Могу правда предложить такое стоит 34 ляма! Участок с домом и баней. Там все конечно круто!
У дочери конечно меньше и дешевле но тоже не копейки стоит. lol1

#383:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:10
STAS152005
шёпотом-скоро за такие активы могут и товось..наградить..

Равно как и объявить санитарной зоной 1 км от среза Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

STAS152005
имхо девахам нужно образование, работа, и жильё до момента клепания семьи. И "смотрящий" чтобы вовремя подкинуть активы( если они есть, конечно). Иначе всё перечисленное и НЕ ЗАРАБОТАННОЕ СВОИМ ПОТОМ и КРОВЬЮ будет бездарно просрано( возможно и с долгами).

#384:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:36
hakim11
шепотом...Участок в деревне на берегу реки.Это населенный пункт. Так что все там будет нормально как раз...
hakim11 писал(а):

имхо девахам нужно образование, работа, и жильё до момента клепания семьи. И "смотрящий" чтобы вовремя подкинуть активы( если они есть, конечно). Иначе всё перечисленное и НЕ ЗАРАБОТАННОЕ СВОИМ ПОТОМ и КРОВЬЮ будет бездарно просрано( возможно и с долгами).


Вот на этом и сосредоточен я сейчас...На образовании и работе))
Для них...И активы для них тоже есть и не малые...
Просто некоторые тут пиндят что мол Стас дурак и ничего не имеет))
И зря деньги на их образование собирает...Лучше бы он айфон купил)))Или машину))) 63

#385:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:42
STAS152005 писал(а):

Просто Алексей123-й рассказывает сказки о том как выпускники Московской финансовой академии раскладывают товар в Пятерочке)))
Мол на большее они не способны...



Прав 123-й. Я вот - выпускник МФТИ, но отец у меня не СергоК в Москве(СПБ) и Газпроме, а, кхм, кхм, энергетик в исправительном учреждении в Рязанской области. Сейчас мне 40 лет, а контора, где я работал с 2006 года по 2016 и с 2016 по настоящее время, при смерти.
Ищу работу, и Пятёрочка для меня уже тоже вариант. Либо стать коллегой Полиману(не в строительстве, а в его нынешних занятиях).

Smile

hakim11 писал(а):

имхо девахам нужно образование, работа, и жильё до момента клепания семьи.


Ты прав. Но, после создания семьи рождаются дети, а потом они становятся на ноги. И образование моей супруге снова пригождается. Жить до пенсии ещё до хрена, а тут, кроме детей, ещё муж потенциальный полиман. И, если работа прёт, надо выжимать с неё.

#386:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:44
STAS152005 писал(а):

Ну и дача на берегу Московского моря в десятке километров от Завидово



да это ж перди несусветные -километров 120 от москвы

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Нужен был бы сын Серго Газпрому если бы не имел диплома московской керосинки)))



даже если бы он не имел диплома керосинки -все равно он бы там работал -семейный подряд же у нас цветет и пахнет

#387:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:49
Бамбук писал(а):

Прав 123-й. Я вот - выпускник МФТИ, но отец у меня не СергоК в Москве(СПБ) и Газпроме, а, кхм, кхм, энергетик в исправительном учреждении в Рязанской области. Сейчас мне 40 лет, а контора, где я работал с 2006 года по 2016 и с 2016 по настоящее время, при смерти.
Ищу работу, и Пятёрочка для меня уже тоже вариант. Либо стать коллегой Полиману(не в строительстве, а в его нынешних занятиях).


да ну как то странно. По любому же к таким годам (мне 43 недавно стукнуло) твои согруппники-кореша, с кем учился - у них должности у многих нормальные (генеральные директора, коммерчески, главные инженеры крупных компаний). Это же самый возраст для этого всего. И своих то поддерживают. Кто зря же туда не шел учиться. А свои своих всегда если уж не поддержут, то хоть советом помогут. Ну то ест не про Пятерочки и не про уровень полимана тебе рассуждать:))

Тут есть один знакомый, но он Бауманку заканчивал, старше меня. Типа оружейщик (импульсные тепловые машины). Ну и говорил как то , что из своих согруппников типа самый лох оказался:)) Другие кто глава Рособоронэкспорта в Индии, кто в Аргентине. А он так в Тольятти и живет. Но два лехуса огромных у него, и вообще крайне не бедный чел.
Потому что там, где они учились все - тормозов и тупых сама жизнь отшвыривала. И те, кто выжил, выучился и тд - никто из них не пропал. И не брали даже в советские годы на такие специальности абы кого.

#388:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:55
dorinspector писал(а):


да это ж перди несусветные -километров 120 от москвы



Поверь - дополнительные 100 км проехать есть смысл - места там качественные - не подмосковный шанхай с засранными водоемами supercool

#389:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:57
802 писал(а):

Поверь - дополнительные 100 км проехать есть смысл - места там качественные - не подмосковный шанхай с засранными водоемами



да знаю я - у самого дача по тому направлению, но поближе. И в Завидово я был, и на море этом московском

Но долго ехать, я М11 не пользуюсь

#390:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:01
STAS152005 писал(а):

hakim11
шепотом...Участок в деревне на берегу реки.



готовься.. Там тоже есть охранная зона и её ширина будет увеличиваться.

#391:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:13
Бамбук писал(а):


Прав 123-й.


Ни кому не дано предвидеть все повороты в жизни. Я не Господь Бог))
Я тоже общаюсь со воими однокашниками и судьбы у всех по разному складываються. Кто-то стал американским миллионером и живет в Нью-йорке)))Кто-то спился и живет в пердях...
Но! если в целом посмотреть статистику то 80% моих однокашников вполне себе обеспеченные люди и на судьбу не жалуются...
Ситуации бывают разные....
При прочих равных....человек с хорошим дипломом имеет больше шансов пробиться и построить карьеру....
dorinspector писал(а):


да это ж перди несусветные -километров 120 от москвы


facepalm ...Дор! Я в курсе где и что...Извини но Большая Волга в Районе Завидово ВСЕГДА будет востребована на рынке...И места там очень классные и земля там дорогая...Была и будет. Наличие большой воды очень сильно влияет на цену участка. В Москве и области таких мест не так много. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

hakim11 писал(а):


готовься.. Там тоже есть охранная зона и её ширина будет увеличиваться.


Так участок в нее не попадает)))...Зато Волга в шаговой доступности. А это огромный плюс...

#392:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:15
STAS152005 писал(а):

Дор! Я в курсе где и что...Извини но Большая Волга в Районе Завидово ВСЕГДА будет востребована на рынке...И места там очень классные и земля там дорогая...Была и будет. Наличие большой воды очень сильно влияет на цену участка. В Москве и области таких мест не так много.



да я не спорю ,я просто говорю -далеко

#393:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:20
Vassya писал(а):

Внимание - вопрос! Кто из них пестит?

STAS152005 писал(а):


Кстати у меня сейчас есть деньги на счету.Плюс есть хорошие условия по кредиту....Я могу спокойно купить машину, и дачу, и однушку-студию...


STAS152005 писал(а):


Вот честно писал...Все деньги оставил бывшей.Та их прое..ла.(оставим вопрос где и как...) Вот и приходится мне по новой решать этот вопрос...

ОБА! hehe

#394:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:20
dorinspector писал(а):


да я не спорю ,я просто говорю -далеко


Ну щас туда М-11 протянут...Да и Лениградка есть...
Это естественный минус.
Да и мне уже на это пофиг...Лично мне. Это дочери решать что и как там делать...Я дом отремонтировал и баню двухэтажную ей построил.
Жить летом можно! rlzz
А дальнейшее без меня теперь...Захочет будет жить, а нет так продаст за не плохие деньги. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

603
facepalm ..Я уже ответил на сей бред...Развод был 3 года назад.
Деньги что были отложены ДО развода были оставлены бывшей.
Но время прошло и теперь уже МОИ деньги на МОЕМ счете лежат.
Что ж вы за тупые такие тута....

#395:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:24
dorinspector писал(а):

да знаю я - у самого дача по тому направлению, но поближе. И в Завидово я был, и на море этом московском

Но долго ехать, я М11 не пользуюсь



Как будто кто-то тебя убалтывает заиметь дачу в тех местах hehe

#396:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:25
В порядке всё!!! 19-й выдержим мы год! Все вон директора да конструкторы, все успешные! Слава КПСС ВВП!

#397:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:38
antipinoman писал(а):

В порядке всё!!! 19-й выдержим мы год! Все вон директора да конструкторы, все успешные! Слава КПСС ВВП!


Хотели же как в Ивропе

#398:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:39
Голод 2019 gpn
#399:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:56
Olegan-TLT писал(а):

да ну как то странно. По любому же к таким годам (мне 43 недавно стукнуло) твои согруппники-кореша, с кем учился - у них должности у многих нормальные (генеральные директора, коммерчески, главные инженеры крупных компаний). Это же самый возраст для этого всего. И своих то поддерживают. Кто зря же туда не шел учиться. А свои своих всегда если уж не поддержут, то хоть советом помогут. Ну то ест не про Пятерочки и не про уровень полимана тебе рассуждать:))

Тут есть один знакомый, но он Бауманку заканчивал, старше меня. Типа оружейщик (импульсные тепловые машины). Ну и говорил как то , что из своих согруппников типа самый лох оказался:)) Другие кто глава Рособоронэкспорта в Индии, кто в Аргентине. А он так в Тольятти и живет. Но два лехуса огромных у него, и вообще крайне не бедный чел.
Потому что там, где они учились все - тормозов и тупых сама жизнь отшвыривала. И те, кто выжил, выучился и тд - никто из них не пропал. И не брали даже в советские годы на такие специальности абы кого.



Ты знаешь, у меня такое ощущение, что я и есть тот самый тормоз и тупой, вон, Полимана спроси, подтвердит, я думаю.
Но неважно. Эти душеспасительные оптимистичные слова и советы каждый день слышу, недостатка в этом нет. Однако, конкретных идей для меня, куда вот прямо сейчас к кому обратиться, чтобы взяли, ни у кого нет. В общем,явысказал своё мнение про ценность образования, а уж как выбираться со дна или не выбираться, один хрен разбираться мне самому. Но главой Рособоронэкспорта в Чили мне не стать уже.

#400:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 14:04
Бамбук писал(а):

Но главой Рособоронэкспорта в Чили мне не стать уже.


Значит смирись - твоя жизнь будет серой и унылой по сравнению с этими людьми, но, если глянешь на всяких хохлов и голодающих нигеров, придет понимание что не все так дерьмово у тебя Pardon В общем нечто средненькое, на что ты, скорее всего, и должен рассчитывать ибо талантов, как у Филипа Киркорова, походу нет, гениальным стартапером тоже не являешься, в науке революцию не устроил - так с чего ты должен тогда жить интереснее заурядного овоща?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU