Google прессуют. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Google прессуют. Автор: dimon962 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:04
https://life.ru/t/новости/1177674/v_roskomnadzorie_prighrozili_google_samoi_zhiostkoi_mieroi
Мне кажется это уже перебор! В каждом анроидофоне гугл, смарт превратиться в 3310 с боем курантов?

#2:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:10
Цитата:

Напомним, компания отказалась подключиться к реестру запрещённых сайтов для фильтрации своей поисковой выдачи.

поиск у ихов г@$но...яндекс луче

#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:10
клал
#4:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:26
Да и плевать,samsung apps все тоже самое,предлагает.Ну,почти..
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:27
надо это гамно запретить, как сделали например в китае Good
#6:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:31
Там только к поисковику претензии. Так то Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него. Да и VPN ещё работает.
#7:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:33
дмитрийй писал(а):

поиск у ихов г@$но...яндекс луче


Гугл это в последнюю очередь поисковик. В первую - это ютуб, почта, сервисы, все андроиды.

#8:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:33
дмитрийй писал(а):

Цитата:

Напомним, компания отказалась подключиться к реестру запрещённых сайтов для фильтрации своей поисковой выдачи.

поиск у ихов г@$но...яндекс луче


Лучше - "Спутник" Pardon

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 19:45
Vassya писал(а):

Лучше - "Спутник"


А Амиго?

#10:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 20:17
Я так подозреваю что к этому все и ведут, власти специально выставляют неудобные требования к поисковикам и соц сетям, для того что бы потом заблокировать их полностью, "китайский" интернет все ближе и ближе Wink

Частичные блокировки невыгодны самим властям, им нужно заблокировать неугодных на 146 %

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 20:20
B.D.V. писал(а):

Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него. Да и VPN ещё работает.



А что в Крыму вообще работает, может быть, Сбербанк? Smile

#12:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 20:32
Яков_Лещ писал(а):

B.D.V. писал(а):

Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него. Да и VPN ещё работает.



А что в Крыму вообще работает, может быть, Сбербанк? Smile

в крыму даже почта россии не работает.
Почта крыма какая то

Добавлено спустя 1 минуту:

B.D.V. писал(а):

Так то Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него.


вот именно что КАК ТО pst

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2018 20:49
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лучше - "Спутник"


А Амиго?


Кто это?

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 05:08
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лучше - "Спутник"


А Амиго?


Кто это?

https://amigo.mail.ru/



тока тссс...для тебя персонально Wink

#15:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 05:38
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Лучше - "Спутник"


А Амиго?


Кто это?

https://amigo.mail.ru/



тока тссс...для тебя персонально Wink


Энто ж браузер, а не поисковик Pardon

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 06:11
Vassya писал(а):

Энто ж браузер, а не поисковик


уиноват Pardon

#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:46
вопрос только с поисковиком..
при чем тут все гугловские сервисы?

#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:53
B.D.V. писал(а):

Так то Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него.


Шо-шо? 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А что в Крыму вообще работает, может быть, Сбербанк? Smile


Да, только называется он РНКБ... supercool

#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 12:59
masta писал(а):

B.D.V. писал(а):

Так то Гугл в Крыму и так не работает, живут же как то без него.


Шо-шо? 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А что в Крыму вообще работает, может быть, Сбербанк? Smile


Да, только называется он РНКБ... supercool


#сбератамнет

#20:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:05
Vassya писал(а):


#сбератамнет


Конечно нет... Я вот месяц назад новую карту РНКБ получал... Так мне почему-то сказали, что у меня есть карта от сбера мгновенного выпуска и если я захочу полноценную именную карту сбера, то могу у них оставить заявление и через 10 дней получить ее у них же... Pardon

#21:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:25
Ютюб принадлежит Гуглу.
Властям давно ютюб не дает спокойно спать из-за всяких навальных-куяльных.
Дальше сами додумаете. Умные все.

#22: Re: Google прессуют. Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:32
песта придет андроиду, на яблофоны как у недимона не фсе купят будут писять смски 'rlzz'
#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 13:41
Свою, российскую ос надо создавать взамен бесовских андройдов и яблок.
И мабилы - свои! Я уже придумал форм-фактор: спереди у юзера экран 2.7" + железо, эльбрусы всякие, а сзади, в спецрюкзаке свинцово-кислотные аккумуляторы, небольшие, килограмм по пять-семь. На голову антенна надевается, ос вроде уже есть какая то, наша. Браузеры-шмаузеры не нужны, кнопки для совершения вызова есть и ладно. Из приятных наворотов можно автоматическое время узнавать и слушать ежегодное послание.
Всё!

#24:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 14:55
antipinoman писал(а):

Свою, российскую ос надо создавать взамен бесовских андройдов и яблок.
И мабилы - свои! Я уже придумал форм-фактор: спереди у юзера экран 2.7" + железо, эльбрусы всякие, а сзади, в спецрюкзаке свинцово-кислотные аккумуляторы, небольшие, килограмм по пять-семь. На голову антенна надевается, ос вроде уже есть какая то, наша. Браузеры-шмаузеры не нужны, кнопки для совершения вызова есть и ладно. Из приятных наворотов можно автоматическое время узнавать и слушать ежегодное послание.
Всё!


Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU