20 дырок в днище [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 20 дырок в днище Автор: Gumbert СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 17:43
Снял шумку, отскрёб гудрон, зачистил дно из салона - и о ужас - примерно 20 мелких дырочек по всей ванне диаметра от 2мм до 1 см. Пока залепил их пластилином и всё дно покрасил антикорозийной грунтовкой ХС. А дальше -то что? Варить дырки? Сосед сказал, что надо всё дно менять... А какая практика сложилась при такой беде?
Машина 21099 1995 года.

#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 17:52
ну ежели есть к чему варить, то можно и озадачицца, хотя по нашей (питерской) погоде это спасает не шибко надолго. а вапще сосед не обманул.. Wink
#3:  Автор: MakoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 19:19
Цитата:


Снял шумку, отскрёб гудрон, зачистил дно из салона - и о ужас - примерно 20 мелких дырочек по всей ванне диаметра от 2мм до 1 см. Пока залепил их пластилином и всё дно покрасил антикорозийной грунтовкой ХС. А дальше -то что? Варить дырки? Сосед сказал, что надо всё дно менять... А какая практика сложилась при такой беде?



У меня была такая "проблемка". Из маленьких дырочек выросла такая дырища, что я когда посмотрел мне плохо стало! Surprised Пришлось переваривать ванну под водителем.
Так что мой совет - не жди и если есть возможность перевари. 8-)

#4:  Автор: Gumbert СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 17:47
Даа... Как всегда: даже если тебя съели, то есть два выхода...
Варить дырки, мазать и ждать когда отвалиться - на год-то хватит?
А если менять ванну, то по шву тоже сварка. Там что, прочней?
Кстати, а пороги под это дело тоже может поменять?

#5:  Автор: Jora67Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2004 16:57
У меня вообще уже домкрат не поставить, все надо переваривать. Вопрос к Питерцам: может кто знает ХОРОШЕГО мастера, который может переварить качественно?
#6: антикор Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 18:03
Jora67 писал(а):

Вопрос к Питерцам: может кто знает ХОРОШЕГО мастера, который может переварить качественно?

Присоединяюсь к вопросу, а так же хотелось бы узнать хорошего мастера по антикору.

#7:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2004 19:57
Хм, с одной стороны - это плюс даже - облегчение Smile
А так - варить всё это дело надо...

#8:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2004 23:35
народ ктонить примерно ценны знает? скажем пороги пол передний и поддомкратники? плиз скажите такой же трабл! хотябы примерно!
#9:  Автор: KKОткуда: СПб 78 rus СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 11:05
Замена порога - 1500. Питер.
#10:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2004 12:02
Не знаю как в Питере и Москве, а в Самаре моя старая копейка с приваренными заплатками по месту дыр (прогнило все водительское место изза течи уплотнителя рулевой колонки) ездит без проблемм лет наверное 8-9. Просто днище снизу прогрунтовали и самастичили, а изнутри промовилили.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU