Выезд из Казани. Знак 40 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выезд из Казани. Знак 40 Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 13:38

Многополосная дорога - и вот те на.
Учитывая что миниханов просит отменить ненаказуемый порог в 20кмч это facepalm

#2:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 13:40
я щетаю отлично все в Казани 63
и да, хорошо что я там не живу
этот знак же до ближайшего перекрестка действует, который судя по виду там нескоро)))

#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 13:53
Всем срать на казан (чашка такая)
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:06
лебяжка? там в своё время этот знак был..то ли 40 то ли 50..там выруливал народ на разворот и переход был убогий
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:08
Вы держитесь там
#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:08
Цитата:

19 часов назад, Новости
Штрафы ГИБДД: власти хотят еще больше денег с водителей
Отменить систему скидок при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения предложил президент Татарстана Рустам Минниханов


#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:10
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

19 часов назад, Новости
Штрафы ГИБДД: власти хотят еще больше денег с водителей
Отменить систему скидок при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения предложил президент Татарстана Рустам Минниханов


БРАВО

#8:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:11
hakim11 писал(а):

лебяжка? там в своё время этот знак был..то ли 40 то ли 50..там выруливал народ на разворот и переход был убогий


Это в сторону залесного после лебяги

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:12
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

19 часов назад, Новости
Штрафы ГИБДД: власти хотят еще больше денег с водителей
Отменить систему скидок при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения предложил президент Татарстана Рустам Минниханов

Они скидку ввели зачем ? чтоб поднять собираемость штрафов, и это сработало, я например с вводом скидки стал оплачивать по крайней мере московские штрафы, те что в подведомственности гейбдд. Убери сейчас скидку, что сделаю я и подобные bboyan

Последний раз редактировалось: Санёг (18 Декабря 2018 14:13), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:13
Art_16R писал(а):

Учитывая что миниханов просит отменить ненаказуемый порог в 20кмч это


Миниханов еще кой чего просит

Цитата:

Отменить систему скидок при оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения предложил президент Татарстана Рустам Минниханов

facepalm

#11:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:15
SDRIVER
а да, перепутал

#12:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:15
Санёг писал(а):

Они скидку ввели зачем ? чтоб поднять собираемость штрафов, и это сработало, я например с вводом скидки стал оплачивать по крайней мере московские штрафы. Убери сейчас скидку что сделаю я и подобные


А вот миниханов с тобой не согласен lol1

Цитата:

Статистика показывает, что мы из-за этого только за 2018 год теряем 3 миллиарда рублей, которые могли бы направить на ремонт дорог, реализацию мероприятий по БДД. Принципиального улучшения собираемости штрафов мы не увидели, порядка больше не стало
Рустам Минниханов
президент Татарстана



Добавлено спустя 42 секунды:

Специалисты говорят что улучшения собираемости нет Pardon

#13:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:17
Жена бывшего министра связи никифорова, владелица компании автодория, продала её на несколько ярдов. видимо бабки за новый актив надо отбить
#14:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:17
применить-отменить .применить-отменить.применить-отменить.
и в этой неразберихе можно столько бабла с земли поднять gpn rlzz Good

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:22
предлагаю увеличить все штрафы в двадцать раз. тчк 63
#16:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:22
SDRIVER писал(а):


А вот миниханов с тобой не согласен lol1

я его на х ю видел, вместе с его несогласием bboyan

#17:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:23
Страдайте hehe
А вообще печаль у вас, да

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:25
Санёг писал(а):

SDRIVER писал(а):


А вот миниханов с тобой не согласен lol1

я его на х ю видел, вместе с его несогласием bboyan


ключевое слово ВИДЕЛ.а он реально всех имеет hehe hehe

#19:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:33
chykas писал(а):


ключевое слово ВИДЕЛ.а он реально всех имеет hehe hehe

Я не знаю как в казани, а в москве всё просто, в ряд банков по упрощённой процедуре направили телегу на списание средств со счетов, счетов не оказалось ? да и х*р с ним.
Всё, процедура взыскания окончена, далее на госуслугах можно видеть как меняются приставы, которые ведут дело, 2 года повисит, и исчезнет навсегда.
по опыту процентов 25 штрафов, направляют приставам, остальные спокойно ждут своей очереди стать безнадёжной задолженностью по месту 63

#20:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:38
А хоть один чел сфотал это место со знаком, приложил карту с яндекса, и написал в департамент дорожного движения на обоснованность такого знака? думаю что нет facepalm
А то можт царь и не в курсе таких дел, можт это вообще ошибка и должен стоять знак 80 в летнее время

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:43
V1T писал(а):

должен стоять знак 80 в летнее время

в летнее дневное или ночное ? pst

#22:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:44
А где нибудь вообще зафиксирована порча камер?
Ну там из пестика, к примеру, или из пневмы.

#23: Re: Выезд из Казани. Знак 40 Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:55
Art_16R писал(а):


Многополосная дорога - и вот те на.
Учитывая что миниханов просит отменить ненаказуемый порог в 20кмч это facepalm



Две полосы это много? wwow Но хотя могли б 60 что ли.. facepalm

#24:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 15:13
В казане повсеместно используют знак 40.
И всё мало. facepalm

#25:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 15:15
V1T писал(а):

А хоть один чел сфотал это место со знаком, приложил карту с яндекса, и написал в департамент дорожного движения на обоснованность такого знака? думаю что нет



Пока только 1 снизошел создать тему, а остальные, грязно матерясь, сбавляют скорость и ненавидят дорожников, власть, обаму или что-то иное hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU