На тему подбора аффто и пользы отчетов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На тему подбора аффто и пользы отчетов... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:14
Вот вы бы купили такое аффто как небитое по цене рынка?

Развернуть

Последний раз редактировалось: masta (19 Декабря 2018 15:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:24
нафиг эти отчёты? Приехал, глянул. Если крашеной норм и не много, погнал к маляру.он скажет почему красили, какие запчасти использовались и стоит ли брать.
Все.
500 р делов.

#3:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:27
masta
твой чтоли пыж?
И насколько правд авинфобот кажет? Wink

#4:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:27
При покупке 10-летнего драндулета вообще пофиг бит он или нет - первостепенная задача оценить его примерный остаточный ресурс supercool
#5:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:28
kaban_21124 писал(а):

нафиг эти отчёты? Приехал, глянул. Если крашеной норм и не много, погнал к маляру.он скажет почему красили, какие запчасти использовались и стоит ли брать.
Все.
500 р делов.


facepalm Ты уже так купил Равчика, облитого краской и со стучащим движком 63

#6:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:30
MaDiM писал(а):

kaban_21124 писал(а):

нафиг эти отчёты? Приехал, глянул. Если крашеной норм и не много, погнал к маляру.он скажет почему красили, какие запчасти использовались и стоит ли брать.
Все.
500 р делов.


facepalm Ты уже так купил Равчика, облитого краской и со стучащим движком 63


+1
Один раз купил б/у хлам и теперь всем советует поступать так же.. Smile
Специалистом стал - сразу видно. Good

#7: Re: На тему подбора аффто и пользы отчетов... Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:32
masta писал(а):

Вот вы бы купили такое аффто как небитое по цене рынка?
ТЫНЦ



Так-то, автомобиль не особенно и битый, ну, догнали маленько, делов-то. Надо смотреть, как восстановили, может быть, ещё лучше, чем на заводе сделали. Smile

#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:35
раз никто не выложил в первом посте, то 63

#9:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:36
Да чо там битого то? Железо фары родные. Окрас бампера, капота и двух крыльев. Все в разное время.
Вот вы даже не умеет е воспринимать инфу. facepalm

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:41
MaDiM писал(а):

masta
твой чтоли пыж?
И насколько правд авинфобот кажет? Wink


Да, мой бывший... Сегодня продал после 10 минут осмотра... Good
Бот кажет то, что ему скормили, а оно вообще правде не соответствует... Pardon

Первое: пробег нехорошие люди-страховщики еще год назад указали 35000км вместо реального 16500км для того, чтобы по КАСКО оценить подешевле. Поэтому бот кажет пробег как смотанный.

Второе: после ДТП была замена неокрашиваемой части бампера, усилителя и его крепежа. Чуть чуть подправили кант задней панели снизу и всё. А заказ-наряд такой красивый сочинили исключительно для страховой, т.к. ремонт был гарантийной машины по КАСКО.

Вот и отсекай после такого "битые" аффто, что 90% потенциальных покупанов и сделали... facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Окрас бампера, капота и двух крыльев. Все в разное время.


Удар в жопу был... 63

#11:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:43
masta писал(а):


kaban_21124 писал(а):

Окрас бампера, капота и двух крыльев. Все в разное время.


Удар в жопу был... 63


Да он видимо про свой некрорав.

#12:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:49
masta писал(а):

Да, мой бывший... Сегодня продал


Ты из этих что ли? wwow А чё расстались?

#13:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:51
Mitiok писал(а):

masta писал(а):

Да, мой бывший... Сегодня продал


Ты из этих что ли? wwow А чё расстались?


Из каких? wwow
Сначала на нем бывшая жена гоняла, потом мамка... Pardon

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 15:55
MaDiM писал(а):

kaban_21124 писал(а):

нафиг эти отчёты? Приехал, глянул. Если крашеной норм и не много, погнал к маляру.он скажет почему красили, какие запчасти использовались и стоит ли брать.
Все.
500 р делов.


facepalm Ты уже так купил Равчика, облитого краской и со стучащим движком 63

зачем сразу с козырей то заходить hehe

#15:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:00
Вам не понять пропуканного , но нормального авто. Razz
Патамучто вы технические бездыри facepalm

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:02
kaban_21124 писал(а):

Патамучто вы технические бездыри


егегей, я по образованию...техник-механик по ремонту и обслуживанию автомобилей...так чта прошу Вас исключить меня из списка

#17:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:11
дмитрийй
А по факту мент?

#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:15
kaban_21124 писал(а):

дмитрийй
А по факту мент?

пенсионер

#19:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:28
kaban_21124
Тут половина если не больше брали уже б/у ино, и я не исключение.
Не надо строить из себя пздц какого опытного подборщика и тёртого калача, который может теперь всем советовать что-то.
У каждого свои причины покупать то или другое.

#20:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:34
Если у 10-летней тачки бито оперение,то это норм имхо. Вопрос как сделано. Если там лобач с вытягиванием лонжеронов,то, конечно, в топку.
На местном форуме чел продавал 15-летнего опеля, у него конкретно подгорало, когда люди звонят и спрашивают "крашенные элементы есть?".

#21:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:35
-alex-
А я м не всем, а только тем кто на каждом углу кричит, что Веста это ваще крутяк, а вы все лошары, кто сралисы купил дороже lol1
дмитрийй
Ну , чтд. 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цифра
Соглашусь полностью. Главное не то что каршено, а то каков был удар.
Кстати, маляры некоторые красят неплохо.не завод конечно, но все же.

#22:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 16:54
А почему я не могу хотеть чтобы у 15-летнего авто были некрашеные элементы?
Моя первая 2113 2004 г.в. до сих пор ездит вся в родной краске у брата (правда ржа поперла от саморезов подкрылок), из всего заменён только передний бампер.
Если таз столько ездит у аккуратных водителей то почему я должен покупать инобитьё?
И если авто 15 лет не бито, то почти всегда оно ухожено и хозяин не кроил на машине.
А то свози туда, оценят сколько см шпакли, и можно брать..
А потом и гремящий двиг, и ещё куча мелких поломок.. Smile
Купить битый авто всегда можно, но всегда надо искать небитые, ну максимум с крашеным крылом.
Один ккуй все крашености потом вылезут через пару лет.

#23:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 17:06
Ленивец
При чем тут перекупы то?
Я ж написал, что смысла в этих сервисах по поверке авто нет. Смотреть надо по-любому. Чего прилумываешь то?

#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 17:08
-alex- писал(а):

А почему я не могу хотеть чтобы у 15-летнего авто были некрашеные элементы?


Хотеть ты можешь. Как и другие 100500 граждан. Только таких машин 1 на лям. Да и ценник тебе вряд ли понравится. Нужно быть реалистом. Если машина ездила, а не юзалась летом эпизодически, это норм.

#25:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2018 17:09
Ленивец
Кароче понял.ты Бзднул, понял ,что х- ню написал, потом философский текст отписал и думаешь прокатило?
facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU