какая зарплата должна быть в мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:39
бутово так то юзао, отеда будешь пердеть 40 минут на метро до кольцевой hehe
#227:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:41
Санёг писал(а):

бутово так то юзао, отеда будешь пердеть 40 минут на метро до кольцевой



я имею в виду внутримкадные районы -Коньково, Зюзино, Академический.

#228:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:46
Acquirer писал(а):

Думаю ты ошибаешься. Огромный ТПУ уже почти построен с другой стороны. Там где станция Саларьево и новые разноцветные дома с видом на гору мусора. Оттуда же пойдет ветка недометро посередине новой дороги в Коммунарку.


Это к красной ветке присоединят, а это новая ветка до новаторов. Станция так и будет называться славянский мир
Развернуть
[url] https://new.msk.ru/uploads/gallery/album_626/med_gallery_1258_626_794237.jpg[/url]

#229:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:50
еще один поцреот в мск собрался бежать?
#230:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:03
SDRIVER

Скоро обратный исход будет, не ссы.
Уплотнят город в два-три раза, а потом шарахнет кризис и не будет в нем столько рабочих мест, придется в деревню за питанием ехать.
Эти мегаполисы - дорога в никуда.

#231:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:13
Кабанидзе писал(а):

Скоро обратный исход будет, не ссы.
Уплотнят город в два-три раза, а потом шарахнет кризис и не будет в нем столько рабочих мест, придется в деревню за питанием ехать.
Эти мегаполисы - дорога в никуда.


где-то читал статью (щас уже искать не буду) что по количеству квадратных метров жилья на квадратный километр, Москва по сравнению со всякими Нью-Йорками, Лондонами и Шанхаями в 2-3-5 раз отстаёт.

То есть ещё строить не перестроить

#232:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:43
Killer Speed писал(а):

Это к красной ветке присоединят, а это новая ветка до новаторов. Станция так и будет называться славянский мир


я не слышал про такое, может планы такие и есть. на схеме дорожная сеть МКАД и около не совпадает с тем что есть сейчас на верхней части может тоже модернизировать будут. но строить такие ТПУ на МКАД надо совсем упороться...

#233:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 09:10
komatoz писал(а):

1. двушку
2. трёшку

условие чтобы метро было в доступности 10-30 минут пешком.


тыщ 500 и тыщ 500 плюсом на поесть Pardon

#234:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 10:17
Цитата:

какая зарплата должна быть в мск



ТС, а что тебе мешает проверить опытным путём?
Назначь себе зарплату 1 млн.р. в день. Если будет оставаться - уменьши впоследствии, если будет нехватка - добавь.
Всё же просто, если ты сам себе назначаешь зарплату.

А если её назначаешь не ты, то какой смысл в вопросе? Выбирай максимум из возможного, да и всё.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU