Ауди А4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1451:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 18:47
wild82 писал(а):

Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как


Мы в таких еще в 90-х ходили, но это не отменяет, что боты и сейчас козырные.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

На самом деле с постоянным использованием авто появилась проблема с обувью в холодный период: долго едешь - жарко ногам, долго находишься на улице - холодно. В дни, когда это совпадает, испытываешь неудобства...
Сменка не всегда приемлема.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Объясните мне, зачем нужна подсветка педалей, сейчас она сплошь и рядом facepalm Нужна раз в 3 года когда чтото выронил на коврик и надо найти. Или кто-то при посадке промахивается мимо коврика? 63 Нахрен эти лишние усложнения конструкции...

#1452:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 20:13
1 диод, усложнение прям пипец 63
#1453:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 20:23
А проводкИ? Да и - ЗАЧЕМ??? Ну подсвети еще крышу. Подголовники. Руль из дюралайта, вдруг дибилы не знают за что взяться и беруться за него только в визуальном контакте. Колеса, причем изнутри тооже надо подсветить 63 63 63
#1454:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 21:00
Kirill111 писал(а):

Это потому что коробка неправильная, на ручной там все нормально 63 bboyan bboyan



Так там с левой стороны педаль обрезанная, а с правой то такое же расстояние будет.

#1455:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 22:04
Александдр писал(а):

А проводкИ? Да и - ЗАЧЕМ??? Ну подсвети еще крышу. Подголовники. Руль из дюралайта, вдруг дибилы не знают за что взяться и беруться за него только в визуальном контакте. Колеса, причем изнутри тооже надо подсветить 63 63 63



Красиво,я сделал максимальтную яркость. Можно разные оттенки цветов или вообще приглушить. У кого этой подсветки нет в комплектации,многие дооснащают и это стоит немалых денег.

#1456:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 23:33
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это потому что коробка неправильная, на ручной там все нормально 63 bboyan bboyan



Так там с левой стороны педаль обрезанная, а с правой то такое же расстояние будет.

Нет, у меня обычная маленькая аккуратная педаль тормоза, а не эта платформа неипическая Pardon bboyan

#1457:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 23:46
Смотрю обзоры про новый гольф, мало кого интересует как он едет и управляется, никого не расстраивает что нормальных двигателей а РФ не будет, нового 1,5 ТСИ например не будет, зато будет 1,6 мпи и айсин facepalm
Всё обсуждение сводится к подсветочкам, какой же заипатый планшет и как плохо что нет крутилок на климате facepalm

#1458:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2019 23:59
AxL писал(а):

будет 1,6 мпи и айсин facepalm



Так этож честный атмосферник милионник и классический автомат. Недавно в салон заезжал за страховкой,Ауди двухлетняя стоит как у меня,даж навороченнее за 1250. Потеря стоимости почти половина, а все потому что пробег большой,аж 90 тысяч, хрен его знает как там эти роботы с турбопуколкой проедут, не берут.

#1459:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:04
Александдр писал(а):

Объясните мне, зачем нужна подсветка педалей, сейчас она сплошь и рядом Нужна раз в 3 года когда чтото выронил на коврик и надо найти. Или кто-то при посадке промахивается мимо коврика?


Очень удобна. У нас сейчас темнотища, светает на 3 часа днем.
Подсвечен коврик, педали, видно куда ставишь ноги.

#1460:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:09
Я и говорю, главное что б видно было куда ноги ставить, хотя хз, ни в одной машине таких неудобств не испытывал - никогда не промахивался facepalm
#1461:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:13
Jackal писал(а):

видно куда ставишь ноги.


А куда там ещё можно поставить ноги? Я туда наверное даже и не смотрю при посадке.

#1462:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:20
Это для красоты сделано,вы чего facepalm
Вы б еще спросили зачем звездное небо на Ролсе,какая от него практическая выгода.
[/list]

#1463:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:38
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm


Я вообще не понимаю, нафига в ваших Москвах все эти говнодавы... Аффто всегда под жёппой, на улице находишься 5-10 минут от силы...

ЗЫ: Если эти условия мимо, то надо бы задуматься насчет необходимости самоходной повозки и всего, что с этим связано... supercool

#1464:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:39
AxL писал(а):

РФ не будет, нового 1,5 ТСИ например


захер нам это новое непонятное и наверняка ломучее г@$но, если есть всем известный 1,4 на той же мощности да ещё и с гидромехом православным?

#1465:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 00:58
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

видно куда ставишь ноги.


А куда там ещё можно поставить ноги? Я туда наверное даже и не смотрю при посадке.


Так может тебе и свет в салоне не нужен? Smile ну не промахнпшься же.
Подсветка в ногах очень удобна, я еще в 10 такую сколхозил.
Еще очень удобна в дверях. Темно, дождь, слякоть. Подсветился асфальт перед порогом, коврик..

#1466:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 01:05
masta писал(а):

wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm


Я вообще не понимаю, нафига в ваших Москвах все эти говнодавы... Аффто всегда под жёппой, на улице находишься 5-10 минут от силы...

ЗЫ: Если эти условия мимо, то надо бы задуматься насчет необходимости самоходной повозки и всего, что с этим связано... supercool



достаточно 2х минут чтоб ноги замерзли,к тому же везде лужи от реагентов и слякоть,нужна толстая подошва,иначе промокнешь. Кто-то в кроссах зимой ходит,я не могу, так же как без шапки,сразу горло прихватывает и насморк потом.

#1467:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 01:22
Jackal писал(а):

Так может тебе и свет в салоне не нужен?


Причем тут свет в салоне и свет под ногами?
Jackal писал(а):

Еще очень удобна в дверях


Вот тут согласен.
А в ноги в чем удобство? Тем более, во время посадки свет от плафона падает частично на коврик.
Правильно
*Kostik* писал(а):

Это для красоты сделано


#1468:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 08:57
Extreme писал(а):

AxL писал(а):

РФ не будет, нового 1,5 ТСИ например


захер нам это новое непонятное и наверняка ломучее г@$но, если есть всем известный 1,4 на той же мощности да ещё и с гидромехом православным?


Сахе твоей столет в обед, а 1,5тси это новое поколение движков, они валит как надо и при этом бенз нюхает, но его в РФ не стали сертифицировать, всем надёга нужна в виде 1,6 facepalm
Хотя какая уж там надега, все эти 1,6 СВВА и пр. Это по сути запоганеный старый БСЕ, только теперь они масло жрут ведрами lol1

#1469:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 10:59
А я блин про что написал? facepalm какой смысл мне как потребителю от нового движка? Они оба валят и нюхают одинаково, плюс минус какие-то копейки на уровне погрешности. Pardon Только саху все знают как облупленую, а когда это твоё новое поколение рыгнет чо с ним делать? А рыгать оно будет обязательно ибо чем технологичней и экологичней тем менее надежно. Тенденции последних лет намекают на то что каждое следующее поколение двигателей всё более превращается в одноразовое ломучее гогно.
#1470:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 11:20
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

Так может тебе и свет в салоне не нужен?


Причем тут свет в салоне и свет под ногами?
Jackal писал(а):

Еще очень удобна в дверях


Вот тут согласен.
А в ноги в чем удобство? Тем более, во время посадки свет от плафона падает частично на коврик.
Правильно
*Kostik* писал(а):

Это для красоты сделано


Частично падает, но когда все подсвечено это гораздо удобнее. Ты попробуй.

#1471:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 11:43
Jackal писал(а):

Ты попробуй


Пробовал неоднократно. Никаких удобств Pardon если только выронить что то, потом искать.

#1472:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 12:08
Extreme писал(а):

А я блин про что написал? facepalm какой смысл мне как потребителю от нового движка? Они оба валят и нюхают одинаково, плюс минус какие-то копейки на уровне погрешности. Pardon Только саху все знают как облупленую, а когда это твоё новое поколение рыгнет чо с ним делать? А рыгать оно будет обязательно ибо чем технологичней и экологичней тем менее надежно. Тенденции последних лет намекают на то что каждое следующее поколение двигателей всё более превращается в одноразовое ломучее гогно.



мотор на ремне, который пошел после сахи, по надежности ему не уступает, а то и превосходит. особенно изза отсутствия цепи Pardon

#1473:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 12:24
Долбодятел писал(а):

особенно изза отсутствия цепи


На ваге цепь хуже ремня что ли? facepalm

#1474:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 12:57
Подсветка ног нафиг не нужна, тоже никогда не понимал зачем она. На своей машине убавил ее почти на самый минимум.
#1475:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2019 13:03
Jackal писал(а):

Подсвечен коврик, педали, видно куда ставишь ноги.


Если перегорил лампочка, промахиваться будешь, ноги на панель, на потолок, в багажник попадать будут при посадке? 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 59 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU