Кризис среднего возраста? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кризис среднего возраста? Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:30
А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:31
Буесосы они в африке буесосы Pardon
#3:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:33
zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


шо, опять?!

#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:35
Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe
#5: Re: Кризис среднего возраста? Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:52
zmey999 писал(а):

А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем



нет, это не кризис, это натуральная клиника. Как у в123вв

#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:07
Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50
#7:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:08
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


шо, опять?!



зуб сломался и тот так и не выдернул же

Добавлено спустя 48 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50



о про 50 ... достойно отдельной темы

#8:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:21
zmey999 писал(а):

зуб сломался и тот так и не выдернул же


у меня вот зуб мудрости всё лезет очень неприятно - никак не вылезет cry понимаю малышей, когда у них зубы растут

#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:22
кризис среднево возраста - это не депресняк.. Это смена любовницы на помоложе и поиск новых "игрушек" подороже supercool
#10:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:23
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

зуб сломался и тот так и не выдернул же


у меня вот зуб мудрости всё лезет очень неприятно - никак не вылезет cry понимаю малышей, когда у них зубы растут




накатал жалобы в минздрав жду ответ - прикинь под ледокоином зубы дергают, а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

кризис среднево возраста - это не депресняк.. Это смена любовницы на помоложе и поиск новых "игрушек" подороже supercool



мне не грозит - мне молодые не дают

#11:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:52
zmey999 писал(а):

а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя



я всегда подозревал, что каждого советского человека заранее готовили к пыткам в Гестапо. Иначе почему нервы из зубов выкручивали БЕЗ наркоза? А если зуб с несколькими корнями? Удаление аппендицита дело обычное, можно сказать ученическая операция. Но ведь можно её делать под местным наркозом Good О-оо, какая гамма ощущений гарантирована пациенту, это что-то невероятно. Я подобное испытал на себе в далёком уже 1983 Smile
https://pikabu.ru/story/kak_mne_appenditsit_bez_narkoza_vyirezali_2835635

#12: Re: Кризис среднего возраста? Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:52
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем



нет, это не кризис, это натуральная клиника. Как у в123вв



Согласен, реальное помешательство. Твиста еще забыл, он что то все время про госты пишет не читаю но соболезную.

#13:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 12:33
zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


Прыгай в окно hehe

#14:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 13:46
Turner писал(а):

Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe

слышь ты.Слухай сюда.Это Я могу сказать "у Нас на Лоле".И все кто тут есть старожилы подтвердят что я ни имя ни мозги не менял. ПОТОМУ что я здесь с 2001 года.Посчитай если умеешь.А ты здесь новичок и сосунок и закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.Вот ты здесь уже 5 лет а как пришел долбаеп так и уйдешь долпаебом.что скажешь,чмо. supercool

#15:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 14:10
svarnoi писал(а):

я здесь с 2001 года



Да хоть с 1901, почему это должно меня волновать, ипанашко?

svarnoi писал(а):

закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.



Острые темы это на совбезе оон, а ты простой ипанашко речник2 на полудохлом форуме, самое острое что ты можешь высрать это косточка от чернослива, который тебе в вечерний творожок в кащенке сыплют.

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 14:12
Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©

#17:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 14:13
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©



Надо с перцем и ковбоем посовещаться, у них память лучче.

#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:34
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©



Надо с перцем и ковбоем посовещаться, у них память лучче.

Перец добродушный, может и не вспомнить...а вот чмо... этот даже пожалуй и записывает

#19:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:34
Восьмеркин писал(а):

все расписывать очень подробно


как ровер? pst

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:44
Восьмеркин писал(а):

Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50



Мне мнится цифра 40... supercool

#21:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:59
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

я здесь с 2001 года



Да хоть с 1901, почему это должно меня волновать, ипанашко?

svarnoi писал(а):

закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.



Острые темы это на совбезе оон, а ты простой ипанашко речник2 на полудохлом форуме, самое острое что ты можешь высрать это косточка от чернослива, который тебе в вечерний творожок в кащенке сыплют.

дурачок ты ешкин кот.Еслиб ты здесь был в начале 2000х,ты бы знал какие тут темы без страха за преследования
были.Тут были темы о том как совершенно конкретные чуваки метелили совершенно конкретных ментов и тому подобное и дофига было того что теперь подпадает под экстремизм.Сейчас форум стал неинтересен,потому что тупо боятся преследований,тем паче технически это стало сейчас в разы легче.
Кроме как обсуждений кто когдато какую то там телку шпилил в грубо или менее извращенной форме и как всякие турнеры стояли и давали советы как правильнее шпилить.Тут и тем острых не стало.Все реально осознают что им за это грозит.
Так что не строй из себя ,лучше или промолчи и поучись у грамотных людей,которые умеют и тему аккуратно подать и при этом обосрать если надо вежливо и культурно но до самых ушей.Но тебе это не грозит ты слишком предсказуем и прямолинеен.Не за твои пердыши тебя я заигнорил а просто потому что ты неинтересен в своей неглубокости мышления.И не считай других идиотами если тебе непостижим смысл или посыл их повествования.Вот примерно так... Pardon Пардон если обидел...

#22:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:52
кому тут что грозит на лоле? pst

детский сад какой-то

#23:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 19:26
Turner писал(а):

Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe

hehe
отличная защита для "я в домике": тот кто не согласен с тобой:
- сумасшедший
- еврей
- хохол
- коммунист
и теде
Razz

#24:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 19:34
svarnoi писал(а):

Тут были темы о том как совершенно конкретные чуваки метелили совершенно конкретных ментов и тому подобное



pst

#25:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2018 09:14
zmey999 писал(а):

накатал жалобы в минздрав жду ответ - прикинь под ледокоином зубы дергают, а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя


это где? в платных клиниках-то найдется другая анестезия




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU