Съездить в Белоруссию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Съездить в Белоруссию Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:29
Есть ли что посмотреть зимой у белорусов? А то надвигаются две недели беспробудного застолья, а душа требует развлечений. И что там с тонировкой на машинах с российскими номерами, а то с зади тонировка есть, а батька вроде как вообще запрещает тонировать.
#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:31
В республику Беларусь. hehe А то отхватишь сытных от местных за высер Жирика. pst
#3:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:39
B.D.V. писал(а):

а то с зади тонировка есть, а батька вроде как вообще запрещает тонировать.
_________________


Съезди,а мы послушаем ,как там с тонировкой supercool

#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:39
Радар-детектор ещё повесь! dns4
#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:45
Серый110
Ты хочеш,что бы его расстреляли facepalm

#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:48
wasd писал(а):

Серый110
Ты хочеш,что бы его расстреляли facepalm


Пускай затонируется по кругу, что бы радар детектора не было видно. А если остановят гайцы, пусть требует предъявить удостоверения и цель остановки. Pardon

#7:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:54
А там ещё и радар детекторы под запретом? wwow
#8:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:56
Последний раз когда ездил, местное ГИБДД чуть ву не отобрало за не значительное превышение скорости, ночью в Вицепске.
#9:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:58
Серый110 писал(а):

В республику Беларусь. hehe А то отхватишь сытных от местных за высер Жирика. pst

Вот у себя они как хотят, так пусть и называют, может мне ещё Киргизию Кыргызстаном называть? Ты же Германию, Дойчланд не называешь, а арийцы именно так свою ФРГ зовут.

#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 00:58
B.D.V. писал(а):

А там ещё и радар детекторы под запретом? wwow


Там ещё кортеж бацки снижает скорость в населённых пунктах до шестидесяти. Совки отсталые. Pardon

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 01:16
Серый110 писал(а):

B.D.V. писал(а):

А там ещё и радар детекторы под запретом? wwow


Там ещё кортеж бацки снижает скорость в населённых пунктах до шестидесяти. Совки отсталые. Pardon


Дикари! Smile

#12: Re: Съездить в Белоруссию Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 01:30
B.D.V. писал(а):

Есть ли что посмотреть зимой у белорусов? А то надвигаются две недели беспробудного застолья, а душа требует развлечений. И что там с тонировкой на машинах с российскими номерами, а то с зади тонировка есть, а батька вроде как вообще запрещает тонировать.



https://www.youtube.com/watch?v=ILfwvUHUVDE

Pardon

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 01:35
Сразу перелистнул на десять минут и был... несколько ошарашен.
https://youtu.be/ILfwvUHUVDE?t=612
Потом перелистнул назад, и стало всё понятно. Вот так и делаются сюжеты на Рен-тв. facepalm

#14:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 01:40
Ездил тут пару лет назад. Не успел вьехать- нахлобучили на 800 рублей. Стояли под знаком 40. facepalm А я так на них засмотрелся, что знак не заметил. Ехал чуть больше 60. Говорю- ну пиши протокол, а они- беги в обменник, а то мы права до оплаты забираем. Ну побежал, обменник тут же стоял...
На обратном пути еду в том же месте- отбойник встречку отделяет, 2 полосы в каждую сторону, там вижу пешеход идет на встречной. Я знак строго соблюдаю, еду 40. И пешеход только к барьеру разделительному подошел, а я в 5 метрах от пешеходного в правом ряду. Думаю да ну нафиг его пропускать. Он остановился за барьером еще, а я проехал. Тут меня опять- иди сюда! Говорю- да вы заколебали, вчера остановили, сегодня опять остановили... Они-а нука покажи квитанцию, а то у нас если повторно в течении года одно и тоже нарушение, то в двойном размере штраф! facepalm Пошел квитанцию искать, принес. Плати мол опять 800 рублей!
Я говорю- денег нет! Они- права ща заберем или иди к тому чуваку, который у нас тут через дорогу туда сюда ходит, он тебе поменяет! hehe
Короче иду менять, а чувак тот еще и со штуки сдачу давать не хочет! Он там картами зелеными торгует и походу по команде с рации через дорогу переходит когда машина едет.
Отслюнявил я еще денег и зарекся в эту Белоруссию с тех пор ездить. lol1

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 09:52
Про тонировку п&здеж. Естественно речь про тонировку кроме лобового и боковых
#16: Re: Съездить в Белоруссию Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 10:07
B.D.V. писал(а):

Есть ли что посмотреть зимой у белорусов? А то надвигаются две недели беспробудного застолья, а душа требует развлечений. И что там с тонировкой на машинах с российскими номерами, а то с зади тонировка есть, а батька вроде как вообще запрещает тонировать.



Ездил в ноябре, нex там делать от слова вообще. Унылая депрессивная страна, минск вообще разочаровал, я представляю что в более мелких городах. Лучше в питер съезди.

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 10:38
Не, ну какой нить музей дудудки, или на зубров посмотреть, они срут прикольно
#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:00
DerDen писал(а):

они срут прикольно


У тя луче получаеццо Smile

#19:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:56
DerDen писал(а):

Про тонировку п&здеж. Естественно речь про тонировку кроме лобового и боковых


Местным низя тонер от слова совсем вообще любое стекло
Приезжим поф

#20:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:06
А что нам сказки рассказывают, какой там порядок и нет коррупции?
#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:08
Сколько раз ездил, ни разу не принимали мусора, хотя всегда быстро еду.

Один раз от Новой Гуты до Езерища за 4 часа пролетели,второй раз от Минска до Езерища за 3 часа.

Куле если лох, то трясти будут и у нас.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

dmabr писал(а):

Они- права ща заберем



х*р они могут собачий забрать если нарушение не лютое, штраф выписывают и всё досвидос.
Вот за встречку права забирают до суда, а как правило суд по будням или завтра утром. hehe

#22:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 15:22
да пусть забирают, пофиг на них. в РФ можно написать заявление об утере и получить новый экземпляр
#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 15:35
Slavny писал(а):

да пусть забирают, пофиг на них. в РФ можно написать заявление об утере и получить новый экземпляр



х*р на, есть межправительственное соглашение по которому лишение передается в РФ.

#24:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 15:47
Vlad B писал(а):

Slavny писал(а):

да пусть забирают, пофиг на них. в РФ можно написать заявление об утере и получить новый экземпляр



х*р на, есть межправительственное соглашение по которому лишение передается в РФ.


а ну ка дай ссылку на документ

#25:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 15:55
Slavny писал(а):

да пусть забирают, пофиг на них. в РФ можно написать заявление об утере и получить новый экземпляр


А до дома 500 км без прав ехать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU