Вопрос касательно почты РФ уважаемым форумчанам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос касательно почты РФ уважаемым форумчанам Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:22
Вот допустим я могу пойти в МФЦ/РОВД и получить справку об отсутствии судимости.

Или на сайт ФССП зайти и увидеть какие исполнительные листы действущие есть в отношении меня.

Насчёт почты РФ - я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени (допустим за месяц, за три последних месяца и тд) приходило или не приходило письмо от адресата по такому-то адресу? Или просто список всей корреспонденции которая приходила через моё почтовое отделение на мой адрес за последний месяц/полгода/год?

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:35
facepalm
#3:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:37
Ковбой Джо писал(а):

я могу



Можешь, надо идти на центральный главпочтампт россии, за 101 км, там окно номер 13, спроси тамару эриковну вроттенберг, она дебе даст всё что ты захочешь. hehe

#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:48
Пока тут отметились тока не уважаемые джом форумчане hehe
#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:57
26 декабря, а он вопросы сурьезные задает, непорядок! hehe
#6:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 12:36
теоретически они могут дать тебе такую выписку, но вряд ли кто-то тут ее получал.
#7: Re: Вопрос касательно почты РФ уважаемым форумчанам Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 12:37
Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь

#8: Re: Вопрос касательно почты РФ уважаемым форумчанам Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:31
Slavny писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь



у тебя опыт был получения такой справки?

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:43
Расправившись с отделением мелиции, ты решил покончить с отделением почты России? supercool
#10: Re: Вопрос касательно почты РФ уважаемым форумчанам Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 13:47
Ковбой Джо писал(а):

Slavny писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь



у тебя опыт был получения такой справки?


у меня нет. Коллега запрашивала. У неё была история с неполучением значимого заказного письма, в результате чего она потерпела убытки.
Позже через личный кабинет получала ответ что да, почтовое отправление с таким идентификатором было, но не дождалось получателя и было возвращено отправителю. Ну то есть нужен трек-номер отправления.

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:48
Vassya писал(а):

ты решил покончить с отделением почты России?


а чё еще тама троцкий предлагал...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU