Я ненавижу вас, дорогие товарищи росиянцы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я ненавижу вас, дорогие товарищи росиянцы Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:18
Сновым годом есичо. Приехамши сьогодьни в гипермаркет магнит... ссцукен блеа ннах!!! Стоянка забита полностью!!! Забито всё, включая запретные стоянки для инвалидов и мало-мальски проезды, всё забито. внутри - ара магеддон. народу - толпа, нищщие роиссяне скупают в истерике всё что можно, ващ покорный слуга, тоже поддавшись панике, натрамбовал полные две телеги. сумма чека - 10200
facepalm facepalm facepalm
боже!!! как же я ненавижу это всё!!!!!

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:21
пхай пхай унылый ниньзя.
#3: Re: Я ненавижу вас, дорогие товарищи росиянцы Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:23
Бермадей писал(а):

Сновым годом есичо. Приехамши сьогодьни в гипермаркет магнит... ссцукен блеа ннах!!! Стоянка забита полностью!!! Забито всё, включая запретные стоянки для инвалидов и мало-мальски проезды, всё забито. внутри - ара магеддон. народу - толпа, нищщие роиссяне скупают в истерике всё что можно, ващ покорный слуга, тоже поддавшись панике, натрамбовал полные две телеги. сумма чека - 10200
facepalm facepalm facepalm
боже!!! как же я ненавижу это всё!!!!!



Проезжал сегодня мимо длиннющей пробки машин на въезд к Ленте. Каждый год одно и то же. Может так народ развлекается? hehe

#4:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:24
бле, я вобще хаезжал купить пистолетиков на шащлик эсьт, пришлось набрать всякой кукуйни...
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:26
Ходил вчера в свой ашан через дорогу - да ничего экстраординаторного... На кассах 2-3 человека, правда открыты все, а не меньше половины как в обычные будни.. supercool
#6:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:31
Ленивец писал(а):

егодня был ад и израиль


израиль и аъд.

#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:34
Тока придурки в последнии дни бегут в магазин lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 46 секунд:

А судя по теме афтура их facepalm

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:36
семмь адов израилевых gpn
прально Яша вам говорит,валите отседова hehe
от бедноты,разрухи и санкций 63
не то так и будете с тележками по жизни facepalm
а там в в тележке жизнь устроите.

#9:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:45
Хм...на 10косарей у меня вышло три скромных пакетика...2тыр из них - алкашка....Особо-то не разгуляешься счас. Pardon
Парковка - да не сказать чтоб забита, да многие уже свалили по домам на праздники. Свободно ездится...
Так что все как обычно, а толчея - ну в МетрО она всегда на кассах...никакого ажиотажа Pardon

#10:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:46
Это стадо нельзя оставлять без присмотра на два дня pst
#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:46
Лежандр писал(а):

Ходил вчера в свой ашан через дорогу -


Ты шо рядом с экзистом живешь?

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:59
Только что съездил в спар, ну да, народу много, а куда деваться если ниче не готово и нужны продукты. Новый год, суета, красота и предвкушение... Алкоголя то полбагажника привез, а продуктов нету. Я бы и коньяк с мандаринкой пожевал, но народу надо же, мимоза, шуба, мясо, кура, рыба, закуськи. Свеклу искали в трех магазинах hehe
#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:01
Я не знаю что за кризис, но у людей новые машины, полные тележки жрачки и бухла.

Половина европы мечтает о таких кризисах.

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:04
hakim11 писал(а):

Я не знаю что за кризис, но у людей новые машины, полные тележки жрачки и бухла.

Половина европы мечтает о таких кризисах.



Я в йошкарле скромненько так на хт5 у спара скраешку припарковался, каены крузаки прадики стрингер даже стоял hehe

#15:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:05
у работы машиномест на парковках нехватает катастрофически с приходом зимы.
охрана сцуки зажралась и вместо трактора не чистит.

#16:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:06
hakim11 писал(а):

но у людей новые машины, полные тележки жрачки и бухла.



Это ты про себя или про кого? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

hakim11 писал(а):


Половина европы мечтает о таких кризисах.



Коммуналка 100е
затариться жратвой 130е
Залечить зуб 200+е

ну да по ценам - все как у них hehe

#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:10
G-Driver писал(а):

Это ты про себя или про кого?


Точно подмечено, сидят в говне по шею и судят по чужим машинам, что таки не в говне 63

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:11
был в Ленте Выборгской но не совсем, а на верхних этажах, обратил внимание: народа туча а сумок с вещами нет, тусят типо выхода на люди в выхи с детьми но бабло не тратят
#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:12
hakim11 писал(а):

но у людей новые машины, полные тележки жрачки и бухла.


С гнилого Патрика пересел? Поздравляю
Выкладывай чек своей полной корзины

#20:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:17
Бермадей
иди на пнх чмо!

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:18
Бермадей писал(а):

всё забито


ты сам себе злобный буратин hehe
Нормальные, думающие люди жрачкой запасаются заранее. А в последние дни года в магазины идет одна чернь, а потом ноют и не могут понять почему так происходит с ними каждый год facepalm

#22:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:21
SDRIVER писал(а):

Выкладывай чек своей полной корзины



Дак че полной, в пятепочку за молочком и к чайку зайдешь, тыща рублев. Я вон в ашане на пробу тичерса да бушмилса взял, ну асти малеха и винца грузинского, 9 касиков facepalm

Прлную то к новому году на тридцатник легко набрать.

#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:23
Окей сегодня, ну да внутри ад и израиль:) По мелочи 7500 ценник, но косарь это виски по акции и водка 0.5. Все забито звездец машинами. Вчера вообще мегазабито было у Паркхауса тольятти, огроменная парковка, минут 10 кружил чтобы приткнуться.

#24:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:24
Бермадей
Drinks or Beer

#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:25
В метро ща был, все спокойно
В ленте очередь на парковку днем была
В ашане в новом ТЦ тоже свободно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU