Вы ходите в цирк? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы ходите в цирк?

  • Да, часто[ 0 ]0%
  • Да, иногда[ 4 ]13%
  • Нет, не хожу[ 18 ]60%
  • Я из него не выхожу[ 8 ]26%
Всего голосов: 30

#51:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 11:49
Ну устоявшиеся понятия говорят о сформировавшеся личности.
А вот это переезжаю в питер, съездил оценил, уже не переезжаю, кроме смеха и язвительных камментов что еще могут вызывать ?
Благо по тебе таких примеров до жопы ROFL

#52:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:17
Санёг
Мне, порой, кажется, что кац и поля - братья... Кац типа старший, а поля младший... ROFL
У обоих какие-то вечные утопические грандиозные планы... У каца поболее, у поли поменее...
Оба проворовались уже на работе, за что были пнуты под сраку... Опять же, в пропорциях по старшинству... ROFL

#53:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:22
Ковбой Джо
Через 10 лет я буду глыбокий старпёр, а через 20 надеюсь в уютной урночке лежать под зеленой травкой... hehe И да, я остановился в развитии и уже довольно давно, где-то после 40, и потихоньку деградирую. supercool Посмотрим до каких лет тебя хватит.. dns4

#54:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 14:25
Лежандр
Кац, как настоящий овуль, уже несколько лет планомерно деградирует с дитачками в песочнице... 63

#55:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 16:11
Крайний раз в цивильном цирке Братьев Никитиных
году в 89 м был.
supercool

#56:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 17:19
Dangerous, 89-й - это ещё до капремонта, потом хорошо цирк сделали. Good
#57:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 03 Января 2019 22:14
Цитата:

Вы ходите в цирк?


Я бы ходил, если б там не воняло... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU