Сколько машины стоили в 2008-м  [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 16:48
Номерной писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но в том году покупали брату калину


Olegan-TLT писал(а):

Увы, нету у моей жены брата. И сестры только двоюродные. А так я в своем ампоуа, да. И в 08 году покупал авто



Ты путаешься в показаниях, ампоуа. ROFL



ну олеган со своим братом покупал калину.
при чем тут его жена которая действительно может не иметь братьев и сестер

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я лично покупал в конце 05 го года фокус2 тренд трехдверка 1,6 115, климат есп, черный металлик, около 465 тыс. Ждал в очереди с августа по декабрь. Ждуном был, был такой термин. Это так то не сильно малые деньги были, двенашка за 260 тогда же была. Простой трудящийся с зп 25- хрен фокуса купил бы. Кто то кредиты брал. Я больше зарабатывал.
Фокус самый дешевый был около 370, но это было убожество и замануха реуламная. Дохлый 1,4 без кондея. Средний обычный фокус 450-550 в такой цене плясал.



а за 860 ты думаешь я те максималочку на фф4 написал?
была новая машина которую можно было купить новой
она была лучше 12ки и классики.
340
на 08 год было не дорого.
а 25 это тогда где то 1тыс долларов была
у меня уже замылилось когда доллар был 23-24
а потом прыгнул к 28

#77:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 16:53
удручает уровень образованности этого ампоуа ТЛТ.
Он же тут косил под "кандидата наук"...

Хотя, о чем я .... facepalm hehe

#78:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:12
Скакол не кипишуй. Это всего лишь огрехи андроид набора. Но ты во всем такой поверхностный и убогий нацист.
#79:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:15
лучше быть нацистом, чем необразованным ОлегофреномТЛТ.
А ну, порасказывай, клован, мне про "войну, которая в 150 км от меня".
А я похохочУ!
Война уже у тебя во дворе.

#80:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:31
Ну вот такие были начальные цены на ФФ-2 в 2006 году,сколько стоил бакс,нужно вспоминать.

Модификация Цена, $
Focus Ambiente 11 720
Focus Comfort 12 810
Focus Trend 13 960
Focus Ghia 15 160
Focus Special Edition 19 645
Focus ST 29 950

#81:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:35
Номерной
Миня, хватит этого долпоёпа подзуживать...его читать противно

#82:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:38
дмитрийй писал(а):

хватит этого долпоёпа подзуживать...его читать противно


Дядь Мить тебе жалко что ли , выходные bboyan

#83:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:39
дима, не мешай. Олегофрены - это моя специализация.
#84:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:40
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

хватит этого долпоёпа подзуживать...его читать противно


Дядь Мить тебе жалко что ли , выходные bboyan

никого, как его (даже шурига)не могу читать...спесь так и прёт

#85:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:42
дмитрийй писал(а):

спесь так и прёт


Показуха, ну . hehe

#86:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 17:47
Номерной писал(а):

дима, не мешай. Олегофрены - это моя специализация.

А типография?

#87:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 19:06
Только откровенные бнзднльники пишут на лрле на компе.
Занятые посоны на лол только с толчка заходят, когда посейдону мину пускают.

#88:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 19:14
kaban_21124 писал(а):

Только откровенные бнзднльники пишут на лрле на компе.


гыг 63

а по теме капидос продал за 25, купив в 2002 за 13.
зверюга 83 года. gpn
навар за шесть лет эксплуатации 63

#89:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 19:39
kaban_21124 писал(а):

Только откровенные бнзднльники пишут на лрле на компе.
Занятые посоны на лол только с толчка заходят, когда посейдону мину пускают.



Кабан как у тя получаетсо. Вот ты только час назад нормальный человее ты был а счас снова тебя несет.
Мыж час назад говорили что перестали быть дешевые авто. Ты согласился. Вот выду я на пенсию нет уже сил что то чинить старое хочу новое и на гарантии. А вот *** вам россияне нетути. Ты с этим согласился. А счас снова про бездельников. Так то выходные счас.

#90:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 19:50
kaban_21124 писал(а):

Только откровенные бнзднльники пишут на лрле на компе.
Занятые посоны на лол только с толчка заходят, когда посейдону мину пускают.


Тебе пить нельзя Wink Вы или не пейте или к компу не лезьте bboyan

#91:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:17
Да не было дешевых автомобилей, акститесь. Я в период 05-08 гг как защитил дисер, начал типа преподавательской деятельностью бабки зарабаьывать. Работал в двух-трех вузах (один основной, два по совместительству). И еще в колледже. Зп со всех мест была от 30 в 05 г до 45 в 08. Плюс калымил, дипломы делал. Короче лям за год я зарабатывал. Но упахивался, устал. Зато купил форд фокус без кредита:) Но работая на заводе или поостым инженером - да даде двенашку купить это впахивать капец надр было. И точно также и сейчас. Кстати, именно в 08 году окончательно понял, что эта тема препадавательства как денежная относительно помирает. Начал диверсифицироваться. Сейчас я вообще в рот манал наемным работать. Ну или за ооо чень больгие только деньги. В этих сферах их точно не платят.
#92:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:23
нехороший человек олежа ну что ты за человек. Вот дырден тему создал что не ругаемся до 9го. Я на нее подписалсо. Но тебяж и#@ть надо так чтоп у тебя кровь из глаз полилась. И это тока начало. Вот расскажи если не учить молодых специалистов. То откуда эти специалисты потом возмутсо. К кому ты на диплом приедешь чтоп выбрать себе самых лучших на практику. Пс дырден вот за мои реальные страдания с тебя рянал минимум 18 летней выдержки
#93:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:24
Tony999io
Да ты не понял, это я шутковал в продолжение правописания, когда на Олега накатывали. Сам то я тоже жутко криво пишу, но с телефона иначе никак не получается.

#94:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:36
Tony999io
и по части как учить специалистов я тоже действую. Я не говорю что учить не надо- очень надо. И учу. Немногих и крайне практикоориентированно. С колледжем одним договор есть про дуальное обучение (работают и учатся). С местными вузами, зная кто и что там из себя представляет- я не работаю. Не те у них задачи. Но я писао уже- эта сфера будет перетряхиваться. И я нос по ветру держу- как только там будет резон шуршать- буду и там:) А пока есть как есть. Мой интерес корыстный, зарабатывание денег. Так в уставе написано. А устав есть устав:)

#95:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:36
Olegan-TLT писал(а):

Работал в двух-трех вузах (один основной, два по совместительству). И еще в колледже. Зп со всех мест была от 30 в 05 г до 45 в 08. Плюс калымил, дипломы делал.


ой пистапол facepalm facepalm

#96:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:42
амик61
ничего не пистапол. У меня уже была и ученая степень и опыт на тот момент. От 17 до 20 на руки в основном вузе было, и прд пятнашку в других и коллледже. Именно в 08 было поболее уже. Но непросто это, и это молодым и очень здоровым надо быть, так пахать.
Ипотеки зато давали мне в лет:) И гасил их быстро.

#97:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:51
Olegan-TLT писал(а):

так пахать.


у меня невестка на тот момент кандидат и вся шняга.
со всякими ректорами и иже с ними общался(нет нет просили покатать).
кто в начальстве да гранты выбивали у тех боль менее.
ну и защиты дипломов да зачетки не забываем(но это раз в году)

#98:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:52
В ТЛТ, кто работал на заводе, могли купить машину по льготной цене,раз в 3 года кажется..одно время было так.
#99:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 21:57
амик61
ну так у нас 17-20 была в вузе зп, нагрузка понятно больше ставки была, может полторы ставки. Тогда не все они горловыми были, там часы и на методички и на дипломников и на прочая были. Сейчас кстати этого нет. Более того, сейчас и совмещать запрещают зачастую (условия в договорах).
И это все без всяких грантов и фцп было, чисто зп учебного доцента.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Базилио 55
ага, так и покупали, тогда был резон, какая то экономия была. И в 08 брали через завод (матушка последний год работала, ей дали). Но не сильно великая экономия была так то.

#100:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Января 2019 22:02
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас кстати этого нет.


я про тогда говорю facepalm
в частности про юфу




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU