В страну вечной охоты... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В страну вечной охоты... Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:30
...ушел самый лучший в мире котэ. Тот самый, который нехороший человек охотнег. Тот самый, который гадил теще в кровать. Тот самый, который махал Рою лапой. Тот самый, который быдлоухий. Тот самый, который черный в красном галстуке. Чуда под Рождество не случилось. Угасла, как свеча, почти в момент. У нее было имя.

...напиваюсь ...

А на что похож кошачий рай?

#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:49
Meffex писал(а):

А на что похож кошачий рай?


Не напивайся в следующие дни. Ночью типа приснится, сам расскажет. Не забудь ему сказать, буду помнить тебя всю жизнь.

#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:56
https://www.youtube.com/watch?v=EneATEr24Eo
cry соболезную

#4:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 00:58
Сочуствую, своих ушедших котэ тоже вспомнил. Привыкаешь к ним.
#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:00
мои просят завести кота. но как к ним привыкаешь и как мало они живут facepalm
#6:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:04
rezident писал(а):

Сочуствую, своих ушедших котэ тоже вспомнил. Привыкаешь к ним.


+1 cry
полтора года своего рыжана схоронил....умирал мучительно от мкб..ветеринары были бессильны уже....пришлось усыплять не мог смотреть
как мучается...все уже отказало...только сердечко билось...с..а...как жалко было....зарекался что больше не заведу...
в итоге ща опять завел....дочки привезли...кошка...мамка невская маскарадная...батя "дворянин" supercool ....млять это демон.... facepalm
шланг от стиралки зараз перекусывает....по обоям до потолка залазит....

Последний раз редактировалось: jecson (06 Января 2019 01:15), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:06
У нас примерно 14-15 лет пОжил, умница, красавец был. Добрейшей души кот. Русский голубой, серый как мышь Smile Звали Дымок. Под конец почки отказали и сохнуть стал, болезнь забыл как называется, инсулин надо было колоть. Вообщем в мае 2017 умер. Я неделю рыдал как баба((Думаю нового такого же завести, но опасаюсь что меня с ним вместе выставят за порог((( очень уж эмоционально сложно пережить смерть члена семьи (( из за этого они и не хотят нового кота. А я хочу. Может даже мейкуна куплю.
#8:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:22
antipinoman писал(а):

Может даже мейкуна куплю.


мейкуны окуенны ...тоже хотел....но на такого котэ денег нед facepalm

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:24
jecson
Меня смущает то что мейкуны вроде как верхолазы, полно видал фоток где они натяжные потолки рвут и там сидят, а мне бы вот этого очень не хотелось. А денег то можно сыскать если действительно хочешь такого котяру Smile

#10:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:28
antipinoman

У знакомого мейкун совсем молодой помер, они уж больно хрупкие на здоровье. Да и по чесноку, опасные они, скорей даже не для хозяев а для гостей. Детишки схватят а эта полурысь довольно таки злобная...

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 01:52
Turner
Вот я тоже хз, у нас был русский голубой - ну тихий и спокойный, уравновешенный, очень чистоплотный и невероятно умный и добрый. Я с ним всегда разговаривал, он так на меня смотрел Smile
И всегда охотился на меня когда я на площадку курить ходил, выйду, если дверь сквозняком не защелкнется то обязательно из за угла в позе буквы зю и хвост трубой на меня вылетает Smile а я после трёх-четырех козявок, всегда он меня сцука взбадривал Smile
И видать эмоционально ему кайф передавался, потому что как обдолблюсь он от меня ни на шаг, всегда сразу на руки требовал и шоб гладить его, уши ему в разные стороны дергать и обязательно разговаривать. Я с ним разговариваю, говорю какой ты у меня умный, хороший, золотой - прям по глазам видно было что понимает и что ему это нравится Smile
Обалденный был котик cry ((

#12:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 02:34
antipinoman
тя вот жена то за травокурение не гоняет?

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 03:52
Самое обидное, что он раньше боялся детей, типо травма из детства. Даже Миффу поначалу боялся. Вроде как ночью рядышком приляжет, а днем - ни-ни-ни, лучше в гардеробе пересижу. А года с полтора назад так стали чуть ли не разлей вода, чуть ли не в шашки вместе играли (котэ двигал лапой шашки! хаотчно, правда, но все же). Миффа догадывается, но еще точно не знает.
#14:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 04:36
Meffex
Котэ кремировать, урну отправить на Протоне,
развееть так сказать прах.
Pardon

#15:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 04:36
supercool
#16:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 05:04
Когда мы вчера с Пушей сидели рядом с ней, мне показалось, что у Котэ покатилась слеза. Нет, не показалось - я видел слезу из кошачьих глаз. Я никогда не видел, как кошки плачут. А они тоже плачут

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Вчера еще ездил на дачу, ну так, снежок покидать. Пока я чистил дорожки, на крыльцо пришла кошка. Я видел ее краем глаза. Пока я скреб лопатой, кидал снег, кашлял, курил и отплевывался - она сидела на крыльце. Стоило мне подойти к ней - она отворачивалась и уходила. Не убегала, а именно уходила. Медленно, вальяжно, как настоящий Котэ

#17:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 06:52
А у менядва последних кота больше года не продержались почему-то, пропали. Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.
#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 06:52
А у менядва последних кота больше года не продержались почему-то, пропали. Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.
#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Января 2019 07:13
Zibnow писал(а):

Да и вообще кошачий состав на улице постоянно меняется. Так чтоб много лет видеть одни и те же морды, такого нет.


Во, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ,
Даже коты валят в другой зоопарк.
cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU