Опрос - вы за платные парковки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Вы за платные или за бесплатные парковки на общественных улицах?

  • Я за платные парковки, хочешь парковаться - плати.[ 22 ]36%
  • Я за бесплатные парковки, все налоги вместе с транспортным я уже заплатил.[ 38 ]63%
Всего голосов: 60

#1: Опрос - вы за платные парковки? Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:05
Всем привет!
Давайте замутим новый опрос.
Вы за платные парковки или бесплатные парковки на общественных городских улицах в городах РФ? Естественно, при условии, что места для парковки авто есть и это не мешает движению. На общественных дорогах! Которые не в частных руках.

#2:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:09
а если я частично за? Например в Москве в пределах Садового она наверное нужна, а за пределами -я категорически против -это обдиралово -куда ставить?
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:13
В пределах бульварного нехай плотют, а остальное наккуй. И да, тн я не плотил и не буду.

Добавлено спустя 44 секунды:

dorinspector
Отдай бутылку, жмот lol1

#4:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:16
antipinoman писал(а):

Отдай бутылку, жмот



с какого тебе бутылку -я тебя даже не знаю hehe

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:17
dorinspector писал(а):

я тебя даже не знаю


Дык, познакомимся! Smile

#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:18
А что по данному поводу думает Яков Соломонович? supercool
#7:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:18
antipinoman писал(а):

Дык, познакомимся




ты еще не упился в праздники? ROFL

#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:18
Тутошная голосовалка ничо не даст.
Тока многомиллионный бунт.
supercool

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:19
dorinspector
У меня запас прочности на семерых Smile

#10:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:20
Dangerous писал(а):

Тутошная голосовалка ничо не даст.

Тока многомиллионный бунт.



многомилионного бунта не будет -на митинги против даже на согласованные хрен кто вышел -только в интернете потрындеть

#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:20
Dangerous
Кто бунтовать то пойдёт. Пока в магазине есть еда, неважно натур или пластик/пальма - никто никуда не пойдёт. Это не Петроград 1917.

#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:42
Вопрос теоретический? Или следующий опрос будет про платные парковки во дворах?
#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 18:47
Vassya писал(а):

Вопрос теоретический? Или следующий опрос будет про платные парковки во дворах?


Вопрос практический - собакин говорит, что практически все двумя руками за платные парковки.

#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 19:33
Он на то и поставлен - говорить.
Вопрос с парковками и их оборачиваемостью решается просто, запретить парковку свыше допустим 3х часов, это для парковок в центре, тариф установить для окупаемости административной функции.
Никаких резидентных дающих варианты круглосуточных парковок.
В центре где опять же нет по близости мед центров и государственных учереждений нахер инвалидные места.

#15:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 19:35
В центрах крупных городов 2 руками за.
Одни плюсы от них.

#16:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 19:52
Илья В. писал(а):

В центрах крупных городов 2 руками за.
Одни плюсы от них.


Поясни, подалуйста, почему?

#17:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:01
Не бывает бесплатных парковок. За платные платят те кто на них паркуется, а за бесплатные платят все кто в городе живет.

Двумя руками за платные парковки везде абсолютно, даже во дворах. Только бы деньги по чесному расходовались, но это уже совсем другая история. Эххх, тяжело жить будучи таким умным как я.

#18:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:03
Илья В. писал(а):

Одни плюсы от них.


Кому, тем что у пилы?
supercool

#19:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:10
Moggucci писал(а):

Илья В. писал(а):

В центрах крупных городов 2 руками за.
Одни плюсы от них.


Поясни, подалуйста, почему?



как вытеснение авто из города. хрен пройдешь. оставить только вел и ОТ. пешком надо больше ходить. А то жопу свою три остановки везете. Центр должен быть для пешиков.

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:19
Alex-vs-VAZ писал(а):

Центр должен быть для пешиков.


А Россия для русских . supercool

#21:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:26
эка как тс прижало. рыдван на халяву не припаркуешь на весь день.
в врн когда платник в центре появился чтало мега удобно.
1 офисные хомяки пересели на от от чего загруженность в часы пик упало.
2 ежели раньше при посещении там стоматологии или ресторана надо было круги нарезать то счас подьехал, парканулся у входа на пару часов уехал
абсолютно не напрягает.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Moggucci писал(а):

Илья В. писал(а):

В центрах крупных городов 2 руками за.
Одни плюсы от них.


Поясни, подалуйста, почему?



как вытеснение авто из города. хрен пройдешь. оставить только вел и ОТ.



переезжай в колхоз
там и будешь по говну коровьему в лаптях да на веле ездить.
город для людей
а велосипедисты уже хуже педерастов стали

#22:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:37
Платные парковки это антинародная мера. Любые мотивации власти в обосновании платных парковок - тупой отмаз в погоне за наживой на народе. Равнения на запад не канают. Где западные доходы западного народа и где доходы нашего народа?
У нас вообще весело. В регионе очень развито ИЖС. Участки вокруг города почти бесплатно раздавали (с обременением на продажу), везде висели и висят билборды "ИЖС это современно и модно" по итогу за 15 лет сумасшествия только ленивый не построил свой дом и не приехал загород. В семье как правило по 2 машины, что бы на работу в город ездить и детей в сад/школу возить. И тут нате вам подарок 2 года назад. Платная парковка! 5 400 руб/мес с каждой машины.

#23:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:40
Alex-vs-VAZ писал(а):


как вытеснение авто из города


А почему ты решил, что авто из города надо вытеснять?

Alex-vs-VAZ писал(а):


Центр должен быть для пешиков.


Почему? Откуда такой вывод?

Последний раз редактировалось: Moggucci (09 Января 2019 20:45), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:45
Я за бесплатные везде.
Надо кому-то меньше воровать и тогда всё будет построено в нужном количестве и даже больше.

#25:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Января 2019 20:49
Moggucci писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


как вытеснение авто из города


А почему ты решил, что авто из города надо вытеснять?



нравится жить и ходить по сплошной автостоянке? протискиваясь среди месива машин? дыша выхлопом. мне нет. без машин красиво и удобно и полезно. Еще б из дворов это автоговно выкинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

DAI писал(а):

Платные парковки это антинародная мера. Любые мотивации власти в обосновании платных парковок - тупой отмаз в погоне за наживой на народе. Равнения на запад не канают. Где западные доходы западного народа и где доходы нашего народа?
.



так на ОТ или пешком дешевле. еще как канают.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU