Стабилизатор поперечной устойчивости задний ''классический'' [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стабилизатор поперечной устойчивости задний ''классический'' Автор: Max A.K.Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июля 2004 13:17
кто кроме Михаила Smile сей девайс ставил. Какие у него достоинства и недостатки?
#2: Re: Стабилизатор поперечной устойчивости задний ''классическ Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2004 06:43
Max A.K. писал(а):

кто кроме Михаила Smile сей девайс ставил. Какие у него достоинства и недостатки?



Обсуждали в моей теме давно, там-же были люди кто уже поставили, всё описано, приблизительно год назад.

#3: Стабилизатор поперечной устойчивости задний ''классический'' Автор: Denis_ZDVОткуда: Ставропольский край СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 23:57
... ставь и даже не думай - я поставил себе 4 мес назад - не пожалел
в повороты машина входит как по рельсам - без уклона всего кузова в противоположную сторону
Друзья, которые сей девайс у меня почувствовали - себе поставили тоже, всем понравилось..
только смотри - я на рынке (в Пятигорске), например, видел данные устройства по цене от 900 и до 1500.
Так вот - они даже визуально различаются по толщине...
Насчет стабилизатора за 900 ничего конкретно против сказать не могу, но на вид его хватит на 4-6 месяцев....

#4:  Автор: Alexander SakhОткуда: Южно-Сахалинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 04:55
Извиняйте, что поднимаю старую тему, в инете не нашел ничего путного. Может кто скинет фотку или ссылку где можно посмотреть на уже установленный задний СПУ на "классике"... Заранее спасибо!
#5:  Автор: Alexander SakhОткуда: Южно-Сахалинск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 04:56
Извиняйте, что поднимаю старую тему, в инете не нашел ничего путного. Может кто скинет фотку или ссылку где можно посмотреть на уже установленный задний СПУ на "классике"... Заранее спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU