Я не смогу такое купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я не смогу такое купить Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:15
За 6 миллионов 4 отверстия воздухоаодов меня сразили на провал.
Это новый мерседес facepalm


#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:19
kotmu
Я не понял, тебе 4 дырок мало или 6 лямов жалко?.. facepalm

#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:20
kotmu писал(а):

Я не смогу такое купить


чай, сахар есть и то хорошо.

#4: Re: Я не смогу такое купить Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:22
kotmu писал(а):

За 6 миллионов 4 отверстия воздухоаодов меня сразили на провал.
Это новый мерседес facepalm



тыж не ДядяИзГазпрома - поэтому и не купишь

#5:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:24
Жалко тса. Уже деньги в кассу ведь нес человек..
#6:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:26
скоро старая панель патриота будет писком моды



а вот это-2020 год в мерседесе. футуристический дизайн.




#7:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:27
Там их шесть, так что ТС покупай не переживай.
#8:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:28
странно что никто не пишет о смешении руля вправо относительно сиденья у мерседеса
#9:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:29
Если ты будешь ездить на мерседесе за такие деньги, то эти дефлекторы твоего внимания не удосужатся. Ты будешь просто балдеть от салона
#10:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:31
hakim11 писал(а):

странно что никто не пишет о смешении руля вправо относительно сиденья у мерседеса


По фото определил ?

#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:32
когда берут разного рода уг за такие бабки-любое г@$но в салоне\ любой косяк инженера стоит столько(так много) что преподносится только как фича, и ни разу как баг 63

Добавлено спустя 24 секунды:

Hudoi
на фото ЭТО видно..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

более того- вэтом мерине хрен ремень застегнешь..как и в правдике и в фолртунере..изза тоннеля

#12:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:36
Это машины для стройных.
#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:36
куда интереснее какой нетрадиционной ориентации был тот кто поставил две клавиши управления нижу уровня левого подлокотника на двери.. 63
#14:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:36
hakim11
Хз, надо ездить чтобы понять. На тазах тоже руль не соосно стоит. Однако ездили. По поводу ремня, дело привычки. Хотя и не интуитивно удобно

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:37
Toyama Tokanawa писал(а):

Это машины для стройных.



ааа.. это так называтся\обосновывается просёр конструкторов-дизайнеров-специалистов по эргономике 63 pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Hudoi писал(а):

hakim11
Хз, надо ездить чтобы понять. На тазах тоже руль не соосно стоит. Однако ездили. По поводу ремня, дело привычки. Хотя и не интуитивно удобно


но на тазах и уазах несимметричность считается багом. А тут- писк моды-фича.. Smile

привычка? втыкать нечто себе простите в ляжку-в карман пуховика?

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:39
Ну за шесть мильёноф то , можно и о6ocpaть.
supercool

#17:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:41
Интересно, что бы ТС сказал по поводу Роллса или Бентли, у которых воздуховоды, о ужас, те же четыре отверстия.
#18:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:41
мне кто то объяснит ЗАЧЕМ в мерсовозке поставили правый воздуховод из тольятти?

63

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:46
hakim11
Унификация... Вот представь купил ты такой мерс и сломал воздуховод. А на новый уже денег нет, вот тут-то тольяттинский и приколхозил.. Good

#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:51
У х5 салон еще ужасней. Нынче мода пошла на кетайскую жэсть hehe
#21:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:52
hakim11
Я и написал что втыкать ремень будет неинтуинтивно. Сталкивался с такими ситуациями. Тот же Туксан этим грешит, вплотную к консоли присобачили так же . То ли дело наши авто rlzz

#22:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:52
Когда эти уроды прочувствуют что воздуховоды должны быть круглого сечения ??????
Вот жеж рено на гранду прикрутило, отличный девайс, просто очень правильная конструкция.

#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:53
Hudoi
есть целая наука-ЭРГОНОМИКА

#24:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 22:56
hakim11 писал(а):

Hudoi
есть целая наука-ЭРГОНОМИКА


Лично мне панель не нравится. Что ты мне хочешь сказать, что за такие деньги могли бы и вылизать? Видимо сейчас всем позициям вообще на это. Бренд. Хотя правый дефлектор ни в кассу, ручка перекрывает селектор АКП. Ну что сказать, деревья уже не те и трава не такая зеленая Drinks or Beer

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Января 2019 23:01
Hudoi
надеюсь кто то соизволит придумать обоснование почем услева от приборрки охрененный дефлектор и такой же зеркально симметричный-справа.. но получается левее штурмана.. 63

нехороший человек тут дипломную работу нами можно написать "как не надо делать салон авто"

все заметили что водитель смотрит не на приборную доску а на панель торпедо под лобовухой и обрамления приборки??

То етсь нормлаьные люди делают приборку максимально высоко и при этом открывая доступ максимально на дорогу. А тут- hehe


кстати..я знаю с чего это украли



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

удивлен что мимовский ручник туда не воткнули..хотя фото может всего не передавать 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU