В феврале понаеду в Москву. Оперироваться. up 25.02.20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 01:05
TRAКTOR
Ааа. Ну это не на лапу дать. А как гостинец больше. Хотя не замечено вроде тут разницы между присутствием и отсутствием оного. А я чисто как гостинец занес лечащему врачу своему, и врачу который мне квоту оформил по полторалитровой банке меда и по бутылке бальзама Агидель.

#202:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 08:20
zmey999 писал(а):

TRAКTOR
анестезиологу то зачем pst


затем что он перед оперцией так вкрадчиво спрашивает: "Анестезию будем делать обычную или хорошую?" facepalm

#203:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 08:33
обычно дают лечащему микрохирургу, а он делит с ассистентом и анестезиологом... если посчитает нужным
#204:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 08:45
Sany_Omsk писал(а):

zmey999 писал(а):

TRAКTOR
анестезиологу то зачем pst


затем что он перед оперцией так вкрадчиво спрашивает: "Анестезию будем делать обычную или хорошую?" facepalm


хехе. как то зуб дергал в муниципальной стоматологии. быстро , без шуму и пыли, и без боли самое главное, после хирурга спрашиваю-куда деньги платить за анестезию? он грит, а не надо платить, я вам бесплатный новокаин вколол. Smile

#205:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 10:58
Sany_Omsk
Во-во, именно.
FHR
Не знаю. На моём веку все отдельно просят

#206:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 12:27
Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.
Но с анестезией походу переборщили. Очнулся поздно и трясло меня шопесдес...

#207:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 12:30
Sany_Omsk писал(а):

затем что он перед оперцией так вкрадчиво спрашивает: "Анестезию будем делать обычную или хорошую?


Это развод для лохов facepalm
_Remus_ писал(а):

Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.


Потому что намекать не на что. У меня тетя родная анестезиолог. Я у нее спросил про анестезию про обычную и хорошую, она посмеялась.

#208:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 12:31
Мне во свое время анестезиолог кроме вопросов еще и поддых дала..спросил- а это зачем..говорит-дозу уточнила.
#209:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 12:35
_Remus_ писал(а):

Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.
Но с анестезией походу переборщили. Очнулся поздно и трясло меня шопесдес...



Ты этим постом рушишь все представления местных белоленточников о кррумпированной российской медицине lol1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

_Remus_ писал(а):


Квота же. Государственная. И получил довольно быстро



... и этим тоже facepalm

#210:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 13:31
Перец
Pardon

#211:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 13:55
Sany_Omsk писал(а):

затем что он перед оперцией так вкрадчиво спрашивает: "Анестезию будем делать обычную или хорошую?" facepalm

в нормальных больницах и тем более при ответственной анестезии такие вопросы не задают. Делают одну анестезию всем, одни и те же специалисты - она же нормальная и она же хорошая. Одну операцию делал платно, вторую бесплатно - платники от бесплатников тоже никак не отличаются. И те и те - пациенты.

Это если в глухомани будут зуб дергать, то еще могут быть такие намеки.

#212:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 17:44
Мясца вам в ленту, как говорится!))


#213:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 17:54
Ниче так шовчик.терминатор!
#214:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 17:56
Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.
Но с анестезией походу переборщили. Очнулся поздно и трясло меня шопесдес...



Ты этим постом рушишь все представления местных белоленточников о кррумпированной российской медицине lol1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

_Remus_ писал(а):


Квота же. Государственная. И получил довольно быстро



... и этим тоже facepalm



У шульца помнится было только машин на пять лимонов. Я конечно верю что в Оренбурге хорошие зарплаты, но настолько ли?
Хотя если жить захочешь всё отдашь Pardon

#215:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 18:13
Перец писал(а):

_Remus_ писал(а):

Тут не просят и не намекают. Анестезиолог пришла. Несколько контрольных вопросов задала и ушла.
Но с анестезией походу переборщили. Очнулся поздно и трясло меня шопесдес...



Ты этим постом рушишь все представления местных белоленточников о кррумпированной российской медицине lol1

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

_Remus_ писал(а):


Квота же. Государственная. И получил довольно быстро



... и этим тоже facepalm


С хорошей анестезии не колбасит. В этом и разница. А отключить человека можно и битой по башке. Забесплатно. hehe

#216:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 18:15
_Remus_
Мда, заштопали насовесть

#217:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 18:34
я передумал ужинать
#218:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:13
Art_16R писал(а):


У шульца помнится было только машин на пять лимонов.



можно ссылочку?

что то я кроме спортажа ничего не помню Pardon

#219:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:17
OLGERT писал(а):

С хорошей анестезии не колбасит. В этом и разница.


Колбасит с любой, все индивидуально
В операционной та анестезия которую больница закупила. никто там не разрешит анестезиологу проносить "свою" "хорошую" анестезию

#220:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2019 20:45
блин хоть бы под спойлер спрятали.. facepalm
#221:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 11:58
_Remus_ писал(а):

Мясца вам в ленту, как говорится!))


домой приду, посмотрю Smile На работе заблочен радикал..

#222:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:08
_Remus_ писал(а):

Мясца вам в ленту, как говорится!))



На бантик завязали supercool

#223:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:20
фу млять
яж ем

#224:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:29
Да уж, резанули щедро. А голеностоп зачем резали?

Ногу целиком побрили чтоли? hehe

#225:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2019 12:34
Turner писал(а):

Да уж, резанули щедро. А голеностоп зачем резали?


Это не голеностоп, это под коленкой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU