Помогите оценить тачло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:23
Evgen писал(а):

DerDen писал(а):

Служебная машина меняется раз в 3 года по регламенту


Служебные машины для замены по регламенту сдаются в трейд-ин, не отвлекая время сотрудников на писанину на лолах.


ноно!
Они сливаются своим по остаточной стоимости - тыщ за 300 а потом продаются неспешно за 750

#52:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:26
Evgen писал(а):

DerDen писал(а):

Служебная машина меняется раз в 3 года по регламенту


Служебные машины для замены по регламенту сдаются в трейд-ин, не отвлекая время сотрудников на писанину на лолах.


трейд ин шкоды не предоставляет скидок на новое авто при сдаче старого. Да и может кто из адекватных форумчан возьмет нормальную машину. Конечно адекватных тут по пальцам перечесть, в основном одно мудачьё facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Art_16R писал(а):

Они сливаются своим по остаточной стоимости - тыщ за 300 а потом продаются неспешно за 750


остаточная стоимсоть это если машина в лизинге, моя нет Pardon

#53:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:32
И вообще для служебной тачки 80 тык за три года... facepalm попахивает наипловом.
Плюс если она реально служебная, то какой интерес крутиться-стараться? Деньги в фирму идут? Продай за 400, скажи что за 200 продал, 200 себе в карман за старания.
Короче все очень мутно.

#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:40
franzferdinand писал(а):

попахивает наипловом


не нравится не нюхай

franzferdinand писал(а):

Продай за 400, скажи что за 200 продал, 200 себе в карман за старания


я не жадный колхозник, мне репутация дороже

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:45
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тема была неск.лет назад, там логически вывели что пробег того hehe или это про предыдущую, точно не скажу уже


Может хватит врать то уже facepalm


Тут кто-то вещал в 2016-м что в 2017 будет продавать ведерко на ручке, речь шла про 400 с чем-то тыр 63



ссылку давай, пи..дун facepalm


Кароче ты сам напросился, про пробеги там тоже есть 63
www.autolada.ru/viewtopic.php?t=372447

#56:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:46
DerDen писал(а):

трейд ин шкоды не предоставляет скидок на новое авто при сдаче старого


А какая разница сотруднику, предоставляет трейд-ин шкоды скидки для конторы или не предоставляет? А вот время экономит сильно.

#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:06
Начинать продавать надо всегда дорого и неспешно, дешево всегда успеешь слить если припрет supercool
#58:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:07
Начинай с 800. за 750 уйдет. Это и так в 2 раза дешевле, чем новая сейчас.
#59:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:14
Восьмеркин писал(а):

Кароче ты сам напросился, про пробеги там тоже есть


Цитата:

прошлую почти такую толкнули в трейдин за 420 тыр на 86 тыр пробега. сколько моя будет стоить не могу спрогнозировать пока



слейся лучше не позорься

#60:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:23
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Кароче ты сам напросился, про пробеги там тоже есть


Цитата:

прошлую почти такую толкнули в трейдин за 420 тыр на 86 тыр пробега. сколько моя будет стоить не могу спрогнозировать пока



слейся лучше не позорься


Типа отмазался? 63
Ты её уже 2 года продаешь чтоле? 63

#61:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:25
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Кароче ты сам напросился, про пробеги там тоже есть


Цитата:

прошлую почти такую толкнули в трейдин за 420 тыр на 86 тыр пробега. сколько моя будет стоить не могу спрогнозировать пока



слейся лучше не позорься


Типа отмазался? 63
Ты её уже 2 года продаешь чтоле? 63



типа я смотрю ты обиделся что я тебе не продам и гонишь поэтому всякую куйню bboyan

#62:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:29
Тачка за 3 года потеряла пол цены. Блин это по 250к в год. Дофига конечно. учитывая ещё резину бензин каско осаго+налог...
#63:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:30
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Кароче ты сам напросился, про пробеги там тоже есть


Цитата:

прошлую почти такую толкнули в трейдин за 420 тыр на 86 тыр пробега. сколько моя будет стоить не могу спрогнозировать пока



слейся лучше не позорься


Типа отмазался? 63
Ты её уже 2 года продаешь чтоле? 63



типа я смотрю ты обиделся что я тебе не продам и гонишь поэтому всякую куйню bboyan



А что вместо Октавии берешь?

#64:  Автор: Евгений897 СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:31
pst Че решили та ? Нормально раздули
#65:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:32
Art_16R писал(а):

Тачка за 3 года потеряла пол цены


это значит, в последующие годы будет терять гораздо меньше, все что могла уже потеряла supercool

ручка - залог хорошей цены в возрасте 5-7 лет

#66:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:37
Кабанидзе писал(а):

А что вместо Октавии берешь?


тоже октавия в новом кузове

#67:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:42
Art_16R писал(а):

Тачка за 3 года потеряла пол цены. Блин это по 250к в год. Дофига конечно. учитывая ещё резину бензин каско осаго+налог...



Вдыхать фенолы нового автомобиля - удовольствие недешевое и заразное, салон выветрился и у человека уже ломка началась hehe

#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:46
Art_16R писал(а):

Тачка за 3 года потеряла пол цены


если быть точным 45%

#69:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:17
DerDen
Просто ради интереса - а каковы рамки использования служебного транспорта? Можно ездить работа-дом, по своим делам? На юг на ней поехать? Я не в курсе, не сталкивался с таким.

#70:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:36
Цифра
От конторы зависит. В одной работал- там водила шефа свою тачку продал и на служебной как на своей гонял. Парковал во дворе своего дома. По выходным летом на речку за 100км. Вроде и на море в отпуск ездил. А есть где маячки ставят и при отклонении от маршрута на 500 метров в хвост и гриву отымеют.

#71:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:37
Цифра писал(а):

DerDen
Просто ради интереса - а каковы рамки использования служебного транспорта? Можно ездить работа-дом, по своим делам? На юг на ней поехать? Я не в курсе, не сталкивался с таким.



полностью в твоем распоряжении 24/7, хочешь на юг, хочешь на север, бензин за свой счет кроме поездок в командировки. ТО, страховку, резину, расходники, мойку оплачивает фирма

#72:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:42
Газпром шоль?
#73:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:48
DerDen писал(а):

полностью в твоем распоряжении 24/7, хочешь на юг, хочешь на север, бензин за свой счет кроме поездок в командировки. ТО, страховку, резину, расходники, мойку оплачивает фирма


Мля, что я так жил Wink Еще поди и каско?

#74:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:50
Цифра писал(а):

DerDen писал(а):

полностью в твоем распоряжении 24/7, хочешь на юг, хочешь на север, бензин за свой счет кроме поездок в командировки. ТО, страховку, резину, расходники, мойку оплачивает фирма


Мля, что я так жил Wink Еще поди и каско?



ессно

#75:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 13:50
DerDen писал(а):

полностью в твоем распоряжении 24/7, хочешь на юг, хочешь на север, бензин за свой счет кроме поездок в командировки. ТО, страховку, резину, расходники, мойку оплачивает фирма



Дык тебе не пофиг за сколько сей жоповоз уйдет? Хоть за 300 тыс - быстрее новый дадут hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU