Олень года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:01
Vlad B
сьездил в мега парнас, купил родокам бензогенератор. от Скандинавии смешанные чувства, г..но летит из под колес, толи дело Парголово, снега побольше на трассе но нет шлейфа за машинами

Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:

Перец писал(а):

Dangerous писал(а):

dorinspector писал(а):

какая котлета 5 тыс.? сотнями чтоли?

5 тыс. -это одна купюра


У него полтинниками hehe



Кассирша с пятерочки оценила pst


зря смеетесь, баба крутая, у ней мать была заведующей отделения сберкассы, ее учила на бухгалтершу, но связалась с лузером, завязала с учебой, теперь кантуется в Пятере

#227:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:41
pst facepalm
#228:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 12:31
Мужик-то, может, обычный. Вот, только, баба блядища.
#229:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 22:45
мужик все правильно сделал supercool

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

кстати "олень года", имха не совсем справедливо. Если бы он эту шкуру "понял и простил" (как и большинство ЛОЛовцев), то тогда реально олень года. А так, мужик. Хоть и обманутый, но тем не менее сделавший правильные выводы узнав правду

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

встати, "мАчи" ЛОЛовские, тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю pst

#230:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:25
Eugen[kgn] писал(а):

встати, "мАчи" ЛОЛовские, тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


А вот кстати интересно, ведь стопудей много таких же на берётся.

#231:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:27
Zibnow писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

встати, "мАчи" ЛОЛовские, тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


А вот кстати интересно, ведь стопудей много таких же на берётся.


в том то и прикол supercool

#232:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 23:33
Вот Кац тут отец героиня, через пост нам тут о своём подвиге напоминает.
Представляю как может обломаться. pst facepalm

#233:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 02:07
Zibnow
у меня всё чётко, не ссы.

Да я молодец. Чего не могу сказать о тебе

#234:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 02:19
Ковбой Джо писал(а):

Да я молодец


Эт не ты молодец, эт соседи у тебя толерантные.
supercool

#235:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 02:25
Dangerous писал(а):

эт соседи у тебя толерантные.


Зато я нетолерантный, так что с соседями разговор пока ещё не закончен.

#236:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 02:36
Ковбой Джо писал(а):

Зато я нетолерантный, так что с соседями разговор пока ещё не закончен.


Вот съедешь когда из их подъезда, это будет твоя
самая крутая месть им.
Yeah 63

#237:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 02:43
Ковбой Джо писал(а):

Да я молодец. Чего не могу сказать о тебе


Да куда уж мне то, тут тебе вообще равных нет. pst

#238:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 10:17
Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?)))



Во, типичное мнение рогоносца - сомневается в своем отцовстве.

Если у тебя проблемы с доверием в семье и ты из под шконки на ЛоЛе вякаешь - это только твои проблемы.

У нормальных людей даже мысли не возникнет делать какие то тесты.

#239:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 10:19
SEMG писал(а):

У нормальных людей даже мысли не возникнет делать какие то тесты


тоже так думаю. У меня двое детей и я на больше чем 100% уверен, что от меня

#240:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 10:23
Victkh писал(а):

FHR писал(а):

Я вчера за пивом приехал в Пятеру, Ауди у витрины поставил, купил дорогого пива и закуски, расплачиваясь возмутился ценами и достал котлету 5тыс.


pst ROFL



facepalm и еще кому то чтото доказываете? блин зачем? Вот просто объясните зачем это? Человек был - человек ушел - ушел бывай - все

#241:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 10:40
LOZZY писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


двое навскидку олени это кац и змей 63


Ниже еще двое отметились 63

#242:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 10:54
Ну с некоторыми бабами точно неплохо бы такие тесты делать, никаких моральных принципов, процентов 30 40 таких.
#243:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 11:20
LOZZY писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


двое навскидку олени это кац и змей 63



аленка писдаболка hehe

#244:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 12:05
SEMG писал(а):

Во, типичное мнение рогоносца - сомневается в своем отцовстве.

Если у тебя проблемы с доверием в семье и ты из под шконки на ЛоЛе вякаешь - это только твои проблемы.

У нормальных людей даже мысли не возникнет делать какие то тесты.


Герой истории стартера тоже наверное так думал. hehe

#245:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 23:27
Eugen[kgn] писал(а):

LOZZY писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


двое навскидку олени это кац и змей 63


Ниже еще двое отметились 63



ну допустим если вот сделали тесты (стоит что-то тыщ 15-25), всё ок, что дальше?

Какие дальше будут убойные аргументы у некаблуков и маст?

#246:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 10:37
Ковбой Джо писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

LOZZY писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тес ДНК детишек-то своих сделать не ссыте?))) Сколько здесь оленей-то появится, я уже представляю


двое навскидку олени это кац и змей 63


Ниже еще двое отметились 63



ну допустим если вот сделали тесты (стоит что-то тыщ 15-25), всё ок, что дальше?

Какие дальше будут убойные аргументы у некаблуков и маст?


значит васёк вовремя вытаскивает, или спускает в другие дырки lol1
так что в общемта, один буй - алень 63 hehe

#247:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:25
Eugen[kgn] писал(а):

один буй - алень 63 hehe



Кстати еще одно наблюдение со стороны, очень часто попадалось - встречаешься с бабой некоторое время, потом она заявляет резко мол я замуж выхожу... Крайний раз совсем недавно было, девка из Саратова понаехала в том году, симпотная 22 года, где то с лета общались, частенько у меня дома бывала, фотки в ниглеже в вотсап скидывала, тут думал с ней в кино на Стекло сходить, пишу мол давай в кино сходим на выходных, а она - давай останемся просто друзьями, у меня свадьба назначена, ездила домой, с женихом заяву в загс подали facepalm

#248:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:32
Перец писал(а):

девка из Саратова понаехала в том году, симпотная 22 года, где то с лета общались, частенько у меня дома бывала, фотки в ниглеже в вотсап скидывала, тут думал с ней в кино на Стекло сходить, пишу мол давай в кино сходим на выходных, а она - давай останемся просто друзьями, у меня свадьба назначена, ездила домой, с женихом заяву в загс подали



Земляк-колхознег - это более надежный вариант по сравнению с ничего не обещающим ипакой не первой свежести из Москвы hehe

#249:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:33
ну дык ласковый теляти двух маток сосет, есть продуманки по части монетизации бобра, а есть чесные давалки, по мне это обе крайности
#250:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 12:37
802 писал(а):


Земляк-колхознег - это более надежный вариант по сравнению с ничего не обещающим ипакой не первой свежести из Москвы hehe



По любому gpn

Смотрю после новогодних фотки с ним в инсте пошли, оказывается они года два встречаются, в Питер ездили, внешне кстати на Романыча похож, не родственник ли часом Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU