Олень года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:38
antipinoman писал(а):

Я себе хотел парник замутить, уже всё продумал и даже фонды на кармане были, но ни мамаша, ни жена восторогов не изъявили. И я забил. Потому что я могу пахать, сверлить, пилить, варить, но вот в грядках сидеть кверху жопой это не моё. Даже цветы покупаю, в мерлене всякие орхидеи - они дохнут, рука у меня тяжелая видать.



у меня наоборот легкая - я когда рассаду сажаю на балконе - она так прет, все удивляются.

STAS152005 писал(а):

Нет ты видел...Это вообще извращенец он какой...Но настоял перцов..И вместо того чтобы пригласить тебя...он ее НЕ ВЫПИЛ!


ROFL
ну а куда девать-перец жалко было ROFL
И потом -пару рюмочек я выпил -продегустировал что получилось Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

antipinoman писал(а):

Перец писал(а): dorinspector писал(а):

вы лучше ликбез проведите



а я ведь как то предлагал сходить в клубешник, ща бы был более продвинут



да а чего мне там позорится-то - я современных трендов не знаю, не про арбузы же сикильдам втирать ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

кстати -я из черной смородины ликер сделал и тоже не выпил ROFL

#277:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:44
dorinspector писал(а):

автооткрыватели форточек


На батарейках и фотоэлементе? Тяга - сервопривод?

#278:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 13:48
antipinoman писал(а):

На батарейках и фотоэлементе? Тяга - сервопривод?



амортизатор просто. Его подкручиваешь и он раскрывает форточку в зависимости от температуры.

На зиму -снимаю

#279:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:00
так нука селекционеры не засирайте красивую тему
#280:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:02
FHR писал(а):

так нука селекционеры не засирайте красивую тему



а чего в ней красивого - нафиг эти дрязги семейные -лучше про селекцию hehe

#281:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:09
dorinspector
да купи лучше у бабки огурцы и ей приварок и тебе время на светскую жизнь появится

#282:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:14
dorinspector писал(а):


кстати -я из черной смородины ликер сделал и тоже не выпил


facepalm ...Вот они Извращенцы ЛОЛа во всей красе)))
antipinoman
Он тебя явно троллит..В бан Дора!!!!! supercool За оскорбление ....
Причем злостное... supercool

FHR писал(а):

нука селекционеры не засирайте красивую тему


Иди щебенку своей Нюре с дойками 6-го размера грузи...А то больше не даст присунуть тебе))) 63

#283:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:21
STAS152005 писал(а):

Он тебя явно троллит..В бан Дора!!!!!



все истинная правда -на балконе стоит hehe

ну не пью я столько как антипиноманыч -не пью hehe

последнее время вообще выпить не удается hehe

#284:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:28
dorinspector писал(а):

последнее время вообще выпить не удается


facepalm ...Вот она, божья кара за взятки алкоголем тебе)))
Говорил же тебе..отдай старый алкоголь Антиполиману...Будешь с прибытком! А так все плохое у тябя и остается...

#285:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:29
STAS152005
Я уже всё, почти избавился от алкогольной зависимости, скоро вообще как монах стану, непьющий и некурящий. Надоело до чёртиков, да и все друзья/карифаны куда то рассосались, никто не пишет, не звонит, на сабантуи не зовёт. Ну и ккуй с ними, мне так даже лучше, потому что кайфовать надоело, а общих тем для разговора уже нету, каждый своей жизнью живёт. И понятия у всех разные, один бахвалится тем что другого развёл на инструмент, весь поломал и отдал обратно, типа так и было, отдыхай, лох. А у меня кулаки от таких заявлений чешутся, потому что я знаю сколько чего стоит и как достаётся. Просто вычеркнул кренделя из списка живых для меня.
Щас нашёл хобби по душе - давно хотел сделать стол на даче поставить рядом с мангалом, большой, деревянный. А то у нас пластиковый, маленький, хиленький. Заехал в оби, купил пачку половой доски и брус 50х50, щас пилю, сверлю, морю.
Благо одна комната пустая, пива набрал и под пивко творю. Красота Good
Стол сделаю, он кстати получается 84х150х78 высота, стану дальше табуретки делать, штук пять-шесть сделаю и весна как раз наступит, а там, на даче, сам знаешь - всегда есть чем заняться.
Как то так.

#286:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:35
antipinoman писал(а):

Щас нашёл хобби по душе - давно хотел сделать стол на даче поставить рядом с мангалом, большой, деревянный. А то у нас пластиковый, маленький, хиленький. Заехал в оби, купил пачку половой доски и брус 50х50, щас пилю, сверлю, морю.
Благо одна комната пустая, пива набрал и под пивко творю. Красота
Стол сделаю, он кстати получается 84х150х78 высота, стану дальше табуретки делать, штук пять-шесть сделаю и весна как раз наступит, а там, на даче, сам знаешь - всегда есть чем заняться.
Как то так.



А я шкаф на балконе сам смастерил, в леруа напилил и собрал, ручечки, полочки, теперь там лыжи, инструменты, елка большая, баночки всякие солений хранятся.

#287:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:37
antipinoman
Стол да тема...Лучше больше.Плюс навес над ним...Беседка. Ну и не табуретки, а лавки сделать со спинками....Проще и удобнее.

Да я знаю что такое дача.Слава богу ушел от этого))) Лучше дома на кроватке с молодой телочкой лежать...Чем с топорами и пилами по участку бегать.

#288:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:38
Turner
Афигенная тема - самому мебель делать, да? Силишь, продумываешь, прикидываешь, рационализируешь - потом бац, руки в ноги и попер собирать, красота Good
Чем тупое сидение в интернете, или хождение по кабакам и пр@еб лавэ.

STAS152005 писал(а):

Лучше дома на кроватке с молодой телочкой лежать...Чем с топорами и пилами по участку бегать.


Неее, днём бегаешь с пилами, а вечером у мангала, за столом, шашлычок шкворчит, бутылка запотевшая, бабам вина, и примерно такая картина:
Красота!

Последний раз редактировалось: antipinoman (22 Января 2019 14:43), всего редактировалось 1 раз

#289:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:43
Шкафы,кровати,стенку с батей даже делали..давно еще...в СССР дело было.Там мы плиты ДСП самые дешманские достали.Раскроили и выпилили...Потом их немецкой бумагой под дерево обклеивали и лаком покрывали. Потом стекла ставили и дверки вешали.Народ потом приходил не верил что это ДСП...
А последнее что делал так это лестницу на второй этаж в бане)))

Good

#290:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:43
Turner писал(а):

елка большая


нехороший человек напомнил, елку надо разобрать, пушистая красавица за 99 целковых с фикспрайса, еще послужит

#291:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:44
STAS152005
Ништяк лестница Good

#292:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:45
Топчанчик в баню делал:
Развернуть

Развернуть

Развернуть

#293:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:48
STAS152005
Топчан ништяк, а разве в баню, где влажность повышенная, можно паралоновый матрас? Он небось вонять от влаги будет как не сушеные три дня кроссовки?

#294:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:49
antipinoman писал(а):

Стол сделаю, он кстати получается 84х150х78 высота



Стас, че скажешь? Годицца стол таких размеров для аццкой епли? hehe

#295:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:50
сейчас на этом топчане дядя Саша топчет бж Стаса hehe
#296:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:50
antipinoman писал(а):

STAS152005
Ништяк лестница


Вид из комнаты.
Развернуть

Там люк еще закрывающий. В комнате шкаф сам тоже сделан был мною и кровать стоит..траходром...Ну чтобы после баньки ни куда не выходить далеко 63 ...И уединиться можно было.
Хотя и на тахте тоже места хватало))..И да...чуть не забыл..Стол еще стоит!!!! Такой же как на кухне!!!! Ну чтоб ....можно было бы и на нем...Камасутру изучать!!!... Good

#297:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:50
802
nea
Не для этого не подойдёт, там ножки с бруса 50х50, не выдержут. Стол чисто для етьбы Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

STAS152005
А ты вручную, ножовкой всё пилил? Циркулярка, торцовка, лобзик - есть у тебя?

#298:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:55
802 писал(а):


Стас, че скажешь? Годицца стол таких размеров для аццкой епли?


Эээээ..это очень сложный вопрос на самом деле...Я лично с бывшей три стола сломал пока нашел тот который годиться для такого дела. Чтоб мог выдержать такую нагрузку...Скажу прямо...99% кухонных столов продающихся в мебельных для этого дела не годятся. supercool
Ножки не выдерживают нагрузку...ломаются быстро.

Да Антиполиман не для этого стол делает вообще-то....

#299:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:57
STAS152005 писал(а):

Я лично с бывшей три стола сломал


Жги подробности аццких падений и кому какая ножка стола куда воткнулась hehe

#300:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2019 14:59
antipinoman писал(а):


А ты вручную, ножовкой всё пилил? Циркулярка, торцовка, лобзик - есть у тебя?


Издеваешься? У меня три чумадана инструментов... 63 плюс баул электроинструмента. Три дрели.Три шлифмашинки разных..Болгарка правда сейчас одна осталась.А было три шт...Циркулярка у деда на даче была...Плюс бензопила, Электрокоса,Бензокосилка макитовская остались у бывшей на даче...Они мне нааа не задались...

Добавлено спустя 58 секунд:

802 писал(а):


Жги подробности аццких падений и кому какая ножка стола куда воткнулась


Да ни каких особых падений...ни что ни куда не втыкалось...Но сам процесс был прерван...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU